Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[EA Play 2021] Battlefield 2042 — Анонсирована платформа, на которой игроки смогут создавать свои режимы
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 22.07.2021 21:20
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[EA Play 2021] Battlefield 2042 — Анонсирована платформа, на которой игроки смогут создавать свои режимы
Используя контент из предыдущих частей серии


Сегодня во время презентации Ea Play Live 2021 DICE и Ripple Effect (ранее DICE LA) представили новый трейлер и подробности не по режиму, как многие ожидали, а скорее по платформе с названием Portal, благодаря которой игроки смогут создавать свои собственные режимы в Battlefield 2042.

Фанаты смогут использовать оружие, технику, гаджеты и свои любимые карты из предыдущих частей франшизы: Battlefield Bad Company 2 (Вальпараисо и гавань Арика), Battlefield 1942 (Эль-Аламейн и Арденнская операция) и Battlefield 3 (Каспийская граница и каналы Ноушехра) для создания "непредсказуемых сражений из легендарного прошлого, настоящего и будущего вселенной Battlefield". Также при создании режимов будет доступен контент из новой части.




Вдобавок, игроки смогут публиковать свои собственные созданные режимы, чтобы другие пользователи смогли в них сыграть. А чтобы заниматься их разработкой не обязательно быть в игре, достаточно зайти в свою учетную запись EA через браузер на компьютере или телефоне и начинать создавать захватывающие сражения.

Релиз Battlefield 2042 состоится 22 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.








Последний раз редактировалось Ikinagara; 23.07.2021 в 15:07.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [EA Play 2021] Battlefield 2042 — Анонсирована платформа, на которой игроки смогут создавать свои режимы
я тип должен визжать от радости от того что они завезли старые карты из бед компани и бф3?

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [EA Play 2021] Battlefield 2042 — Анонсирована платформа, на которой игроки смогут создавать свои режимы
Аплодирую стоя, если будут карты из старых частей и разрушаемость, это будет батлфилд мечты
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [EA Play 2021] Battlefield 2042 — Анонсирована платформа, на которой игроки смогут создавать свои режимы
хочу напомнить что в НЕвервинтер Онлайн .на старте тоже можно было делать свои приключения.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [EA Play 2021] Battlefield 2042 — Анонсирована платформа, на которой игроки смогут создавать свои режимы
Сообщение от Phanatic:
Аплодирую стоя, если будут карты из старых частей и разрушаемость, это будет батлфилд мечты
Когда танк стреляет 20 фпс, это пугает.

И я хз как это объяснить, но картинка в целом какая то пластмассовая

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от THUGan:
Когда танк стреляет 20 фпс, это пугает.

И я хз как это объяснить, но картинка в целом какая то пластмассовая
Для чёткого понимания пластмассовой картинки нужно поиграть в Планетсайд 2.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [EA Play 2021] Battlefield 2042 — Анонсирована платформа, на которой игроки смогут создавать свои режимы
Я кстати не один заметил кислотную гамму или фильтр у игры? + ещё какие то пластиковые модельки. Да и графика не сказал бы что nextgen какой то, как будто вернули обратно BF4 и бахнули фильтра.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [EA Play 2021] Battlefield 2042 — Анонсирована платформа, на которой игроки смогут создавать свои режимы
Очень мудрое решение - дать игрокам свой конструктор.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [EA Play 2021] Battlefield 2042 — Анонсирована платформа, на которой игроки смогут создавать свои режимы
Сообщение от Дерзкий ара:
Для чёткого понимания пластмассовой картинки нужно поиграть в Планетсайд 2.
Я играл.


Сам посмотри, в гейплейном ролике. Толи реально фильтр конрасности перекручен, слишком яркая\чистая.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Maslojopiy:
Я кстати не один заметил кислотную гамму или фильтр у игры? + ещё какие то пластиковые модельки. Да и графика не сказал бы что nextgen какой то, как будто вернули обратно BF4 и бахнули фильтра.
Вот я про тоже. Крч над щупать самому, может это на роликах так. Но в той же БФ5 такого нету.

В игру я так понял завезут подкаты как в КОЛДЕ, в геймлейном ролике есть как чел скользит на кортах на 0:20.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 23.07.2021 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе