Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 20.06.2018 18:13
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Игроки не смогли зайти в игру на выходных


На прошлой неделе игроки The Elder Scrolls Online, пользующиеся версией для Steam, столкнулись с невозможностью зайти в игру во время нескольких последних уикэндов. Недовольные игроки, естественно, сразу побежали на Reddit и на страничку сообщества в сервисе Steam, чтобы гневно выразить свое недовольство подобным положением дел. ZeniMax до сих пор не смогли полностью исправить данную проблему, но сообщили о том, что уже знают в чем дело и работают над исправлением ситуации. Ну а пока игрокам предлагается получить компенсацию.

Разработчики продолжают разбираться сообща с представителями Valve над возникшей проблемой и предоставят информацию как только она появится у них самих. А пока все игроки Steam-версии игры могут рассчитывать получить бесплатный Psijic Vault Crown Chest, ведь многие не смогли зайти в эти выходные в игру и поучаствовать в их раздаче. Сундуки будут разосланы после следующих технических работ, которые назначены на 2 июля.


Стоит заметить, что игроки уже успели забросать TESO негативными ревью и рейтинг игры на основании последних обзоров упал до 37% из 100 и большинство новых ревью советуют приобретать TESO не через Steam.
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Ashenveil:
приобретать TESO не через Steam
Десятки раз уже было сказано, я считаю стим-юзеры страдают заслуженно.
Сообщение от Ashenveil:
уже знают в чем дело и работают над исправлением ситуации
И в чем же интересно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Мне почему то кажется, что стим тут ни при чём. Это в беседке наверняка что то с логинами напутали. Потому и не пускали.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Покупал не через стим. Но игра все равно не очень.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Leradis:
Десятки раз уже было сказано, я считаю стим-юзеры страдают заслуженно.
Лол
То есть стим юзеры страдают заслуженно, ибо покупают находящийся в продаже крупный проект?
Который вообще как бы должен работать, если он там выставлен.
Особенно это актуально для многих новых игроков, которые и не в теме будут всех этих радостей.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от merit:
Лол
То есть стим юзеры страдают заслуженно, ибо покупают находящийся в продаже крупный проект?
Который вообще как бы должен работать, если он там выставлен.
Стим накладывает кучу своих ограничений, об этом многократно предупреждали, рано или поздно это ружьё должно было стрельнуть.
У всех стим юзеров кстати отдельная от остальных база учёток, которая хранится на стимворкс платформе, это требование вальвов, продаете в нашем магазине, значит арендуйте у нас базу данных под учетки, получите, распишитесь.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Leradis:
Стим накладывает кучу своих ограничений, об этом многократно предупреждали, рано или поздно это ружьё должно было стрельнуть.
У всех стим юзеров кстати отдельная от остальных база учёток, которая хранится на стимворкс платформе, это требование вальвов, продаете в нашем магазине, значит арендуйте у нас базу данных под учетки, получите, распишитесь
Нет, ну то что стим там усложняет жизнь, имеет часть своей вины - это все ладно.
Суть ведь остается какая? Если реализуешь продукт через стим, то будь добр чтоб он был рабочим.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Чёт я не улавливаю связи стима с траблами тесо

Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Ctr:
Чёт я не улавливаю связи стима с траблами тесо
То есть когда проблемы с игрой только у тех, кто играет в ТЕСО (Стим), а разработчики постят официальное извинение и уведомление о проблеме, это никак не связанно со Стим платформой?
Да и проблемы ТЕСО через Стим не новые.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Ctr:
Чёт я не улавливаю связи стима с траблами тесо
В тесо только через стим не логинит.
Я спокойно могу зайти за этот акк, если запущу через экзешник в папке игру.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях

Я не против стима, но я всегда был, есть и буду против именно ESO в стиме
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Kirixoid:
буду против именно ESO в стиме
Банально брать плюс и допы за мусор из пабга.
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от merit:
чтоб он был рабочим
Так он и был рабочим, или тебе нужно письменное заверение от беседки что у них никогда не наступит никаких траблов? Такого никогда не будет.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Сообщение от merit:
Банально брать плюс и допы за мусор из пабга.
За все нужно платить, вот и расплата
У меня никакого мусора в стиме нет. Для меня смысла в стиме нет, одни минусы
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Apocalypse):
То есть когда проблемы с игрой только у тех, кто играет в ТЕСО (Стим), а разработчики постят официальное извинение и уведомление о проблеме, это никак не связанно со Стим платформой?
Вот только проблемы с логином только на евро сервера, на птс и na сервера заходит и тут уже не спишешь на косяки в работе бд стима или еще какие косяки со стороны площадки. Косяк за зосами.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Диванные сетевые инженеры с гохи сейчас распедалят за кем касяк

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Leradis:
Так он и был рабочим, или тебе нужно письменное заверение от беседки что у них никогда не наступит никаких траблов? Такого никогда не будет.
__________________
Так это не один ведь случай.
Я без проблем, ладно.
Там на саммерсете мелкие проблемы, над всем работают.
Но тут, я три дня не мог зайти после работы через стим.
Плюс еще вроде были моменты, вот так полдня тупит и в итоге пускает.

Причем, со стороны зосов - вообще ноль коммуникации с сообществом.
Именно за счет этого у многих так подгорело.
Когда им уже рейтинг от отчаяния люди слили под ноль
-О ну мы тип работаем на этим, вам сундук будет, все
Стоит хотя бы посмотреть на общение эпиков по поводу фортнайта, да даже хайрез вон если случится что, то они сразу все объясняют по полкам и народ -Ну бывает всякое, вы там чините и ладно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dzirat:
Вот только проблемы с логином только на евро сервера
Не, вчера вроде и на na уже возникало у стим пользователей.
Но могу ошибаться.
Последний раз редактировалось merit; 20.06.2018 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Dzirat:
Вот только проблемы с логином только на евро сервера, на птс и na сервера заходит и тут уже не спишешь на косяки в работе бд стима или еще какие косяки со стороны площадки. Косяк за зосами.
Так я то же самое и говорил. Хотя по правилам, независимо от первопричины, ответственность перед игроками лежит на издателе, а не на Стиме. Если бы были проблемы именно у Стима, то это тоже должен решать издатель. Игроку должно быть плевать, на чьей стороне проблема. Во всех случаях, если она не на стороне пользователя.

Не удивлюсь, если ЗОСы как обычно что-то где-то обновили, но какой-то нюанс упустили. Упустили и забыли. Как следствие - пострадала куча пользователей, которые через Стим игру покупали.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Опять стим кочевряжит чтоле?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от merit:
Лол
То есть стим юзеры страдают заслуженно, ибо покупают находящийся в продаже крупный проект?
Который вообще как бы должен работать, если он там выставлен.
Особенно это актуально для многих новых игроков, которые и не в теме будут всех этих радостей.
забей, он уже давно перестал принимать своё лекарство

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Ashenveil:
Сундуки будут разосланы после следующих технических работ, которые назначены на 2 июля.
Лол, все эти проблемы с логином как раз после патчей и тех. работ происходят. Сильно сомневаюсь что они что то там починят, проблеме уже больше двух месяцев.
У всякого инди шлака с мультиплеером таких проблем нет, а эти никак починить не могут.

Помниться, когда к Ф4 прикрутили Creation Club, в европе у не малого кол-ва людей игра просто стала крашиться на запуске.
Единственное спасение, заблочить интернет для Ф4 и это до сих пор не починили насколько я знаю.

Судя по всему Ф76 в стиме лучше вообще не брать.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Leradis:
Диванные сетевые инженеры с гохи сейчас распедалят за кем касяк
Нет, всего то системный администратор работающий в одном из ит аутсорсеров мск, этого хватает для понимания принципов маршрутизации и работы серверов с БД

Сообщение от merit:
Не, вчера вроде и на na уже возникало у стим пользователей.Но могу ошибаться.
Работал, я с горя создал твинка и чуть качнул его)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Поржал. Более месяца проблемы с логином после тех работ. Зосы такие: держите ящик. Видимо такой тонкий намек, с ящиков одни яды падают. Убейтесь там уже. Нам плевать на вас.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Кому это вам? Людям, которых гварды убивают постоянно?
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Первая информация о компенсациях
Сообщение от Leradis:
которая хранится на стимворкс платформе, это требование вальвов
А ну типа хранить учетки от древних свитков легенды ничего не мешает, а тесо стоит особняком — найс логика Я лично тесо дропнул, когда они не позволили привязать акк купленный на релизе в стиме, с такой же проблемой столкнулись игроки из другой онлайн игры, альбион вроде. При этом с интеграцией в фритуплейных играх внезапно никакой проблемы нет.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов

Ваши права в разделе