Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Распродажа Mass Effect Legendary Edition в PlayStation Store
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 23.09.2021 14:23
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Распродажа Mass Effect Legendary Edition в PlayStation Store
3 478 вместо 4 899 рублей


Приятная новость для владельцев PlayStation – ремастер трилогии Mass Effect: Legendary Edition стала новым предложением недели в PS Store. Сборник получил самую крупную скидку с момента релиза - 29%. Теперь Mass Effect: Legendary Edition можно приобрести за 3478 руб. до 30 сентября.

Mass Effect: Legendary Edition - ремастер оригинальной трилогии Mass Effect, адаптированный под современные компьютеры и консоли. Обновленный сборник игр содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD.

BioWare в настоящее время работает над неким неназванным проектом по вселенной Mass Effect – вполне возможно, что новой игрой станет 4-я часть ролевого боевика. Успех сборника Mass Effect Legendary Edition возродил интерес к франшизе, однако канадская студия на данный момент занимается не только приключениями капитана Шепарда, но и разработкой таких проектов как Dragon Age и Star Wars: The Old Republic. Поэтому, в ближайшее время, не стоит ожидать громких анонсов или информации о новой части Mass Effect – пока игра не вошла в активную стадию разработки из-за создания следующей части Dragon Age.




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Распродажа Mass Effect Legendary Edition в PlayStation Store
Сообщение от Skipper Swede:
3 478 вместо 4 899 рублей
Даром просто

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе