Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.10.2020 17:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
К игре вышел крупный апдейт


Студия Rogue Planet Games, которая при поддержке компании Daybreak Games продолжает радовать поклонников многопользовательского шутера PlanetSide 2, достаточно регулярно выпуская к игре крупные контентные обновления, объявила о выходе очередного масштабного патча.

Апдейт получил название “The Shattered Warpgate” и, по словам самих создателей, является самым амбициозным из всего, над чем работал коллектив в течение последних нескольких лет. При этом его главной особенностью стала система кампаний, добавившая в игру первую сюжетную линию. В ней пользователям предстоит выполнить уникальные задания, чтобы раскрыть причину взрыва варп-врат на северо-востоке континента Esamir, приведшего к появлению экологического катаклизма, представляющего собой блуждающий энергетический шторм.

Помимо этого, “The Shattered Warpgate” также содержит дополнительные ежедневные задания и испытания, новое оружие и снаряжение, различные улучшения, например, текстовый чат между фракциями, изменения в локациях и многое другое.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Когда это планетсайд2 нас радовал?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от Netter_Kerl:
Когда это планетсайд2 нас радовал?
когда закрывали сервера

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Поиграл после долгой паузы. Донат видимо нужен, но в целом зайти фрагов набить - вполне можно.
Кампания в целом норм как идея, но реализация хз - озвучки даже нет


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Вполне играбельно, задонатил на месяц према, а так на все вроде хватает.
Вступил в иностранный таг KOTV, за Вану. Там есть командер Бритиш - водит огонь просто, очень атмосферно

Добавлено через 51 секунду

Крч я ниибу че народ жалуется, в игре из минусов разве что однообразие и малое количество рутинных активностей, какие есть в других ММО


Последний раз редактировалось Иллай; 25.10.2020 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от Иллай:
Крч я ниибу че народ жалуется, в игре из минусов разве что однообразие и малое количество рутинных активностей, какие есть в других ММО
Я ее просто считаю не MMO, а шутером. По сравнению с "нормальными" шутанами мне не нравится высокий time to kill, "странная" баллистика (хотя к ней наверное привыкнуть можно) и весьма хреновый, но мой взгляд, дизайн карт.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от PandaRussian:
Я ее просто считаю не MMO, а шутером. По сравнению с "нормальными" шутанами мне не нравится высокий time to kill, "странная" баллистика (хотя к ней наверное привыкнуть можно) и весьма хреновый, но мой взгляд, дизайн карт.
Ну первые два пункта понятно, а с дизайном что?
Вроде он в целом то как раз даёт возможность и зергами бегать и самолет за дерево спрятать.
Само собой какие-то карты больше нравятся, какие-то нет

Добавлено через 39 секунд

P.S. Соло правда хз на сколько бы хватило, сильно зависит от хорошего коммандера в аутфите


Последний раз редактировалось Иллай; 26.10.2020 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от Иллай:
Ну первые два пункта понятно, а с дизайном что?
Вроде он в целом то как раз даёт возможность и зергами бегать и самолет за дерево спрятать.
Ну мне, с точки зрения "синглового" пехотного шутер игрока кажется, что слишком много открытых пространств и при этом мало возможностей для фланкинга (если со всякими джетпаками не играть.)
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от PandaRussian:
Ну мне, с точки зрения "синглового" пехотного шутер игрока кажется, что слишком много открытых пространств и при этом мало возможностей для фланкинга (если со всякими джетпаками не играть.)
Зато ощущение масштаба есть, когда платун бежит на базу и ты вместе со всеми пытаешься добежать, вжимаешься в камешек, чтобы снайпер не заметил или прячешься за едущим танком


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от PandaRussian:
Ну мне, с точки зрения "синглового" пехотного шутер игрока кажется, что слишком много открытых пространств и при этом мало возможностей для фланкинга
Переведу на русский. -"Мне соло-нубу, который привык пулять в корридорных стрелялках в тупых ботов, совершенно непонятно как играть в нормальные стрелялки, которые имитируют нормальные же военные действия." Адаптируйся или умри.
Просто до абсурда иногда доходит. Вот так как в Планетсайде - и должно быть всегда в военных шутерах. Корридорные шутаны - это только городской бой. Корридор = бетонная коробка, в которой вы бегаете как по рельсам. Туды-сюды.

Попробуй взять Бронеавтобус сначала. На нём тоже есть пушки.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от Medvedov:
Переведу на русский. -"Мне соло-нубу, который привык пулять в корридорных стрелялках в тупых ботов, совершенно непонятно как играть в нормальные стрелялки, которые имитируют нормальные же военные действия."
Ага. Особенно с местным time to kill, когда пацаны несколько хедшотов из пулемета выдерживают - охренительно эмитируют.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от PandaRussian:
Ага. Особенно с местным time to kill, когда пацаны несколько хедшотов из пулемета выдерживают - охренительно эмитируют.
2 хедшота из Scout Rifle новой, по 600хп урона 2 раза. Чпок за полсекунды, это дофига много чтоли ?
Развед. винтовки достают за 100 метров спокойно.
Аж 4 хедшота из пулемёта 2х147 хп, который лупит около 10 выстрелов в секунду, и только Хевики могут жить чуть дольше из-за 2-го генератора щита.
Вы лучше руки тренируйте как бошки отстреливать, вместо нытья. Если будут летальные пули как в реале, будет вообще стена плача хомячков.
Вы ещё ваншотные АоЕ-ХЕ фугасы не застали на технике.

Только ты забыл что это в далёком будущем, фантастика. Где броня и энергетические щиты. https://i.imgur.com/YTXZp94.jpg https://i.imgur.com/0CHdsDa.jpg

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 28.10.2020 в 21:55.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от Medvedov:
Если будут летальные пули как в реале, будет вообще стена плача хомячков.
Ну я щас в Heroes & Generals, например, играю. У того же MG 42 и хедшоты ваншотят, и Rate of Fire - 1,156 RPM (что, кажется, выше любого пулемета в Planetside 2). Мне лично с таким TTK как-то приятнее играть.




Сообщение от Medvedov:
Только ты забыл что это в далёком будущем, фантастика. Где броня и энергетические щиты.
Ну да, еще всякие джетпаки, невидимость, ховер-танки и т.д. Не знаю, где с такими штуками в Планетсайде можно найти "имитируют нормальные же военные действия."
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: PlanetSide 2 - Обновление “The Shattered Warpgate” добавило сюжетную кампанию
Сообщение от PandaRussian:
Ну я щас в Heroes & Generals, например, играю. У того же MG 42 и хедшоты ваншотят, и Rate of Fire - 1,156 RPM (что, кажется, выше любого пулемета в Planetside 2). Мне лично с таким TTK как-то приятнее играть.
Хорошо. Если ты запилишь для всех сервер Планетсайд с параметрами и ваншотами как во 2-й мировой войне, то дай нам знать.
Сам лично я бы хотел Эмулятор Planetside 2 образца 2014 года.
Ну и хедшоты ваншотят в в Heroes & Generals, потому что пуля 7.92 прошибает стальной шлем, что отличается от композитной бронепластины в фантастике.

https://i.imgur.com/NiNzcCV.jpg

Сообщение от PandaRussian:
Ну да, еще всякие джетпаки, невидимость, ховер-танки и т.д. Не знаю, где с такими штуками в Планетсайде можно найти "имитируют нормальные же военные действия."
И ты опять забыл что это военные действия в далёком будущем. И ещё раз пересмотри видос.



Со второго раза точно дойдёт.
В том числе что военные действия происходят в полях, а не только в бетонных коробках. Каждая неровность местности это укрытие.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе