Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.03.2020 19:15
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Багалей:
Возможно, хотя и не логично. Ведь войну объявляет Компания, а она может и не владеть Поселением. К тому же жить ее коллектив может где угодно и возможно (молчат подлюки) пользоваться благами развитой территории. Кто мешает накопить силы и захватить?
Пока не особо понятно. Ясно только что концепции вечной войны пвп как в WHO не будет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Kavank:
Если ваша компания хочет завоевать территорию, оккупированную противостоящей фракцией, она должна объявить войну этой территории. Чтобы объявить войну, территория, которую ваша компания стремится завоевать, должна быть уязвимой. Территория не уязвима для объявления войны, если она не была достаточно подорвана противоборствующей группировкой
если члены другой фракции хотят взять под контроль территорию, они должны подорвать влияние контролирующей фракции, подняв свое собственное. Усиление и подрыв влияния фракций осуществляется путем выполнения миссий фракций на этой конкретной территории.

Это из статьи в сабже
Я реально не понимаю этого заявления. Из всего выложенного разработчиками это никак не следует - нет механизма. Может отголосок первоначального варианта поголовного и всеобъемлющего ПвП?
Не понимаю я ребят. Что-то набормотали, а к чему это приложить и главное как не понятно.
Когда в Блесс начали выдавать королевские задания (фиолетовенькие) было понятно, что на чужой территории халявы не будет и меня любая тварь может замочить, а тут вообще пофиг. Фракционная территория ни на что не влияет.
Последний раз редактировалось Багалей; 06.03.2020 в 12:14.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Багалей:
Фракционная территория ни на что не влияет.
Профит от квестов на этой территории выше у тех кому она принадлежит. И.... все наверно. Но это же не главное. В WHO всем было побарабану на профит от квестов ( ну только что инсты отрывались на захваченной территории), но по большому счету тоже пофиг. Главное не в том что территория твоя, главное у врага ее меньше. Это как бы награда за пвп. Не премия от которой профит, а награды типа медалька, профита мало зато можно гордится
Как тут будет, пока неособо понятно

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Kavank:
Профит от квестов на этой территории выше у тех кому она принадлежит. И.... все наверно.
Азот.

Aeternum Discoverer

Ваши права в разделе