Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 03.09.2018 21:02
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Brazik369:
Что-то мне кажется в теме много забаненых отметилось
Как ни новость, так в теме люди которым игра совсем-совсем неинтересна и плохая и т.д. Но, непременно, надо зайти и отметиться.

"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны" (с)

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
с языка снял
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
ну тут все зависит от новых локаций...делайте их лучше новых планет
пахнет очередным разводиловом от бунжи

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от CptDonky:
Как ни новость, так в теме люди которым игра совсем-совсем неинтересна и плохая и т.д. Но, непременно, надо зайти и отметиться.

"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны" (с)
Так задумка то неплохая в теории была. И мир интересный. Банжи обосрались и большинство на игру забило. Но народ помнит историю первой части, с выходом очередной обновки надежда на исправление еще есть. Правда на этот раз никаких предзаказов, сперва нужно послушать фанатов и хейтеров.
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Пл аддону посмотрим, исправляется игра или нет. Вот гамбит реально нуждается в переделке, судя по суточному ивенту популярность его была мала, матчи в пвп создавались быстрее, чем поиск команд в гамбит. Для себя отметил 3 проблемы, это легкий босс, предупреждение о вторжении и агрессор видит соперников., т.е. никакого челенджа там нет. Так что народ соберет сет брони с гамбита и пушки по рейтингу, после чего гамбит будет мертв.
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Интересно, а хейтерочкам хоть что-нибудь вообще нравится?

Хотя, на самом деле не интересно.
Лично я альтернатив не вижу. Да, косяков бунги наделали. Однако настолько дофига приятного стрелялова с настолько шикарной стилистикой, с такой оптимизацией (я не про пир ту пир), на рынке нету.

Ждем врыва, еще 8 часов... =)
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Draktal:
Так задумка то неплохая в теории была. И мир интересный. Банжи обосрались и большинство на игру забило. Но народ помнит историю первой части, с выходом очередной обновки надежда на исправление еще есть. Правда на этот раз никаких предзаказов, сперва нужно послушать фанатов и хейтеров.
Не знаю в каком месте большинство забило. Второй месяц как вернулся, в игре, в клане в войс дискорде каждый вечер 8-12 человек тусит, столько же примерно без голоса играет.Бой в пвп находится за секунд 40-50. Наверное у тебя альтернативная реальность где большинство забило.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от CptDonky:
Как ни новость, так в теме люди которым игра совсем-совсем неинтересна и плохая и т.д. Но, непременно, надо зайти и отметиться.
Хочется уберечь новых игроков от этой псевдоммоффс.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от SadClown:
Хочется уберечь новых игроков
чет вы херово справляетесь
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Brazik369:
А вот позавчера стартовала новая волна банов, и очень много из рукомюнити улетело и продолжают улетать в пермач, за абузы в пвп. Вот и их комменты подоспели.
99% отметившихся даже не знают про баны, ибо не играют в это УГ.
Сообщение от CptDonky:
"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны" (с)
ага, должны только фанаты писать про то, какая это отличная игра.
Я как и многие потратил на этого дерьмо деньги, в итоге получил откровенно халтурную поделку и я буду писать в каждой теме, что игра дерьмо, пока она не исправится или не закроется.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
99% отметившихся даже не знают про баны, ибо не играют в это УГ.

ага, должны только фанаты писать про то, какая это отличная игра.
Я как и многие потратил на этого дерьмо деньги, в итоге получил откровенно халтурную поделку и я буду писать в каждой теме, что игра дерьмо, пока она не исправится или не закроется.
У меня куплено около сотни игр на всех платформах, годных из них можно на пальцах пересчитать, так мне теперь какать на всех ресурсах о каждой не понравившейся игре? Или ты три года собирал с обедов и у тебя бомбит что игра не зашла?

Прошелся по твоим постам, хейтерок ты знатный , скорей всего по какой то причине словил бан и бомбит уже второй год. Потому что обычный хейт заканчивается за пару постов, а тут у человека отслеживание тем с Д2 и какание в комментах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Brazik369:
У меня куплено около сотни игр на всех платформах, годных из них можно на пальцах пересчитать, так мне теперь какать на всех ресурсах о каждой не понравившейся игре? Или ты три года собирал с обедов и у тебя бомбит что игра не зашла?
Ты не путай теплое с мягким, речь не идет о всяком шлаке и проходняке, который покупаешь и забываешь, мы говорим о игре которая была на хайпе, легендарная студия, продолжение "легендарной" игры которая была экзом для консолей, все преподносилось с огромным пафосом на диком хайптрейне, а по итогу кусок халтуры, отсюда и столько негатива. Когда маленькая студия обсирается в игровой индустрии, это происходит незаметно, а когда смачно в воду пускает пузыри гигант, на глазах много миллионной аудитории, это вызывает резонанс. И если бы только новым игрокам не нравилась 2ая часть, 90% игроков которые фанатели и писались в потолок от 1ой части, откровенно засрали 2ую и на это есть огромное кол-во причин, давай не будем делать вид что это не так.
Слишком много обещаний, неоправданные ожидания = шитшторм который не утихает до сих пор.
И так происходит каждый раз когда проваливается очередное продолжение какой либо игры от крупных разрабов, так что твое удивление и негодование мне крайне не понятно, такое чувство что первый год играешь.
P.S разговоры про обеды, это не надоело?

Сообщение от Brazik369:
тебя бомбит что игра не зашла?
Тоже самое могу у тебя спросить, у тебя бомбит что этот кусок халтуры многим не зашел? У тебя бомбит от того что люди пишут правду о игре? Или ты из тех, кто купил игру, значит она хорошая, ты же не можешь ошибаться и купить барахло. Это мне все напоминает хайп на экзах для консолей, люди их облизывали только из за того что это экз, когда я купил приставку я был крайне разочарован во многих экзах которые были так обласканы консольными игроками, да когда эти самые экзы выходят на PC, они как правило не выстреливают и очень тихо продаются. Нахваливать любое говно за которое отдал деньги, это какой то особенный вид извращения.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Пора в Steam?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Да пиши сколько влезет. Собака лает караван идет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Слишком много обещаний, неоправданные ожидания = шитшторм который не утихает до сих пор.

У тебя не утихает, в смысле? В игре-то все нормально, начиная с Вармайнда
Сообщение от AM91X:
Пора в Steam?
Нет, зачем? Все крупные издатели уходят оттуда, часть совсем ушла, часть в процессе.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Ты не путай теплое с мягким, речь не идет о всяком шлаке и проходняке, который покупаешь и забываешь, мы говорим о игре которая была на хайпе, легендарная студия, продолжение "легендарной" игры которая была экзом для консолей, все преподносилось с огромным пафосом на диком хайптрейне, а по итогу кусок халтуры, отсюда и столько негатива. Когда маленькая студия обсирается в игровой индустрии, это происходит незаметно, а когда смачно в воду пускает пузыри гигант, на глазах много миллионной аудитории, это вызывает резонанс. И если бы только новым игрокам не нравилась 2ая часть, 90% игроков которые фанатели и писались в потолок от 1ой части, откровенно засрали 2ую и на это есть огромное кол-во причин, давай не будем делать вид что это не так.
Слишком много обещаний, неоправданные ожидания = шитшторм который не утихает до сих пор.
И так происходит каждый раз когда проваливается очередное продолжение какой либо игры от крупных разрабов, так что твое удивление и негодование мне крайне не понятно, такое чувство что первый год играешь.
P.S разговоры про обеды, это не надоело?


Тоже самое могу у тебя спросить, у тебя бомбит что этот кусок халтуры многим не зашел? У тебя бомбит от того что люди пишут правду о игре? Или ты из тех, кто купил игру, значит она хорошая, ты же не можешь ошибаться и купить барахло. Это мне все напоминает хайп на экзах для консолей, люди их облизывали только из за того что это экз, когда я купил приставку я был крайне разочарован во многих экзах которые были так обласканы консольными игроками, да когда эти самые экзы выходят на PC, они как правило не выстреливают и очень тихо продаются. Нахваливать любое говно за которое отдал деньги, это какой то особенный вид извращения.

О каких людях речь? Я знаю очень многих людей которые играют в эту игру и более того, купили сизон пасс на следующий год. Есть кучка хейтеров это все что я знаю, ибо факт что разработчики во многом продвинулись в развитии игры, остается фактом. Контент добавляется, заняться чем, в игре есть, пвп развивается, пусть мелкими шашками но работа идет. Игра развивается как бы вы это не отрицали. И пусть не все гладко, пусть не все продумано, но сегодня я не могу сказать что выбросил деньги на ветер, как говорил это еще пол года назад. Мое доверие к банжи вернулось, и я купил дополнение "отвергнутых" и обязательно куплю сизон пасс на следующий год, как и много моих товарищей. А ты вводишь людей в заблуждение. Да игра на любителя, но тем не менее в некоторых местах у меня до сих пор, а я играю с ванилы, до сих пор иногда приходит "WOW эффект". Поэтому, те кто говорят что игра пустышка, это просто лжецы и хейтеры. Ну или люди схлопотавшие бан и поэтому обиженные. Таких на днях будет очень много, в группе где кооперировались абузеры, было более 600 человек. Многие из этих 600 понесут или уже понесли, разные виды ограничений на игру. Так что я ожидаю взрывы пуканов о том что "игра говно" итд от обиженных.

Я просто оставлю это здесь, кто в теме тот поймет. Эти стволы у всех хитрых отберут, акки побанят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от CptDonky:
У тебя не утихает, в смысле? В игре-то все нормально, начиная с Вармайнда
Правда? Баланс в пвп сделали? рандом перки добавили? Матчмэйкинг исправили?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
рандом перки добавили?
Добавили. Баланс поправили. Новый интересный пвп/пве контент УЖЕ завезли, на попробовать. Все равно есть проблемы в пвп, но над ними работают.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Brazik369:
Игра развивается как бы вы это не отрицали. И пусть не все гладко, пусть не все продумано, но сегодня я не могу сказать что выбросил деньги на ветер, как говорил это еще пол года назад. Мое доверие к банжи вернулось
Воу ВОу ВОУ!!! игра развивается? Год ушел на то, что бы мелкими шажками развивать игру? Простите мы говорим о игре в которой 200 планет, 500 рейдов и ПРОСТО ОГРОМНОЕ огромное кол-во контента, которое не так просто исправить и требуется много времени?
Игра развивается в сторону продажи очередных обещаний, а для подкрепления этих обещаний делают какие то мелкие правки в игре, как я уже выше писал, это можно было бы простить если бы игра была от маленькой студии, а тут простите, гигант пердящий в лужу очередными обещаниями.
Поговорим о прогрессе через неделю после выхода очередного DLC, а потом ещё через 6 месяцев, вот если все обещания сдержат и действительно многое исправят, то я признаю что игра изменилась к лучшему, но пока Оригинал игры + 1ый сезонник, это просто разводилово.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Баланс в пвп сделали?
да

Сообщение от Dead Squallit:
рандом перки добавили?
да


Сообщение от Dead Squallit:
Матчмэйкинг исправили?
хз

Добавлено через 1 минуту
Ребят, просто забейте.

Он же *бан*тый наглухо. Ему оказывается 200 планет нужно в дестини 2

Добавлено через 4 минуты
Не думал что когда-либо это скажу, но: даже Оникся на фоне местных хейтерков выглядит адекватным человеком
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 04.09.2018 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от e2f:
да

Расскажи это там
Я вижу только жопопожары.

Сообщение от e2f:
Ребят, просто забейте.
Он же *бан*тый наглухо. Ему оказывается 200 планет нужно в дестини 2
Ну если ты олигофрен, не понимаешь что "200" можно заменить на 100500, на слово "контент", это твои проблемы, лечись.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Я вижу только жопопожары.
Это потому что ты хейтер, ты будешь видеть это всегда и везде. На хорошее смотреть не надо, это же никак не согласуется с твоим отношением к игре. В этом суть хейтеров.


Сообщение от Dead Squallit:
на слово "контент"
Ладно, я оседлаю свою любимую лошадь, после которой обычно такие как ты, быстро сливаются с ответов

Что значит "контент" в твоем понимании? Конкретно исчисляемый параметр

Сколько это "мало" контента? "нормально"? "много"? Конкретно исчисляемый параметр

Желательно естественно унифицированный параметр, что бы сравнение его с другим "контентом" в других играх было релевантным.


Внимательно слушаю.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
В 20.00 врыв в Forsaken, ждем-с А хейтерочки подгорают

"The subtle art of not giving a f*ck"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от SealEvil:
А хейтерочки подгорают
Да прям пылают

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от e2f:
Ладно, я оседлаю свою любимую лошадь, после которой обычно такие как ты, быстро сливаются с ответов

Что значит "контент" в твоем понимании? Конкретно исчисляемый параметр

Сколько это "мало" контента? "нормально"? "много"? Конкретно исчисляемый параметр

Желательно естественно унифицированный параметр, что бы сравнение его с другим "контентом" в других играх было релевантным.


Внимательно слушаю.
Я бы ещё добавил, что бы эти критерии были стандартизированы в игровой индустрии в целом, дабы исключить попытку личных хотелок превратить в фактические данные.

Ваши права в разделе