Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cry
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.08.2020 18:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cry
А вот и перестановки в команде разработчиков ролевой игры


Неделю назад Hardsuit Labs и Paradox объявили об очередном переносе релиза ARPG Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. В своем обращении к поклонникам разработчики пообещали и организационные изменения.

Руководство компаний приняло решение отказаться от услуг ведущего нарративного дизайнера Брайана Мицоды, трудившегося еще над первой Bloodlines, и креативного директора Ка'ай Клуни. Обоих поблагодарили за вклад в мрачную атмосферу игры, которая станет настоящим наследником оригинала.

Теперь за творческую составляющую в ролевой игре отвечает Александр Мандрика - ветеран индустрии с 20-летним опытом, включающим работу с Ubisoft и Relic над Prince of Persia: Two Thrones, сериями Assassin's Creed (в том числе первой частью) и Far Cry, а также Warhammer 40,000: Space Marine.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в следующем году.

Источник: Paradox


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Креативным директором стал дизайнер Assassin's Creed и Far Cry
От Авеллона у них ничего не осталось.
Теперь еще и тут убрали людей.

Новости каждый раз все печальней по игре.
Аватар для Смертник89
Писaтель
Регистрация:
11.01.2013
Крафтер
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Креативным директором стал дизайнер Assassin's Creed и Far Cry
Это что теперь вместо РПГ будет очередной опенворлд с аванпостами и джаггернаутами? =)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Креативным директором стал дизайнер Assassin's Creed и Far Cry
Сообщение от Смертник89:
Это что теперь вместо РПГ будет очередной опенворлд с аванпостами и джаггернаутами? =)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Креативным директором стал дизайнер Assassin's Creed и Far Cry
Сообщение от Fallze:
От Авеллона у них ничего не осталось.
Алеллуя. Может серьезный сюжет будет, а не фанфик для 12леток.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Земля этой поделке пухом.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Писец котенку.
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Ждем гендерфлюидных вампирсексуалов!
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Можно закапывать.


Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Креативным директором стал дизайнер Assassin's Creed и Far Cry
Вот это поворот конечно.

Сообщение от ksof:
Алеллуя. Может серьезный сюжет будет, а не фанфик для 12леток.
Странно, что на тебя ещё не накинулисьс криками САМ ТЫ МАЛОЛЕТКА ТУПАЯ! ОН ГЕЕЕНИЙ!!!! ПЛАНСКЕП! НЬЮ ВЕГАС! ГЕЕЕНИИИЙЙ!!!!! :hapydan csmil:
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Умерла, даже не успев выйти.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
на прошлой неделе рефанднул предзаказ в ЕГС
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
они как бы не абы кого, а Музику убрали и не просто убрали, а жестко кинули
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Конечно настораживает, но раньше времени унывать не стоит, посмотрим.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Хм, подожду тогда пару месяцев после релиза, прежде чем покупать.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Сообщение от Libris:
Ка'ай Клуни
Прочитал как Клоуни

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Сообщение от Winterhearted:
Ждем гендерфлюидных вампирсексуалов
ой чую цимисхов изувечат

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Сообщение от Everett:
ой чую цимисхов изувечат
Куда уж дальше то они и так уроды ну кроме старых Цимисхов вроде бы.)
Игра делается по 5й редакции - лгбт фестиваль. Вампиры всегда были одним из самых гомосексуальных сетингов.
Или ты чё, натурал, ****ь?
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Пропал калабуховский дом.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Короче, Либрис опять врёт.

В оригинале говорится, что он сам ушел из-за стрессов

"Я довольно закрытый человек — пресса и толпа, как правило, вызывают у меня социальное беспокойство. Если вы когда-нибудь задумывались о моих перчатках — они для меня «броня», в них я чувствую себя менее уязвимым в подобных ситуациях.

Bloodlines и её сообщество значат для меня всё. Я поддерживал серию своим именем, своим наследием и своим участием в маркетинговых мероприятиях, даже когда это было чрезвычайно сложно психически и физически. И всё потому, что я хотел сделать всё, что нужно для игры и команды.
Брайан Мицода"
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Сообщение от Crimson Ink:
Короче, Либрис опять врёт.

В оригинале говорится, что он сам ушел из-за стрессов

"Я довольно закрытый человек — пресса и толпа, как правило, вызывают у меня социальное беспокойство. Если вы когда-нибудь задумывались о моих перчатках — они для меня «броня», в них я чувствую себя менее уязвимым в подобных ситуациях.

Bloodlines и её сообщество значат для меня всё. Я поддерживал серию своим именем, своим наследием и своим участием в маркетинговых мероприятиях, даже когда это было чрезвычайно сложно психически и физически. И всё потому, что я хотел сделать всё, что нужно для игры и команды.
Брайан Мицода"
При этом сам Брайан Мицода заявил, что ушёл не сам — его без предупреждения уволили ещё 16 июля, как рассказал разработчик порталу Rock Paper Shotgun. Возможно, так же поступили и с Клуни.

Сказать, что это стало для меня шоком, было бы преуменьшением. Я работал над Bloodlines 2 в течение пяти лет. Изначально идеи о сюжете и основных персонажах были придуманы в моей гостиной. Я помогал Hardsuit Labs в работе над питчем для Paradox. Я с самого начала руководил работой над повествованием в игре — и мне ни разу не говорили, что я не справляюсь. […]

Со мной не консультировались, принимая решение отложить дату релиза. Насколько мне известно, со стороны нарративного отдела никаких задержек не было. В своей работе я уверен и горжусь своей командой. Когда эту работу смогут увидеть люди и какую форму она примет — я не знаю.

https://www.rockpapershotgun.com/202...-bloodlines-2/
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Сообщение от Fallze:
При этом сам Брайан Мицода заявил, что ушёл не сам — его без предупреждения уволили ещё 16 июля, как рассказал разработчик порталу Rock Paper Shotgun. Возможно, так же поступили и с Клуни.
Хм... Он и другое говорил, что он ушел от стрессов, и что он не
расстраивается, так как горд работой и многое сделал.


Что-то тут не так...
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Сообщение от Crimson Ink:
Хм... Он и другое говорил, что он ушел от стрессов, и что он не
расстраивается, так как горд работой и многое сделал.


Что-то тут не так...
Ты пруфы не привел.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Сообщение от Fallze:
Ты пруфы не привел.
Мне лень. Вам проще самим найти, они на ру сайтах были.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — Автора оригинала променяли на дизайнера Assassin's Creed и Far Cr
Сообщение от Olbery:
Земля этой поделке пухом.
Аминь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе