Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 13.10.2021 10:51
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Kjuubi:
Прикольный режим, качаю команду мечты сейчас


Эээ, что? Пару раз прочитал, запомнил и всё, дальше почти на автомате

Неужели сложно запомнить что например босс кентавр один ход бьёт 15 по непоходившим, а на следующий ход 15 по походившим? И чередовать быстрые/медленные атаки. Или там бос-свин раз в 3 хода кастует щиты на аддов, а адды шипами фигачут всю пати после удара. Значит раз в 3 хода надо стопать урон. И т д

Простые мобы тоже повторяются, например в Степях часто встречается гиена. В конце хода она вызывает других гиен, а те дамажут всю пати аоешкой. Черезмерно сложно, надо всё читать каждый ход!!


Ну я понимаю, что ты в первой локе всех шинкуешь. Хоть дальше пройди. у противников так то крит шанс 90% а у тебя 10%. уже начиная с леса.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Kamail:
у противников так то крит шанс 90% а у тебя 10%. уже начиная с леса.
Ну тогда причем тут "сложно читать каждый раз"? Чтение поможет снизить шанс крита?

Я именно на вопрос по чтению отвечал, а не про баланс. Так то очевидно что ты не должен без остановки нестись по локациям, а должен рано или поздно остановиться и начать фармить прошлые, чтобы усилиться. Ну так в том же классик ВоВ приходилось круги нарезать по старой локе, ты не получал там уровень просто автоматически добежав до соседней, вальнув десяток мобов по дороге

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Kjuubi:
Ну тогда причем тут "сложно читать каждый раз"? Чтение поможет снизить шанс крита?
Я именно на вопрос по чтению отвечал, а не про баланс. Так то очевидно что ты не должен без остановки нестись по локациям, а должен рано или поздно остановиться и начать фармить прошлые, чтобы усилиться. Ну так в том же классик ВоВ приходилось круги нарезать по старой локе, ты не получал там уровень просто автоматически добежав до соседней, вальнув десяток мобов по дороге
Так это супер нудно. Да еще и дейлики оооооочень долгие. Надо сыграть матчей 30+ что бы выполнить 1. В то время как в ладере 3.
В то время как выходят такие игры, метелка пытается доить лохов на каких уродливых квадратиках с херово нарисованными иконками. Это ****ец.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Kamail:
Надо сыграть матчей 30+ что бы выполнить 1
Матчей? Ты вобще в этот режим играл? Там каждый отряд выносится за полминуты, 30 "матчей" соответвенно - 15 минут


Сыграл я в твоём лесу (второй локе). Она оказалась ещё легче, чем первая Большую часть локаций прошёл там без потерь, или потеряв максимум 1-2 наёмника, в основном по небрежности. Многие босы в тех локациях выносились вобще за два хода

Я хз где ты там сложности нашёл или "криты 90% шанс у противников" Ты хоть в курсе что там двойной урон зависит от цвета карт, синий пробивает красных, красный - зелёных и т д? Потому что это единственное что может объяснить невероятные сложности с которыми ты сталкиваешься в этом режиме

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Я там на 20м был. меня выносили босы. Короче режим не для меня, че там обсуждать. В его даже играть неприятно с уродливыми иконками.
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Режим фановый, без доната играть - чистейший кайф. Почти нет метовых героев, но все, кто есть почти прокачены на максимум. Фармить довольно скучно и местами сложно, даже на нормале.
Последний раз редактировалось Дилан; 26.10.2021 в 12:10.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Kamail:
Короче режим не для меня, че там обсуждать
Да, дело вкуса Мне зашёл, я даже не ожидал. Хотя поля сражений в своё время понравились еще больше, там прям затянуло

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Близзы походу совсем епанулис c ценами, 300 монет(крафт героя стоит 500) за 600р? Лега+300 монет за 1+к рублей? В стандарт режиме помню легу продавали что-то около 50-80р.

Ваши права в разделе