Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.04.2022 16:30
Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Продолжаем ждать релиз игры


Компания NCSOFT поделилась несколькими артами, которые посвящены персонажам, оружию и существам, которые населяют мир грядущей MMORPG Throne and Liberty. В альбоме ниже вы можете посмотреть на Калантию, Роэн, Джеральда Бернелла, несколько разных видов оружия с интересными дизайнами и виверну из эскадрильи Архия Драко.

Все показанное на артах каким-либо образом связано с сюжетом игры. Что же до самой Throne and Liberty, то ее релиз должен состояться во второй половине текущего года на персональных компьютерах и консолях. Когда-то после нее также ожидается Project E, которая станет второй половиной одного целого с Throne and Liberty, но контент внутри будет не европейским, а азиатским. Разработчики намекали, что игроки двух этих проектов смогу сражаться друг против друга.




Последний раз редактировалось Efemische; 13.04.2022 в 19:01.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Нцсофт: ТЛ не связана с л2, но вот вам дамаскус и перил

6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Barklay_id
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Еще в видео заметил Kite shield, Knight shield, и Elven bow на скринах.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от Centzontotochtin:
но вот вам дамаскус и перил
не пропадать же добру

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Как то странно на Гохе :
"Все показанное на артах каким-то образом должно быть связано с сюжетом игры, но разработчики не сообщили, каким именно."


А на ММО13 почему-то сообщили как :
(Описание под первым артом)
Роэн
В красной библиотеке Бенилюкса есть старая книга под названием «Проклятие богов», написанная церковью «Око Спасения». В ней говорится о проклятье: «Тот, кто расправит крылья Силавеса, сожжет весь мир». В особняке лорда Белфорета рождается ребенок с крыльями из этого проклятия, Роэн Аарон.


Кто-то у нас ленивая жопа ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Норм

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dim Ko
Читатель
Регистрация:
13.04.2022
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
@Centzontotochtin, ток хотел данный комент написать)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от Centzontotochtin:
Нцсофт: ТЛ не связана с л2, но вот вам дамаскус и перил
Блин, а я сижу и думаю, ну перил же ))
Дамаскус, правда, не признал. А так да, он, конечно)
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
А откуда инфа о глобал релизе и 10 языках ? Кто источник то.

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от *Apple*:
А откуда инфа о глобал релизе и 10 языках ? Кто источник то.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159414276
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Ясно. Но там нет инфы про локализации.
GW2 на ру так и не перевели.

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от *Apple*:
Ясно. Но там нет инфы про локализации.
GW2 на ру так и не перевели.
Так про релиз в РФ можно забыть в принципе, лол.
А зачем локализация на NA и EU ?
Глобальный релиз это релиз - NA, EU, Asia.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
очередной шлак чтобы срубить бабла с хомячков?

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от Tullus Aufidius:
очередной шлак чтобы срубить бабла с хомячков?
Пока не понятно.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Дамаскус и Перил, да.

Похоже замануха для старперов, вроде меня. И мне прям даже реально захотелось зайти взглянуть на эти артефакты прошлого в новой игре.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от divonaction:
Похоже замануха для старперов, вроде меня.
не только тебя
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
В Шоп загляните, по полтинечку за скин
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от SnakePlissken:
В Шоп загляните, по полтинечку за скин
???
Сообщение от Nevada:
???
Я к тому что арты что нам показали, это ведь не просто пушки, это либо очень редкий эквип с шансом дропа 0.0002% или какой нибудь крафт с шансом прока "гулькиписюнец" , ну либо это скины из Шопа на пушки. Ведь наверняка будет шоп и 99% там будет в том числе и косметика.

Надеюсь у них хотя бы хватит мозгов не делать какие нибудь ОР как в АА или "эликсир превращения в животных" , а затем это барахло засунуть в Шоп.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от SnakePlissken:
Я к тому что арты что нам показали, это ведь не просто пушки, это либо очень редкий эквип с шансом дропа 0.0002% или какой нибудь крафт с шансом прока "гулькиписюнец" , ну либо это скины из Шопа на пушки. Ведь наверняка будет шоп и 99% там будет в том числе и косметика.

Надеюсь у них хотя бы хватит мозгов не делать какие нибудь ОР как в АА или "эликсир превращения в животных" , а затем это барахло засунуть в Шоп.
Ах, ты в этом плане.
Хз,хз. Может быть что угодно.
Вообще, градация вещей в л2 мне нравилась очень.
По сути единственное что по настоящему было сложно достать в игре, это эпики. За которые собственно и была война и та большая социалка.
Что придумают в ТЛ, один бог знает.
Сообщение от Nevada:
Ах, ты в этом плане.
Хз,хз. Может быть что угодно.
Вообще, градация вещей в л2 мне нравилась очень.
По сути единственное что по настоящему было сложно достать в игре, это эпики. За которые собственно и была война и та большая социалка.
Что придумают в ТЛ, один бог знает.
Мне конечно нравилось больше разнообразие градаций в Архедже, но безусловный мой лидер, это конечно РФка их не много, но каждый имеет свои плюсы и минусы, но там это было завязано все на заточке и возможности безопасно заточить.

Тут я уверен на 100%, что пушки и броня гореть при фейлах не будут, а значит через полгода можно будет забыть о редком дропе из-за перенасыщения.
Что печально..., мало того что дропа станет меньше, так и эмоции при заточке будут не такие яркие, как при вероятности сломать вещь.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от SnakePlissken:
Мне конечно нравилось больше разнообразие градаций в Архедже, но безусловный мой лидер, это конечно РФка их не много, но каждый имеет свои плюсы и минусы, но там это было завязано все на заточке и возможности безопасно заточить.

Тут я уверен на 100%, что пушки и броня гореть при фейлах не будут, а значит через полгода можно будет забыть о редком дропе из-за перенасыщения.
Что печально..., мало того что дропа станет меньше, так и эмоции при заточке будут не такие яркие, как при вероятности сломать вещь.
Честно говоря, мне хватило этих заточек с шансом в 0.1%
Сообщение от Nevada:
Честно говоря, мне хватило этих заточек с шансом в 0.1%
НЕ уничтожение гира при заточке, к тому же если этот гир передается - влечет к обеднению дропа на сервере и низком шансе крафта.
В таком случаи; чем дольше живет сервер - тем беднее лут становится.
(Я сейчас про редкие вещи)

Так что если вещи ломаются, то это не только эмоции при заточке, но и нормальный дроп а не 200 ходок на босса или в данж, с которого не падает.

Ну и при сломе каждый решает, точить или не точить. В нынешних казуальных мморпг без слома и не встретишь уже "пьяную точку", не то что в 2007-10, когда очередной согильдяй нажравшийся в щии - ломает крутой эквип и сквозь слезы и сопли - грозится уйти из игры
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
Сообщение от SnakePlissken:
НЕ уничтожение гира при заточке, к тому же если этот гир передается - влечет к обеднению дропа на сервере и низком шансе крафта.
В таком случаи; чем дольше живет сервер - тем беднее лут становится.
(Я сейчас про редкие вещи)

Так что если вещи ломаются, то это не только эмоции при заточке, но и нормальный дроп а не 200 ходок на босса или в данж, с которого не падает.
Я сомневаюсь что сейчас ТЛ будет такой)


Сообщение от SnakePlissken:
Ну и при сломе каждый решает, точить или не точить. В нынешних казуальных мморпг без слома и не встретишь уже "пьяную точку", не то что в 2007-10, когда очередной согильдяй нажравшийся в щии - ломает крутой эквип и сквозь слезы и сопли - грозится уйти из игры
Да, таких историй было куча )
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились новыми артами с героями и оружием
АЛЛЕЕ новости давайте, геймплей-видео на 20 минут, синематик какой, хоть пачку бесполезных вопросов .., у меня ломка уже г

Ваши права в разделе