Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.09.2016 13:51
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Лецидей:
Че там в топе сеозна опять билд на два сетовых кольца у всех?
В ЛоН только дх что то делают и кресты по старинке.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Lunary:
Поэтому для меня проблема пое именно в графической составляющей уровня уровня "д2 с норм разрешением и яркими цветами", которая делает игру на больших уровнях невыносимой. Иначе я не могу объяснить, почему такая убогая (по сегодняшним меркам) анимация и динамика в д2 меня не напрягает, а похожая в пое - напрягает. Видимо, потому что она ещё "динамичнее". Убогую анимацию можно было бы обыграть "динамикой" чуть помедленее. А не быстрой как блоха. При этом я считаю, что если бы разрабам пое дали бы ресурсы близов, они бы сделали игру лучше д3. А сейчас это сравнение навороченного таза (пое) и мерседеса в слабой комплектации (д3). Весовые категории разные.
Проблема движка рое в том, что его делали 2! человека в далекие 2006 году...В то время не было выбора "движков" как счас "выбирай на любой вкус". А анимацией/художник ваще был 1 человек, который всё рисовал и отвечал за контент и "за реал магазин"...в начале у GGG была команда в 18! человек это вам не близард где тупо за раз могут уволить 600+ сотрудников....Это счас GGG могут себе позволить вздохнуть и найти замену тому или иному сотруднику, гляньте скрины 2011 года какая игра была и какая счас ...А ведь на альфе и в збт такая игра была и в неё люди играли и я был збтш'ником в рое и поэтому я вижу на сколько сильно и правильном движении движется игра по сравнению д3, где даже не понимают с чего начать и что делать...
ЗЫ И да у меня есть д3+рос но год или полтора не заходил и не вижу даже предпосылок что там искать...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
Проблема движка рое в том, что его делали 2! человека в далекие 2006 году...В то время не было выбора "движков" как счас "выбирай на любой вкус". А анимацией/художник ваще был 1 человек, который всё рисовал и отвечал за контент и "за реал магазин"...в начале у GGG была команда в 18! человек это вам не близард где тупо за раз могут уволить 600+ сотрудников...
Ну если у них по каким либо причинам не получилось сделать что-то по нормальному, то это не мои проблемы а их. Зачем кого то оправдывать?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
поэтому я вижу на сколько сильно и правильном движении движется игра по сравнению д3, где даже не понимают с чего начать и что делать...
Наверное, поэтому ПОЕ прихватизировала у Д3 идею порталов.

Собственно, вопрос, почему ПОЕ не B2P?

Вот диабло с демкой до короля скелета продалась в 35КК копий.
И без продажи места в сундуке за 500 рублей или красивой внешки в шопе.

Почему же ПОЕ, которая якобы по всем параметрам лучше д3, так продаться не смогла?
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Aesde:
Наверное, поэтому ПОЕ прихватизировала у Д3 идею порталов.

Собственно, вопрос, почему ПОЕ не B2P?

Вот диабло с демкой до короля скелета продалась в 35КК копий.
И без продажи места в сундуке за 500 рублей или красивой внешки в шопе.

Почему же ПОЕ, которая якобы по всем параметрам лучше д3, так продаться не смогла?
ты еще спроси, почему КоД каждый год покупают огромными тиражами или игры юбисофт )

ответ очевиден: пиар и хомячковость аудитории

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Lunary
Фанат
Регистрация:
31.03.2011
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
Проблема движка рое в том, что его делали 2! человека в далекие 2006 году...
Поэтому это и игры разного класса, поэтому и сравнивать их не корректно. И поэтому я считаю, что будь у ггг ресурсы близов, игра была бы круче д3. Но сегодня - нет.

Сообщение от yxTbIKaK:
не вижу даже предпосылок что там искать
да предпосылки там одни, такие же, как и в д2 - раз в год приспичит побегать на недельку - другую с друзяшками, покрошить мобов.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Rollyn:
меяца назад я все-таки, решил сыграть в ПоЕ и постепенно, я пришел к выыоду, что д3 - это галимый огрызок по сравнению с ПоЕ
Тебя отпуст. Просто новая игра -> все ново и интересно. Скоро пройдет и начнут косяки проявлятся.
Сообщение от Lunary:
И поэтому я считаю, что будь у ггг ресурсы близов, игра была бы круче д3
Были бы у них такие же ресурсы они бы написали Д3

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Aesde:
Вот диабло с демкой до короля скелета продалась в 35КК копий.
А ещё были голдселлеры, которые килотоннами покупали.

Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Aesde:
Наверное, поэтому ПОЕ прихватизировала у Д3 идею порталов.
Не понял где это РОЕ приватизировала идею Порталов с д3 ? И каких порталов? в город ? То это они не с д3 а с д2 "стырыли" и они открыто говорят, что многие идее с д2 переменяли а если ты про ВП то наоборот "карты" в рое были еще чуть ли не до выхода самого д3...
Сообщение от Aesde:
Почему же ПОЕ, которая якобы по всем параметрам лучше д3, так продаться не смогла?
Сообщение от Mangalingo:
Ну если у них по каким либо причинам не получилось сделать что-то по нормальному, то это не мои проблемы а их. Зачем кого то оправдывать?
А ты думаешь они для тебя старались ? ) поверь им ты нафиг не сдался, если они даже при релизе умудрялись наборы за 1000$ продавать и за то время набрали 1кк$ ( а нынче и за 50-200-400$ скупают, как горячие пирожки (глянь на офф форум сколько там мемборов с погонами) то такие нищеброды, которые орут подавай графику им нафиг не "вср@л@сь" потому, что игра не про графику а ваще про другое...
По поводу д3, если бы дали чуток поболее контента пощупать то явно меньше людей приобрело...Повторюсь "Сначала ты работаешь на имя а затем имя работает на тебя" так и с д3 случилось.Народ тупо повелся на маркетинг и на "имя"...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
А ты думаешь они для тебя старались ? ) поверь им ты нафиг не сдался, если они даже при релизе умудрялись наборы за 1000$ продавать и за то время набрали 1кк$
В лучших традициях фритуплей индустрии- продай лычку на форуме за 1000$.
Слава богу, Близзы до такого не опускаются.

И не спамят в общий чат каждые 15 минут - у нас в шопчике новый донатик, купи-купи.

Сегодня доиграл до 4 акта, понял, что не хочу в это играть и удалил.

Мои впечатления- графон 2010 года, да и все игра в принципе плохо оптимизированный кусок кал кода.
Вся броня страшная, как ядерная война. Зато в шопчике можно купить иллюзию на пушку и красивый сет.

Итого: Жду новый аддончик к д3.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Aesde:
И не спамят в общий чат каждые 15 минут - у нас в шопчике новый донатик, купи-купи.
Да да да ) только не надо ля ля, что близы прислушиваются к фанатам ))) В рое больше "фан клубов" чем в той же д3 (в рое даже партнерство есть)...Где "повторы стримов" где разрабы д3 ведут диалоги игроками и спрашивают мнения и выслушивают все + и - и как улучшить в дальнейшем игру. А их нету, потому что им нас рать на тебя, на меня и на всех. Потому что они изначально заработали на изначальных продажах д3 на 10 лет вперед, для того что бы тупо нечего не делать и пыль в глаза пускать...
Жди... напоминает ситуация из к/ф "улица разбитых фонарей" - "это наша корова и мы ее доим"... Ты мне скажи а что будет со старыми пользователями, которые купили только д3 или д3+рос ? Или тебе на них нас рать, как и самим близам ??? Это на сколько сильно надо любить своих фанатов и игру, что бы на них тупо зарабатывать

PS Топ билды 7 сезона барба на хк, называется найди разницу ) ...http://www.diablo3ladder.com/top-bui...s.html#tobuild

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Последний раз редактировалось yxTbIKaK; 03.10.2016 в 16:54.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от yxTbIKaK:
Да да да ) только не надо ля ля, что близы прислушиваются к фанатам ))) В рое больше "фан клубов" чем в той же д3 (в рое даже партнерство есть)...Где "повторы стримов" где разрабы д3 ведут диалоги игроками и спрашивают мнения и выслушивают все + и - и как улучшить в дальнейшем игру. А их нету, потому что им нас рать на тебя, на меня и на всех. Потому что они изначально заработали на изначальных продажах д3 на 10 лет вперед, для того что бы тупо нечего не делать и пыль в глаза пускать...
Жди... напоминает ситуация из к/ф "улица разбитых фонарей" - "это наша корова и мы ее доим"... Ты мне скажи а что будет со старыми пользователями, которые купили только д3 или д3+рос ? Или тебе на них нас рать, как и самим близам ??? Это на сколько сильно надо любить своих фанатов и игру, что бы на них тупо зарабатывать
Вообще-то нынешнюю систему дропа и легендарок придумали фанаты, а Близзы её имплементировали в игру.

Может ли пое похвастаться тем, что они меняют краегольный элемент геймплея в угоду фанатским хотелкам? Очень сомневаюсь.

Кроме того, напомню, Д3 B2P. Они ничего не получают за текущую поддержку игры (в отличие от). Соответственно, они могли действительно спокойно сидеть на попе ровно после продаж на старте.
Тем не менее, они до сих пор не бросили игру, за что им честь и хвала
А пое, имея 1кк $ (по твоим же словам) только с форумных лычек, за 3 года так и не смогла даже близко приблизиться к качеству программной части игры 2012 года.

Сообщение от yxTbIKaK:
PS Топ билды 7 сезона барба на хк, называется найди разницу ) ...http://www.diablo3ladder.com/top-bui...s.html#tobuild
В пое также несколько эффективных билдов. При чем многие классы пересекаются по пассивкам.

Чудесное разнообразие.

P.S. Я вот одного не понимаю.
На гохе же есть раздел пое. Мне вот никогда бы пришло голову прийти в ваш раздел и доказывать, что пое говно.

Что же вы, как мотыльки на пламя свечи, слетаетесь в раздел д3, и раз за разом разбиваетесь об острые камни аргументов и фактов.

* не троллинг.
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Не буду цитировать все подряд сверху, но уж не ПоЕ тыкать дьябле про однообразие билдов. Я пытался играться в ПоЕ в 1.0.2-1.0.3, потом при релизе аддона с лабиринтом и недавно залез посмотреть атлас, заодно потыкав мейнстрим на ютубе. И что изменилось? Народ по прежнему играет понерфленным в хлам циклоном, потом идет бв бв бв бв и еще раз дорогущие варианты бв и гейские тотемы, только еще более опнутые. Что там дальше...ах да контент. Одни и те же карты, более крутой тир карты это ктрл ц ктрл из более нупской. Окромя наевшего оскомину атзири, убер атзири влепили шейпера, которого я не буду фармить никогда, потому что там все декорации вырви глаз и какие то картонные (ну это лично мое мнение, если кому то нравится не обижайтесь, тут дело вкуса). Ну а вообще я обижен, потому что мне понерфили механику моего кока, потому что блин оказывается из-за него нагрузка на серваки, эт они 6 лет рожали что у них кок лагает как эстонцы в непогоду, и сделали единственное грамотное решение.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от CrazyImba:
Забавно это слышать от человека,который выдал мне пермач.
срака до сих пор полыхает ?
надеюсь это прибавило тебе хороших манер
вот ты несешь память об этом событии сквозь время
кто там где когда у тебя первый был,
а я этого все равно не помню

Сообщение от Na$h:
глубокий проект, который нельзя познать за пару вечеров
— И к тому же, если ты еще немного потерпишь, вот увидишь сам — тебе это понравится.
— Понравится? Понравится мне сидеть на раскаленной плите, если я посижу на ней подольше?..
Твен Марк. Приключения Тома Сойера.

ничего нового, все уже давно сказано
но нет, находятся уникумы, утверждающие обратное
игры ССС класса, типа ПоЕ, как не крути,
из говна карамелькой не станут.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Myckonid:
В д3 хотя бы можно часов 50-60 провести, а ПоЕ уже час спустя унылая
сравнил слона с моськой
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Aesde:
Может ли пое похвастаться тем, что они меняют краегольный элемент геймплея в угоду фанатским хотелкам? Очень сомневаюсь.
Просмотри стримы топ стримеров рое с Крисом...100% разворота на аркадность из фанов не кто не хочет, даже если и были такие сопли в стримах разрабы на такое не пошли бы, они придерживаются своей планки...А не ради дохода...Для кого то игра смысл жизни а доход это так вторичное , а для кого то на оборот первым делом доход а игра вторичное...

Сообщение от Aesde:
Кроме того, напомню, Д3 B2P. Они ничего не получают за текущую поддержку игры (в отличие от). Соответственно, они могли действительно спокойно сидеть на попе ровно после продаж на старте.
Тебе еще раз напомнить сколько они $ при старте д3 набрали ? Им на 10лет вперед хватит тупо сидеть на жопе и нечего не делать и забить на проект и они будут в +се...

Сообщение от Aesde:
Тем не менее, они до сих пор не бросили игру, за что им честь и хвала
ЭЭЭЭ как это они не бросили проект ? Все те ТОП! "разрабы" кто занимался проектом все почти свалили...Если ты называешь те обновы, которые добавляют пару циферок и увеличение сложности с т10 на т12 добросовестной работай и улучшение игры то мне тебя жаль ) ты видимо еще не разу в жизни толком не работал , в жизни это называется "халтура" обман...

Сообщение от Aesde:
В пое также несколько эффективных билдов. При чем многие классы пересекаются по пассивкам.
Во первых не я начинал/ю писать в разделе д3 что рое супер/отстой игра а только подлавливаю комментаторов на факты и у меня как бы есть д3+рос не раз писал об этом, да можно и меня упрекнуть что я наивный как многие тут комментаторы и надеюсь что с новым апдейтом смогут придумать спасательный круг для д3 но с каждым обновлением убеждаюсь, что им д3 нафиг не сдался.Для них в любом проекте главное аркадность а это большой минус...Да можешь это оспаривать но факт остается фактом...

ЗЫ в РОЕ другая механика "билдостроения" отличающийся от ст-хк-хк у тебя не может быть одновременно дд"шным критовым чаром+жирным и живучим, тебе надо выбирать разное сочетание выживаемости и урон...В д3 все по стандарту основа армор/крит/крит.урон/основной стат...
Сообщение от Mangalingo:
Народ по прежнему играет понерфленным в хлам циклоном
Циклон используют для многих целей -Кок билды-Слеер билд (из-за аое радиуса)-RF билда (из-за "антистуна" и ЕЕ)...Одно дело смотреть ролик и видеть скилы а другое смотреть и понимать как "это работает".Чистого циклонера редкость увидеть из-за многих причин перечислять не буду тонна текста получится...У него на хай контенте больше "проблем" чем "халявы"...

Сообщение от Mangalingo:
Одни и те же карты, более крутой тир карты это ктрл ц ктрл из более нупской.
Ты ваще когда последний раз играл ? РОЕ не д3 где в течении 3-4 лет одно и тоже, минимум пол года переделывают контент...Не нравиться шагай смело в д3 там с 2014 нечего низменно. Если ты фармишь карты/босов по красоте местности то "ваще" смешно )))Ты полностью ошибся игрой...тебе WOW...
Сообщение от Sanantem:
— Понравится? Понравится мне сидеть на раскаленной плите, если я посижу на ней подольше?..
Твен Марк. Приключения Тома Сойера.
Если игра не нравится зачем об этом писать на право и налево ?Нужны Факты а вот факты у людей разные, кто то их признает а кто то "ваще" не хочет их замечать и считают это не фактами и "изюминкой"...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Sanantem:
срака до сих пор полыхает ?
.
Если она у меня когда и полыхает,то только от откровенной глупости отдельных индивидов.Прям как сейчас.
пс
Всё,что у меня прибавилось,так это уверенность в собственной правоте.

Сообщение от Sanantem:
ничего нового, все уже давно сказано
но нет, находятся уникумы, утверждающие обратное
игры ССС класса, типа ПоЕ, как не крути,
из говна карамелькой не станут.

Я всё же еще раз спрошу,где там WarZ то.Топ проект будущего или как ты его называл в своих влажных фантазиях.Где твоя прелесть карамелька

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от yxTbIKaK:
Одно дело смотреть ролик и видеть скилы а другое смотреть и понимать как "это работает"
нет я именно про хп основу билд с циклоном через пухи или анармед. До сих пор бегают. Особенно вымораживает, когда показывают якобы новый билд на циклон, а там легаси итемы с лиги, которые новичок в жизни не получит. Видимо даже после сотни нерфов скилл еще привлекает классических милишников.
Аватар для SBack
Старожил
Регистрация:
18.03.2008
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
любая тема про д3 превращается в обсуждение пое

может потому что д3 настолько примитивна, что даже обсудить нечего? )
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от SBack:
может потому что д3 настолько примитивна, что даже обсудить нечего? )
да не говори. недавно опять поиграл, ибо и в стиме удобно стало, и наслушался хвалебных рассказов от бомжей в пое разделе.
в итоге НЕДЕЛЮ бегал с одним скиллом, иногда меняя на другой по ситуации
все фармят хаосы, чтобы купить шмот для скопированного билда. билд поменять нельзя, хочешь другой - качай нового перса или покупай херни на сброс талов (хз продаются ли в шопе). короче вообще хз. в лучшем случае не лучше д3, когда там еще аук был. все фармили золото на аукционе, чтоб одеться в какой-нить билд.
по моему, ща д3 пофановее будет. особенно, если ты еще не наиграл в него стопицот часов за все классы многими билдами
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Yukkuri:
по моему, ща д3 пофановее будет. особенно, если ты еще не наиграл в него стопицот часов за все классы многими билдами
Вот именно что по твоему...А помоему в д3 искать нечего, за полтора часа 70 берется и за неделю игры пару комплектов сетов набирается...Веселуха и фан на неделю, круто...

ЗЫ что и рое что и д3 играл/ю только на "хк"...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от SBack:
любая тема про д3 превращается в обсуждение пое

Потому что в теме ПоЕ не с кем разговаривать-))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от jeneva:
Потому что в теме ПоЕ не с кем разговаривать-))
И они лезут в этот раздел словно карлик-уродец к царю Леониду в 300: "Я тоже спартанец!"

"Ты сильный, статный и хорошо сложенный! Любимец миллионов!
А у меня зато широкое дерево навыков! И разные шапки в шопе!"


А потом на близзконе анонсируют аддон к д3, который кличем: "This is Sparta!" и пинком ноги отправляет пое в черную пучину безденежья.

* не троллинг.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от CrazyImba:
Я всё же еще раз спрошу,где там WarZ то.
у всего есть начало и конец, она свой хайп уже собрала
для игры своего класса - было просто супер

а по поводу фантазий - у тебя что то с головой
я крайне редко играю в игры больше двух месяцев
и даже начиная новую, знаю что довольно скоро забъю на нее
так что не питал, и не питаю, каких то иллюзий,
в том числе и о варзике

для меня они все - развлечение на пару вечеров
а модератора я брал для получения доступа к закрытым разделам
Последний раз редактировалось Sanantem; 25.10.2016 в 15:49.
Re: Diablo III - Дневники разработчиков: эры
Сообщение от Aesde:

А потом на близзконе анонсируют аддон к д3, который кличем: "This is Sparta!" и пинком ноги отправляет пое в черную пучину безденежья.

А после он проснулся

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....

Ваши права в разделе