Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.05.2022 13:46
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Zan:
Большинство сотрудников Artificial Core — украинцы.
Кстати, я тут подумал и это же логично: если бы в их команде разработки не было бы украинцев, им не пришлось бы отказываться от русскоговорящей аудитории - на заметку работодателям, размышляющих кого нанимать на работу.


Сообщение от Usher:
незнание языка - это состояние поправимое желанием человека к саморазвитию.
Рад за тех взрослых людей, у кого есть время на это саморазвитие.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от rogue:
Т.е. они пишут буквально, что в ответ на любовь и поддержку, мы решили прекратить отношения с ру сообществом
Я тебе больше скажу. 85% граждан Украины отлично знают русский язык, а около 70% его используют в повседневном общении

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от cLiKeT:
А почему он там вообще должен быть, если игроки не смогут оплачивать игру?
потому, что это F2P?
Последний раз редактировалось Zan; 12.05.2022 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Ctr:
Кстати, я тут подумал и это же логично: если бы в их команде разработке не было бы украинцев, им не пришлось бы отказываться от русскоговорящей аудитории - на заметку работодателям, размышляющих кого нанимать на работу.
Действительно странно обосновывать это гражданством работников. Среди граждан Украины много русских, среди граждан России - много этнических украинцев. ИМХО они не до конца продумали, что и зачем они хотят отменить.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от cLiKeT:
Как тригернуть местный бомонд. Выпустить новость что в какой-то игре не будет русского.

А почему он там вообще должен быть, если игроки не смогут оплачивать игру?
А ты чем вообще читал новость ?)
Цитата:
"Мы пришли к решению прекратить поддержку российского региона. Русскоязычный сайт, форум и каналы в Discord будут отключены 17 мая"
Тут уже другой случай, а не просто " в игре не будет русского языка".

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Usher:
Действительно странно обосновывать это гражданством работников. Среди граждан Украины много русских, среди граждан России - много этнических украинцев. ИМХО они не до конца продумали, что и зачем они хотят отменить.
Не говоря уже о том что под "российским регионом" можно в принципе перечеркнуть все русскоговорящие народы)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 12.05.2022 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Вроде и пофиг, я в ммо предпочитаю играть на английском, просто потому, что забугровые базы данных обновляются быстрее и найти нужную инфу элементарно проще, а в ммо оперативность позволяет зарабатывать и абузить многие вещи, давая преимущество над другими игроками.
Сообщение от Zan:
Мы пришли к решению прекратить поддержку российского региона. Русскоязычные сайт, форум и каналы в Discord будут отключены 17 мая.
Нет проблем, сайт, форум, вообще плевать, я офф ресурсами пользовался практически никогда, что они есть что их нет. Но вот русский язык не принадлежит РФ, на нем говорит большой регион включая подавляющее большинство украинцев, включая и разработчиков, которые явно не на мове общаются. Банить русский это скорее стрелять себе в ногу, а делать поддержку мовы это финансовый якорь на шею, для поддержки не востребованного сайта, тех поддержки, форума и локализации самой игры. Сомневаюсь, что у разработчиков так много свободного времени и денег на все это.
Были бы не тупыми давили бы на то, что русские орда, а настоящие русские они, поэтому они оставляют свой русский для себя и никому не отдадут А так при выборе между 2 стульями они решили сесть сразу на пики и на йухи одновременно, мозгов у ребят не густо.
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Skuchniy:
А чего еще этим можно добиться, орков все пинают, чего им не пнуть?

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Sirotin:
И чего они этим добьются?
Насрут себе в шаровары, эта игра в основном и пиарилась на СНГ пространстве
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от LCF_HeLL:
Ну да, ведь кругом и рядом игры с поддержкой таджикского, узбекского, грузинского и других языков стран СНГ... если уж на то пошло вряд ли наберется и десяток игр с поддержкой украинского.

ЗЫ ноунейм игра решившая хайпануть на отмене
Так никто и не говорит про СНГ. Я про русскоговорящие странах запада, потому как СНГ даже близко не в приоритете.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от rogue:
Вот про то и речь, игры ещё НЕТ, к тому времени (может через год), платежные системы наладят работу...тогда как?
Тогда и добавят, проблем не вижу

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Vr3D:
Дек я алень

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Usher:
Взрослые - это бывшие школьники. Если бы в их детстве не было локализаций - у них уже был бы нормальный английский. Поэтому слабый аргумент.
Немало бывших школьников, и сейчас вполне состоявшихся, плевали на английский, да и вообще на все языки, кроме русского. Зачем им то, чем они не пользуются в повседневности?
А даже, если и учили в школе язык, как долго они останутся его знатоками, при фактическом его не использовании в силу разных причин?

У меня есть пара знакомых, которые сильно постарше меня, стимовская библилотека которых не поддается даже подсчету, потому-что они походу тупо покупают все что выходит. Денег у людей более чем хватает, как и желания провести свое время за играми, но есть нюанс. Они не хотят ломать голову над переводами со своими школьными знаниями бородато-детских годов, а хотят просто отдыхать и не париться, потому покупают игры только с поддержкой русского.

Да и давайте не забывать, что Москва/Питер и еще пара-тройка крупнейших городов не есть вся Россия, уровень преподавания да и запоминания в глубинке редко соответствует уровню свободного владения.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Ничего. Ждалкер 2 будет на украинском. Корпанк вот тоже, наверное
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Skuchniy:
Дек я алень
та я так и понял
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
ну типо кому она нужна без русского я хз ,пускай на китайский переводят ,так поглядывал за проектом ,как говорится не хотите как хотите
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Vr3D:
та я так и понял

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Игра, которая переносилась больше раз, чем лет разработчикам, что-то там отменила, смешно.
Аватар для Kekiss
Читатель
Регистрация:
14.02.2012
Веселый дембель
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
При чем тут геополитики и геймеры? Пока видно что вы просто русофобы, и не парьтесь вы не украинцы а хохлы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Usher:
Школьники
в ММОРПГ только школьники играют что ли?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от KaiNNight:
А ты чем вообще читал новость ?)
Жопой конечно

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Если честно, то было пофигу на этот кусок непонятного жанра. Странно что они с 24 февраля не объявили это, а только через несколько месяцев. А переносов наверно будет ещё несколько десятков, к тому моменту как она выйдет хотя бы збт или обт, многие уже просто забудут про этот проект.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Пха как то мелко, надо было блок по айпи, ну вы заходите если что, играйте


Аватар для Taygete
Читатель
Регистрация:
30.10.2015
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Ничего страшного, на клингонском тоже сойдёт.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Сообщение от Usher:
Что все российские школьники немного подтянут свой уровень английского. По-моему неплохой вариант.
ММОРПГ и школьники)), школьники в основном сидят в сессионках, а в сессионках перевода немного, т.ч почти все сессионки на русском!)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
Не важно какой там язык, как по мне эта игра в любом случае выглядит как убогое изометрическое говно.
Все равно не взлетит, да и до релиза вряд ли доживет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Corepunk больше не будет поддерживать русский язык
учитывая как шла разработка по отзывам людей которые были у них на собеседовании....игры как бы скорее всего вообще не будет. Так что пофиг на язык

3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе