Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.03.2020 17:39
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от Dead Squallit:
Ну да, только выпилили машины которые пиарили, не только Ниву но и Камаз, а рассказы про то что водитель будет вылетать в окно и физика ОМГ! Мир только поделили, ага обещания про открытый мир, умный ИИ, дома и квартиры наполненные деталями, только то нету и того и того по итогу...
О каком доверии может речь по отношению к Ждалкеру 2, когда они с первой частью обосрались, а сейчас все начинается по новой, буду ждать развития событий, а фанатам желаю уменьшить свои ожидания на 90% ибо то чего они хотят не будет, вероятно даже то чего наобещают опять ради хайпа, не будет.
Очевидно тут попытка срубить бабла на любителях "Атмосферы"
Ну ты наивный как 6ти летний, понятно что они в своё время по наобещали, а обещали они из за того что "дома" на технодемках у них это было,и работало , даже в этом древнем ролике. А когда начали собирать уже увидели что не получиться.

Бесезда тоже вон скайримы и Фалауты розовыми красками описывала, да блин кто в те года не вешал лапшу. Юбисофт чего стоит
Да и ПК тех лет тоже всё это не вывозили.

Последующие части то выходили уже без "розовых очков" да быстро.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от Illusion Tormenter:
Сколько там от разрабов оригинального СТАЛКЕРа? Почти не осталось.
Из важных для создания проекта- никого считай. Еще после первой (Тени Чернобыля) все разбежались. Настолько что новички пришедшие пилить Чистое небо, пол года в коде разбирались, и в итоге выпустили его абсолютно неиграбельным. Опять таки настолько, что я собственноручно, писал фиксы критических ошибок, чтобы хотя бы можно было поиграть в "это". И уже потом товарищи разработчики все это выуживали в Интернете и торжественно забирали к себе, допиливали до большого патча и выпускали официально Такие вот они - разработчики Ждалкера 2. Скурвившийся Григорович, который ради лишней копейки в свое время книжную серию продавший внезапно полу пиратскому (тогда) АСТ, забрав ее несмотря на определенные договоренности у ЭКСМО, после чего серия стала печататься на туалетной бумаге. Да горе программисты. А Прохоров между тем пилил классное Метро 2033.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Хм, даже батон был интереснее и оригинальнее...

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от THUGan:
Ну ты наивный как 6ти летний, понятно что они в своё время по наобещали, а обещали они из за того что "дома" на технодемках у них это было,и работало , даже в этом древнем ролике. А когда начали собирать уже увидели что не получиться.
Сообщение от THUGan:
Бесезда тоже вон скайримы и Фалауты розовыми красками описывала
К тому времени как Беседка про Скайрим заливала, некоторые игроки уже поняли, что любые разрабы их могут нагло обманывать и откровенное УГ впаривать, Юбисофт до 2014ого года продолжала это делать, пока их уже совсем говном не стали поливать за подобное. Все помнят ту же Sony с трейлерами "геймплея" Killzone 2
Когда выходил Ждалкер игроки ещё не были матерыми терпилами и верили разрабам, я усвоил урок.
Хотя история с LADA Racing Club должна была уже быть показательной, но урок не был усвоен видимо.
А СНГ'эшным товарищам уже давно никто не доверяет, вон товарищ Титов все паразитирует :D просто чутка меняет интерфейс дизайн и название и снова продает
The War Z, Infestation: Survivor Stories, Rise of the Badlands, Last Man Standing, Romero's Aftermath
Wild West Online, New Frontier
P.S некоторые до сих пор быстро все забывают, Близам годами сходит это с рук, тут уже не понятно или память короткая у людей или они просто конченые.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Вау, целый один скриншет! Разработка кипит и идёт полным ходом.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
"Мы выложили рендер чтобы похайпить".
Игры не будет ещё года 2.
Нафига вообще новости создавать ? Какой-то прикол. Класть нам на их рендер.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от Dead Squallit:
А так игра не должна быть хорошей, они может быть на говно движке, забагованным долгостроем с кучей обещаний из которых была реализована лишь малая часть, но вот АТМОСФЕРА!!! это главное... ок мы вас поняли, надеюсь в новую часть вам завезут Атмосферу и больше багов итд.
P.S честно говоря не понимаю, что можно любить в игре про быдланов выживающих в помоях, видимо это и есть та самая "Атмосфера" любители подобного геймеры с особым вкусом, любители коричневых тонов в которых исполнена игра
Маня, я понимаю шта ты тупой, но почему ты тусишь в текстовом форуме, когда ты слепой? Я по-русски написал - даже не смотря на косяки и баги, игра вышла культовая. Это не вопрос хорошая/плохая в твоем личном дерьмометре "ой, у вас тут текстурки плохо состыкованы".
PS. А что, тебя кто-то заставляет играть в постапок, где выживают? Родители без карманных денег оставляют, если не сыгранешь? xD Иди пасись отсюда.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Hoshigami:
Уже поиграли в С2 и можете компетентно высказываться столь уверенно?
Вдоволь наследился за "разработками", могу себе позволить делать достоверные предсказания.

Aeternum Discoverer
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от Illusion Tormenter:
В игре, внезапно, есть такая составляющая, как атмосфера. И СТАЛКЕР был хорош именно ей, причем настолько, что несмотря на чудовищный движок, срань косяков и долгострой, эта атмосфера породила свой движ, растущий корнями из нескольких исторических событий. Такими вещами может похвастать чрезвычайно малое количество игр.
Пожалуй, единственный плюс сталкера - это именно атмосфера. Однако и она улетучивается к чертям, когда во второй половине игры начинается тупо месилово. В моем понимании локации Зоны должны быть более пустынными, а получалось, что мы и 50 метров не можем пройти, чтобы с кем нибудь не постреляться.

И ладно бы если бы экшен составляющая в Сталкере была на уровне, однако местная стрельба здесь просто деревянная и убогая, особенно на самом высоком уровне сложности, когда ты стреляешь с пистолета с 5-10 метров точно в лицо врагу, но игра считает это за промах...


Ну а про сюжетку я и вовсе промолчу. Ее описание можно уместить в паре абзацев, однако разработчики умудрились чудовищно растянуть игру, заставив игрока бегать по секретным базам и подземельям.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от Illusion Tormenter:
Маня, я понимаю шта ты тупой
Сообщение от Illusion Tormenter:
Иди пасись отсюда.
^ Ну собственно ты подтверждаешь написанное мною выше, игра про быдланов, видимо таким же быдланам и нравится, в танчики гоняешь и сериальчики на НТВ тоже одобряешь.

Сообщение от Illusion Tormenter:
игра вышла культовая.
Настолько же, насколько культовым можно назвать перфоманс с фекалиями, если собралось куча мух это не означает, что это культовое.
Сообщение от Illusion Tormenter:
Это не вопрос хорошая/плохая в твоем личном дерьмометре "ой, у вас тут текстурки плохо состыкованы".
Всмысле? Если ты что то назвал "культовым", это не отменяет того что для меня это не так и да, я буду рассматривать игру через собственный "дерьмометр"
Ахахах если бы в этой "игре" только текстурки были плохо состыкованы, её бы не называли забагованым дерьмом.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от Dead Squallit:
К тому времени как Беседка про Скайрим заливала, некоторые игроки уже поняли, что любые разрабы их могут нагло обманывать и откровенное УГ впаривать, Юбисофт до 2014ого года продолжала это делать, пока их уже совсем говном не стали поливать за подобное. Все помнят ту же Sony с трейлерами "геймплея" Killzone 2
Когда выходил Ждалкер игроки ещё не были матерыми терпилами и верили разрабам, я усвоил урок.
Хотя история с LADA Racing Club должна была уже быть показательной, но урок не был усвоен видимо.
А СНГ'эшным товарищам уже давно никто не доверяет, вон товарищ Титов все паразитирует :D просто чутка меняет интерфейс дизайн и название и снова продает
The War Z, Infestation: Survivor Stories, Rise of the Badlands, Last Man Standing, Romero's Aftermath
Wild West Online, New Frontier
P.S некоторые до сих пор быстро все забывают, Близам годами сходит это с рук, тут уже не понятно или память короткая у людей или они просто конченые.
Вот поэтому не стоит воображать и воздыхать, а смотреть уже по факту.
По поводу СНГ , ну так есть и не плохие игры У других разрабов по миру тоде куча мусора, открой стим и ужаснись

Я Думаю Сталкер 2 они сделают не плохим, опыт создания игры есть, фрилансеров сейчас миллион от аниматоров до програмистов , бери и делай. А уж то что в UE4 есть шоп , и только в нём уже можно игру собрать то я вообще молчу.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
60% комментариев с логикой в стиле анекдота дремучего: - Медведь, у тебя спички есть? - Нет. - Значит ты пи*ор!

По теме: правилньо кто-то пишет - игра вообще не скоро выйдет, может даже и не выйдет, надо бы проигрнорировать. Играют на чувствах и желании людей в нормальный опен-ворлд пост апок поиграть. Хотя почему-то я уверен, что даже если и выйдет, то точно не то, что хотя бы кто-то из нас ждет. Вот реально есть верующие, что получится что-то интересное?
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от Reirock:
Вот реально есть верующие, что получится что-то интересное?
модами допилят во всяком случае, вопрос во времени

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от Dr9vik:
хотел бросить в экран деньги
но денег нет

Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от НечтоХрустящее:
модами допилят во всяком случае, вопрос во времени

Если там возможно будет вообще модить.
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от THUGan:
Я Думаю Сталкер 2 они сделают не плохим, опыт создания игры есть, фрилансеров сейчас миллион от аниматоров до програмистов , бери и делай. А уж то что в UE4 есть шоп , и только в нём уже можно игру собрать то я вообще молчу.
Мечтать не вредно, фрилансеры, новые идеи смелые решения - это не про те игры которые выходят сегодня. Дешевая халтура с красивой графикой и без начинки, лучшее что могут сделать разработчики это хотя бы запихнуть старые идеи в новый движок.

Как бы не обсирали ждалкер, но игра реально вышла культовой, можно сказать она стала кульминацией идей фильма 79-го года наложенного на современную действительность постсоветского пространства.

Имхо я не верю, что сделают, что то реально чтобы прям супер, скорей всего очередной проходняк, и то если сделают.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от xXRaiDXx:
Мечтать не вредно, фрилансеры, новые идеи смелые решения - это не про те игры которые выходят сегодня. Дешевая халтура с красивой графикой и без начинки, лучшее что могут сделать разработчики это хотя бы запихнуть старые идеи в новый движок.

Как бы не обсирали ждалкер, но игра реально вышла культовой, можно сказать она стала кульминацией идей фильма 79-го года наложенного на современную действительность постсоветского пространства.

Имхо я не верю, что сделают, что то реально чтобы прям супер, скорей всего очередной проходняк, и то если сделают.

Ну серия Метро не плохая и тоже атмосферная

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Разработчики опубликовали первый скриншот
Сообщение от THUGan:
Ну серия Метро не плохая и тоже атмосферная
Коридорный боевичок на пару раз и такая же убогая стрельба.
Не этого ждут от нового Сталкера.

Ваши права в разделе