Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.06.2021 22:49
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Очень нравится сеттинг и графический стиль , но у меня жопа горит от гемплея, с радостью бы поиграл сам но не хватает у меня уситчевости траить и фармить по несколько раз одних боссов. Но, с удовольствием посмотрю как проходит и горит жопа у моего любимого стримера
На самом деле ещё дождаться подробностей гемлейных, возможно и сам ворвусь .
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января



Сообщение от Draktal:
Только непонятно как они его тут реализуют
Трейлер пересмотри, тебе там ПВП показали, призыв союзников и последнего босса Скорей всего так же все будет, вторжение ГГ с каким то квадратом в руке и звуком как у колокольчика призвал союзников, только вот вторженец выглядит не как красное пятно а такой же как и ты (ты его не отличишь)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от SeeYA:
Демон Соулс не имеют отношения, обновленный визуал там выглядит мультяшно, аляповато и просто отвратно. Сразу вспоминается Рейд Шедоу Леджендс. Так что, "попроще" тут очень сильная похвала новой игре.
Там четче текстуры, глубже освещение. Этим, объективно, Демон Соулс ремейк лучше ЭР. При чем тут "нравится" или "не нравятся" соулсы?
Сообщение от Брэго:
П.С. В эту ссанину кто играет не пойму, игра должна вознаграждать чем-то, а не просто убивать
Ну, если бы ты играл в в любую игры Dark Souls, то ты бы знал, что эта игра вознаграждает куда больше, чем любая казуалка. И дело тут не в том, что она тебя какими-то эмоциями вознаграждает - нет - игра именно геймплейно тебя вознаграждает - за сражения, за исследования, за прохождение игры в человечном состоянии, даже, о боже, за чтение гайдов по игре!

Тебе не надо пол игры собирать какой-то сет брони, если ты нашел сет - ты нашел его сразу и целиком. Тебе не нужно гриндить 100500 ресурсов, что бы заполучить какой-то уникальный меч. Даже если что-то зависит от шанса дропа, например рапира в ДС 1 с рыцарей, даже для этого дела есть легко находимое кольцо на повышение шанса получения лута - ради которого не надо рвать там жопу, забираться на сантиметровый уступ, повернувшись на 3 градуса к солнцу и в позиции рака сделай кувырок на другой уступ - нет - просто играй себе и открывай локации. Нашел какое-то кольцо волшебное - всё, это кольцо с тобой навсегда, ты не найдешь "такое же но повыше качеством", нашел щит с защитой от огня - это крутой щит, который защитит тебя от огня и будет полезен в бою с многими боссами(например с Гаргульями), нашел щит с защитой от магии - тебе не повело, НЕТ, этот щит лежит в конкретном месте и добывается конкретными способами. Нужно просто понимать ценность этого щита. И так со всем. Любое оружие, любой комплект брони - полноценная жизнеспособная геймплейная единица.

Именно поэтому в "хардкорном" даркосоулсе нет, например, лимита вещей в инвентаре, падение с высоты оценено разумно и не забирает у тебя 90% НР за падение с 3х метров, души всегда есть как потратить и "засолить" тем самым неизрасходованную валюту. Разобравшись буквально с тем куда и на что смотреть игра становится предельно понятной и единственной целью становится только одно - продвигаться по миру.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от Skatner:
чет я хз даже.
То ли глаз уже замылился, то ли одно из двух.
Но чет не впечатлило от слова совсем
Все эти дс-подобные игры выглядят одинаково, отличаются только криповостью боссов
Потому что они реально одинаковые. Я вот настолько наигрался в первые две части, что в третью себя ели заставил играть, но так и не прошел ее до сих пор... А к этой даже трейлер не досмотрел
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Как я и говорил - новая порция перекатов подъехала. Хардкорная борьба с деревянной анимацией ждёт своих фоннатов. Жаль, Секиро был хорош, но продался хуже Соусов. А баблишко, как говорится, решает.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от Hoshigami:
Проходите, молодой человек, вам в фортнайт. И да, в Скайриме можно сделать, но почему-то там не сделано это, да и Скайрим - это совсем другая история.
В Скайриме сделано, как и боевика витчера - ютуб в помощь, в фортнайт ты мамку зови свою а я говно не ем.


Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от xxxHOliC:
Там четче текстуры, глубже освещение.

Как мало некоторым надо - уровень васянского мода.

Если худший дизайн (при готовом то первоисточнике и концептах, чего бы они с нуля там накорёжили, страшно подумать), при более четких текстурах/лучшем освещении для тебя приоритетней, то ты не ЦА серии игр и тебе не интересны Соулсы. Это не плохо и не хорошо, это объективная реальность.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от Брэго:
В Скайриме сделано
Сейчас бы Скайрим с Дарками на серьезных щах сравнивать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от Nexrom:
не хватает у меня уситчевости траить и фармить по несколько раз одних боссов.
Фармить боссов в серии не надо. Они одноразовые. Иногда это может сыграть злую шутку. Например может попасться босс у которого можно отрубить хвост и тем самым получить сразу же особое оружие. Если ты не знал об этом, а босса уже убил - увы, оружие ты это больше никак не получишь. Например Большая Секира Короля Драконов - можно получить отрубив хвост Разверстого дракона в ДС1.


Вот траить боссов - порой приходится. Однако, может быть удивлением, но очень часто далеко не все боссы серии такие уж неубиваемые и требующие десятков траев. В итоге даже относительный новичок с удивлением может обнаружить, что за всю игру в среднем траил боссов 3-4 раза.

Я так после убийства в ДС1 двух Гаргулий в Уезде Нежити и Капра демона - со 2го раза одолел дракона с картинки выше. А потом пошел с 1го захода убил Вихря в Катакомбах, с 3го - Квиллег и сразу после неё с первого захода Неутомимого воина.
Хотя, готов признать, что во-многом мне помогала игра, которая по мнению одного оратора выше - не награждает. Так в Катакомбах я вступил в ковенант к Нито и мне дали Меч Повелителя Могил(для этого пришлось сделать почти ничего - кроме того, что сходить в катакомбы), с Гаргульями, Квиллег и неутомимым воином мне помогал сражаться Щит с Эмблемой Дракона, который я поднял почти сразу как попал в Храм Огня, тяжелые сражения "на тоненького" мне помогало вывозить кольцо, которое охраняет довольно простой черный рыцарь в самом начале путешествия по игре, тяжелое снаряжение мне помогало носить Кольцо Хавела(+50% грузоподъемности, хардкор же ууу), которое достается из противника ещё перед ТЕЛЬЦОМ!, ходить мимо колоссов в Анор Лондо мне помогало кольцо бесшумного шага, и так далее.

Вот такая вот ненаграждающая игра этот Дарк Соулс - буквально всё на собственных нервах выносить приходится, игра кромешный ад и хочет твоей смерти, да-да.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SeeYA:
при более четких текстурах/лучшем освещении для тебя приоритетней
Где я что-то говорил о приоритетах?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.06.2021 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от Soultaker:
Как я и говорил - новая порция перекатов подъехала. Хардкорная борьба с деревянной анимацией ждёт своих фоннатов. Жаль, Секиро был хорош, но продался хуже Соусов. А баблишко, как говорится, решает.
У секиро свои проблемы у дарка свои Секиро слишком динамичная и дорогая была + всем нравится симулятор кувырков А вот для меня зашло на ура я всегда парировал Правда в секиро мне по началу за это так быстро лицо ломали что я не получал удовольствия Недостаток у игры это прокачка, она на столько имбовая что если знать когда что пременять, игра становится казуальной
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от xxxHOliC:
Где я что-то говорил о приоритетах?
Здесь:

Сообщение от xxxHOliC:
Визуально выглядит попроще Демон Соулса на ПС5

Вторичному дизайну, при более насыщенном визуале от сторонней студии мгновенно отдается предпочтение, будто бы и разницы в дизайне вообще нет. Или твое "попроще" можно трактовать как-то иначе и это похвала?

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от SeeYA:
Здесь:
И где тут приоритет? Это объективно - визуально-технически ремейке Демонс Соулс лучше. Всё.
Я не говорил, что это плохо, я не говорил, что это недостойно игры 2022го года, что Элден Рнг - хомно, и нас всех обманули.
Просто констатация наблюдаемой действительности, что игра, находящаяся в разработке уже много лет имеет устаревшие технологии. И это, я хочу заметить, даже не плохо, ведь в таком случае можно рассчитывать на игру за овер 100 ФПС.
Плохо будет, если игра окажется залочена на 60 FPS.

Так же в постах я упоминал, что тут вероятно боевка близкая к Секиро, но только с "мясом" солусов и проистекающим из этого валом позитивных моментов. Почему-то ты это не заметил, а тупо сагрился и начал тут верещать, что мы тут, мол, не достойны.

Хочу тебе сказать кратко. Пойди вон, кто ты вообще такой, что бы указывать мне чего я тут достоин, а чего нет, являюсь я ЦА или не являюсь и что мне интересно, а что нет.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от xxxHOliC:
кто ты вообще такой, что бы указывать мне чего я тут достоин

Кто я такой? Обычный пользователь форума, пишущий и отвечающий на сообщения в теме, в её рамках. Могу ли я указывать что-то и кому-то? Могу, если захочу, но тут про это и речи не идёт. Я констатирую реальную ситуацию, ты её можешь не признавать, мне дела нет, как и до твоей агрессии ко мне. Фактически, ответ был не столько на твой пост, сколько людям, которые слабо знакомы/не знакомы с серией игр и пришли сказать своё "фи", не понимая, как глупо со стороны это выглядит. Важно другое - ты говоришь, что приоритета нет и следующей же строчкой опять начинаешь :

Сообщение от xxxHOliC:
визуально-технически

Я повторю ещё раз: ремейк Демон Соулсов это не игра от Фромов, дизайн там изуродован, несмотря на готовый первоисточник, освещение и графин(!) никогда не были в серии на первом месте. Тут обсуждается игра Элден Ринг от Фром Софтвар, ты приходишь и ищешь то, на чем в этой игре фокуса быть в принципе не может (с тем же успехом ты мог бы возмущаться не графикой, а отсутствием вида от первого лица) и удивляешься такой реакции на свои сообщения. Доступно? Ну и хорошо. Удачи и всего наилучшего.

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от xxxHOliC:
Это объективно - визуально-технически ремейке Демонс Соулс лучше.
Его специально делали как игру-витрину ПС5... А эта же игра делается для ПС4, в том числе и первых ревизий... Что происходит, когда делается под ПС5, а потом пытается задаунгрейдится под ПС4 хорошо показал киберпанк

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от SeeYA:
обновленный визуал там выглядит мультяшно, аляповато и просто отвратно. Сразу вспоминается Рейд Шедоу Леджендс. Так что, "попроще" тут очень сильная похвала новой игре.
Звучит, как мнение обиженного человека, который не играл. Потому что у большинства игравших претензий к обновлённой графике (и особенно звуку) Demon's Souls нет никаких, наоборот, даже у троллей с IXBT

И "попроще" я считаю не цветовая гамма или эффекты, а вот такого качества текстуры, что в 2022 делать просто стыд:



...и я надеюсь, что эти минимальные настройки или какая-нибудь старая консольная версия.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от SeeYA:
Важно другое - ты говоришь, что приоритета нет и следующей же строчкой опять начинаешь :
Ты выдаешь желаемое за действительное. Любая часть художественного произведения имеет своё неотъемлемое и важное место на полотне и может быть подвергнуто рассмотрению, анализу, оценке. Кто ты такой, что бы указывать какие части произведения не важны?
Сообщение от SeeYA:
дизайн там изуродован
А это исключительно твоё субъективное. Вкусовщина.

Сообщение от SeeYA:
Доступно? Ну и хорошо
Сам с собой ведёшь внутренний диалог?


Сообщение от SeeYA:
Удачи и всего наилучшего.
А, я понял, ты просто решил пойти вон, следуя моей рекомендации. Надеюсь, что это будет тебе уроком на будущее и ты поубавишь спеси.

Сообщение от Alp:
А эта же игра делается для ПС4, в том числе и первых ревизий...
Да-да, я это и написал:
Сообщение от xxxHOliC:
игра, находящаяся в разработке уже много лет имеет устаревшие технологии.
(потому что изначально создавалась под консоли прошлого поколения, обвиусли)

Просто проблема в том, что у некоторых горит на ровном месте. Ментально простые люди не понимают, что игры состоят не только из геймплея, который им так нравится, но и из сюжета, арт-дизайна, левел-дизайна, гейм-дизайна, технического исполнения всех элементов - в том числе и того самого о чем я упомянул буквально парой слов. И вот, такие люди тут же дерзнавеют диктовать, что же в игре "действительно важно".
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от Razz1n:
Потому что у большинства игравших претензий к обновлённой графике

Вау, а ты меня не обманываешь? То-то мемы обдиснееных васянские моделек из ремейка Дс по всему реддиту роились. Я играл во все Соулсы и Бладборн, кроме Секиро, которое я рефаунднул спустя где-то час. Последним, как это не странно, был оригинал Демон Соусл, наверное из-за этого рана так и свежа.

Кстати, не одного меня цепляют эти придирки к графону, вон народ с Реддита негодует.




А вообще Альп прав, ПС 4 тоже играет роль в более слабой графике Ринга.

Сообщение от xxxHOliC:
Ты выдаешь желаемое за действительное.

Ты лезешь обсуждать предмет, в котором недостаточно разбираешься/хочешь потроллить. Выглядит это довольно жалко и абсолютно не оригинально. Людей, с придирками к графону хватает и я могу только повторить: не играй/не следи/не обсуждай, поскольку ничего кардинально не изменится. Да , это настоятельная рекомендация и я разрешаю ответить мне на неё агрессией и натужным сарказмом.

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Интересно будет ли игрой года)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от SeeYA:
Я повторю ещё раз: ремейк Демон Соулсов это не игра от Фромов, дизайн там изуродован
Сообщение от xxxHOliC:
А это исключительно твоё субъективное. Вкусовщина.

Больше похоже на мнение эксперта, оценивающих что-то там по ютубу и никогда не игравшего в оригиналы

Я играл в своё время в оригинал Demon's Souls на PS3 (не на ПК эмуляторе) и проходил не смотря спидраны, как некоторые тут мастера обзорщики. И считаю, что дизайн игры был таким во многом из-за слабых технических возможностей PS3. Простые текстуры, скудная гамма и освещение, небольшие локации, примитивный дизайн.


Повторили бы они такое в ремейке на PS5, народ бы просто не понял. А так ремейк показал, что у старых игр From Software есть потенциал на новом поколении. И к сожаление их новая игра, Elden Ring, визуально не вытягивает на некст ген.


Сообщение от SeeYA:
Вау, а ты меня не обманываешь? То-то мемы обдиснееных васянские моделек из ремейка Дс по всему реддиту роились
Сейчас бы оценивать игры по мемам в интернете
Последний раз редактировалось Razz1n; 11.06.2021 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от Razz1n:
Повторили бы они

Они - это кто? Ремейк делали "негры" из Блюпоинт. Слава Богу, Фромы к нему отношения не имеют, как и эта тема к обсуждению Ремейка от другой студии.

Если вас не устраивает визуал Элден Ринга, вы можете исходить на говно хоть в каждой теме - ничего это не изменит, только другие люди на вас коситься станут.

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от Razz1n:
А так ремейк показал, что у старых игр From Software есть потенциал на новом поколении. И к сожаление их новая игра, Elden Ring, визуально не вытягивает на некст ген.
она и не должна вытягивать... им нужно окупить эту большую игру - количество потенциальных игроков на новом поколении не идет ни в какое сравнение количеству на старом+на новом+пк(у которого основная аудитория - это чуть выше старого поколения по внутрянке)

и к слову из-за майнинга и перекупов + возвращение на старое поколение, а не выпуск исключительно на новом (как было с предыдущими плойками) еще долго не будет у разработчиков упора на некстген

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Насмотрятся заказных видео на ютубе от Digital Foundry, которые буквально в названии пишут, что им ЗАКАЗАЛИ ЭТО ВИДЕО, а потом рассказывают какой некстген пришел.

Мультяшный демон соулс теперь у нас пик графического оформления




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от ksof:
Мультяшный демон соулс теперь у нас пик графического оформления

Ты врешь! Как и мемы! Как и мои глаза! Мне пацаны в теме выше сказали.


Сообщение от Alp:
и к слову из-за майнинга и перекупов + возвращение на старое поколение, а не выпуск исключительно на новом (как было с предыдущими плойками) еще долго не будет у разработчиков упора на некстген

Именно. Многие люди, причем довольно разумные, отказываются это осознать и принять. Для крупных коммерческих проектов, некстген и навороченный графон ещё некоторое время будет просто нерентабельными (если графон не является ядром и основной фишкой продукта). Либо придется, ради основной массы игроков, урезать и оптимизировать ещё сильнее, а это двойная работа.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от SeeYA:
Если вас не устраивает визуал Элден Ринга, вы можете исходить на говно хоть в каждой теме - ничего это не изменит, только другие люди на вас коситься станут.

Спасибо за совет, но я буду выражать своё мнение где захочу и как посчитаю нужным. И уж тем более пофиг на тех, кто "косится", не имея при этом аргументов кроме мемов из интернета

Сообщение от SeeYA:
Они - это кто? Ремейк делали "негры" из Блюпоинт.
...к слову, эти негры делают образцовые ремейки старых игр, как Shadows of Colossus, Demon's Souls. Если бы все в индустрии подходили с такой ответственностью к воссозданию игр.
Сообщение от Alp:
она и не должна вытягивать... им нужно окупить эту большую игру - количество потенциальных игроков на новом поколении не идет ни в какое сравнение количеству на старом+на новом+пк(у которого основная аудитория - это чуть выше старого поколения по внутрянке)
Ну вот это и печально, что такая ситуация сложилась в индустрии. Правда не думаю, что более четкие текстуры отняли бы у них сильно больше ресурсов. Опять же, нужно смотреть на живой геймплей ещё. Пока что показано крайне мало.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ksof:
Мультяшный демон соулс теперь у нас пик графического оформления
Подожди пару (много) лет эмулятора PS5, напишешь потом опять, как проходил ремейк Demon's Souls со спидранами
Последний раз редактировалось Razz1n; 11.06.2021 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF 2021] Elden Ring — Свершилось! Премьера игрового процесса. Официально и в качестве! Релиз 21 января
Сообщение от Razz1n:
Спасибо за совет

Всегда пожалуйста, просто не обижайся, когда тебе встречное "фи" говорят. А то ты уж слишком дёргаешься для простого "выразителя мнения".


Сообщение от Razz1n:
делают образцовые ремейки старых игр

Нет.


Ваши права в разделе