Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.07.2021 02:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Обзорный трейлер нововведений


Около года назад студия The Farm 51 объявил о том, что многопользовательский шутер от первого лица World War 3 отправляется на доработку, ставшую обязательным условием подписанного ранее партнерского соглашения с компанией MY.GAME, и вот теперь коллектив опубликовал небольшое обзорное видео, где рассказал, над чем он трудился последние месяцы.

За это время создатели уделили внимание практически всем элементам геймплея, например, были внесены изменения в локации, добавлены различные анимации и улучшено графическое сопровождение. Кроме того, команда скорректировала механики стрельбы и перемещения, подготовила новый пользовательский интерфейс, расширила систему кастомизации и дополнила игровой процесс за счет разнообразных функций, в частности появился так называемый “Рюкзак”, позволяющий прямо на поле боя менять конфигурацию оружия, выбирая более подходящие модули для решения определенной задачи.

На данный момент остается неизвестно, когда именно завершится процесс обновления World War 3, поэтому остается лишь ждать очередных подробностей о дальнейшей судьбе проекта.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
если игру хорошенько оптимизируют и допилят механики, то она вполне потягается с БФ6
а геймплейно может даже и переплюнет эту свистоперделку от Дайс
помню, как писали, типа они 3 года что ли убили на создание этих торнадо, а игроки посмотрели это всё на альфе и проблевались)))
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Мыло куда страшнее ЕА, даже если что то выйдет с самой игрой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
После анонса и скорого выхода BF разрабам WW придётся менять модель монетизации на f2p.


Сообщение от rogue:
как писали, типа они 3 года что ли убили на создание этих торнадо, а игроки посмотрели это всё на альфе и проблевались)
3 года никто такой функционал пилить не будет. Игроки не проблевались, а им не понравилось, что торнадо появляется слишком часто и ломает привычный геймплей BF.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Неплохо выглядит, я бы побегал там)

Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Сообщение от evilnw:
После анонса и скорого выхода BF разрабам WW придётся менять модель монетизации на f2p.
Возможно так и произойдет. Просто в видео странно выглядят грейды от белых до золотых :) но это я так думаю.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от evilnw:
После анонса и скорого выхода BF разрабам WW придётся менять модель монетизации на f2p.
Так она и будет f2p - как b2p игра уже сфейлилась, сейчас единственный варик стартануть как f2p.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
А купившим в Стиме плюшки какие будут?
Хотя связываться с мылом

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Сообщение от Kloe:
где рассказал, над чем он трудился последние месяцы.
Месяцы? В августе будет уже ГОД с момента анонса о коллаборации с Mail.ru. Результаты за год, скажем так, не особо впечатляющие. Хотя мы не знаем, может это все делали 2,5 землекопа....

Сообщение от НечтоХрустящее:
А купившим в Стиме плюшки какие будут?
Хотя связываться с мылом

При самом плохом раскладе предложат перейти в новую версию, а старую просто закроют (или обновят старую до новой сразу). Плюшки скорее всего будут, вот только нужны ли они?
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
зачем?
разве что тягаться с мусором на дне ф2п
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Сообщение от rogue:
вполне потягается с БФ6
Вот "это" потягается с БФ2042?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Сообщение от Ladyscraper:
зачем?
разве что тягаться с мусором на дне ф2п
Сообщение от Sacodex:
Вот "это" потягается с БФ2042?
а вы так рады, что нет никакой альтернативы в современном сеттинге с нормальным графоном?
вы реально будете рады этой идиотской монетизации от ЕА, когда они каждый пиксель станут продавать в своей игре?
я уже молчу о качестве этой самой игры, где они подтираются дорожными картами и бросают игру недоделав до конца. наобещав с три короба...

...я не знаю в каком мире вы живёте, но Дайс игры делать разучились уже давно. глупо отрицать даже

а вот ещё одна интересная штука

Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Сообщение от rogue:
а вы так рады, что нет никакой альтернативы в современном сеттинге с нормальным графоном?
кто возьмется конкурировать с бф? активижн? юбисофт?
инди не выкатит альтернативу, по крайней мере в ближайшее будущее

хватает других продуктов которые отличаются от бф, но доставляют больше.
ВВ3 мог бы сделать также, но они пошли по пути наименьшего сопротивления, для кого? видать для нулевого онлайна
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
Сообщение от rogue:
а вы так рады, что нет никакой альтернативы в современном сеттинге с нормальным графоном?
Нет не рады, но от нашего желания, реальность не изменится. WW3 не уровень BF, хоть я и с удовольствием её попробую.

Сообщение от rogue:
вы реально будете рады этой идиотской монетизации от ЕА, когда они каждый пиксель станут продавать в своей игре?
Я не тот чувак который ноет из за скинчиков и убивается из за того, что ему не дали их бесплатно. Времена монетизации нулевых давно в прошлом, когда вы это уже осознаете? Лично мне, современная монетизация как в Колде МВ и Апексе, больше нравится, когда разрабы постоянно работают над игрой, дорабатывают, фиксят, обновляют и за данную работу они продают скины, они даже не заставляют тебя их покупать. А что было в нулевых? Если б2п игра, то покупал ты ее в том в виде в котором она оставалась навсегда, никаких изменений, ни фиксов, а если игра сервис то в те времена там был анальный донат. И вы тоскуете по такой ущербной монетизацией? Нет спасибо, это были ужасные времена для онлайн игр и я их прожил.


Сообщение от rogue:
я уже молчу о качестве этой самой игры, где они подтираются дорожными картами и бросают игру недоделав до конца. наобещав с три короба...
Играл и в Апекс и в Варзону, заваливали всегда контентом(новые карты, режимы, герои, пушки) за бесплатно и фиксили ошибки, балансили, что то всегда менялось. А в нулевых, что за качество было? Баги и любые другие проблемы оставались на всегда и раз в пол года длц где ты платил тупо за новые полтора карты? Вау и вот это ваш идеал

Сообщение от rogue:
...я не знаю в каком мире вы живёте, но Дайс игры делать разучились уже давно. глупо отрицать даже
А я не играю в игры от дайс, БФ это единственная игра от них, которая мне интересна. И в мире мы живем где игры поддерживают, а не швыряют нам в лицо и забывают о них. Просто вы судари зажрались и всё вам нужно за бесплатно(хоть и бесплатно вам дают, тот же Апекс и множество подобных ф2п без п2в).
Последний раз редактировалось Sacodex; 17.07.2021 в 23:43.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: World War 3 - Первые подробности после длительного процесса доработки
есть арма, сквад, hell let loose, инса в конце то концов.
а бф чисто ради интереса посмотреть, попробовать, поиграть пока все не вкачается и опять забить, а может и раньше.

Ваши права в разделе