Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 22.08.2022 16:29
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от Skatner:
самокритично
Ты такой же диванный аналитик, как и все остальные тут присутствующие. Твое мнение ничем не более ценно или правильно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от Sirotin:
просить сострадания к тем компаниям которые кинули русскоязычных игроков просто плюнув им в лицо???
ну такое...
Сказал Андрей, который просил сострадания к Григоровичу со своим сталкером 2, который всем русскоязычным игрокам, и лично тебе, Андрей, плюнул (да и не только плюнул) в лицо.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от enIf:
Сказал Андрей, который просил сострадания к Григоровичу со своим сталкером 2, который всем русскоязычным игрокам, и лично тебе, Андрей, плюнул (да и не только плюнул) в лицо.
я не просил состадания для него, нинада придумывать

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от Sirotin:
я не просил состадания для него, нинада придумывать
Ну ок, ты просто их отмазывал и говорил, что разрабы то тут вообще не причем, и то, что они плюнули и испражнились на лицо - ничего страшного, на такое надо закрыть глаза. Это было.
А это тоже самое, или даже хуже.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от MyTAHT:
Британия вышла из Евросоюза
А пацаны то и не знают
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от enIf:
Ну ок, ты просто их отмазывал и говорил, что разрабы то тут вообще не причем, и то, что они плюнули и испражнились на лицо - ничего страшного, на такое надо закрыть глаза. Это было.
А это тоже самое, или даже хуже.
а дай ссылку, я не помню что там уже было, а ты чёт выдумываешь)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от Sirotin:
а дай ссылку, я не помню что там уже было, а ты чёт выдумываешь)
Увы, это чисто физически невозможно, тема была минимум пол года назад, если не больше, и поиск даже по моим сообщениям тупо не достает до той даты. А вручную искать эту тему - мазохизм.

Можешь считать, что не было такого. Твое право.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от enIf:
Увы, это чисто физически невозможно, тема была минимум пол года назад, если не больше, и поиск даже по моим сообщениям тупо не достает до той даты. А вручную искать эту тему - мазохизм.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159494081



Добавлено через 37 секунд

я вообще хз зачем ты меня там упомянул, я эту тему даже не обсуждал)

Добавлено через 51 секунду

ты сам чёт себе придумал, и сам в это поверил)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 23.08.2022 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от xxxHOliC:
Если суд встанет на сторону поеупателей, то любой такой кейс будет заканчиваться в сторону покупателя. Если истец выигрывает, то полуяается, что сони нарушали закон, соответственно своё поведение надо будет корректировать.
Прецендентное право да.

Сообщение от mrNem0:
рили?

в первом предложении всё правильно пишешь, а уже в следующем - такую же дичь как оратор про "свалят с рынка"
Давно бы уже пора знать. ПК-боярство, это привелегия среднего класса. Тогда как у нас в РФ всё с точностью да наоборот. В нашей стране народ предпочитает вложиться, но взять хороший пк-а, чтоб сидеть на нём лет так семь, восемь, а то и все десять. Если конечно повезёт. А плойку имеют как правило представители верхний прослойки среднего класса. Всякие буружуи типа стрит-рейсеров, которым что тачку разбить, что плойку сменить, и новые игры накупить по ломовым ценам - как два пальца об асфальт.

Сообщение от Hef:
Мне нравятся, как легко люди расстаются с деньгами. Типо давно сформированный рынок, который приносит гарантированную прибыль и человек такой, да херня они свалят че такого. Ощущение, как будто спор идет из-за двух неоплаченных бутылок пива.
Это проблема не просто отдельно взятого человека, а социума, который вкинул ему такие вот искривлённые жизненные ценности в голову. Сломаный, искривлённый либерализм в чистом виде, хуже социализма и фашизма вместе взятых.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 23.08.2022 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от Sirotin:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159494081



Добавлено через 37 секунд

я вообще хз зачем ты меня там упомянул, я эту тему даже не обсуждал)

Добавлено через 51 секунду

ты сам чёт себе придумал, и сам в это поверил)
Не, я про другую тему, более старую. Как раз после неё я уже в этой, из которой ты взял цитату, и триггернул тебя в сообщении).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 23.08.2022 в 23:58.
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от Dzirti:
Давно бы уже пора знать. ПК-боярство, это привелегия среднего класса. Тогда как у нас в РФ всё с точностью да наоборот. В нашей стране народ предпочитает вложиться, но взять хороший пк-а, чтоб сидеть на нём лет так семь, восемь, а то и все десять. Если конечно повезёт. А плойку имеют как правило представители верхний прослойки среднего класса. Всякие буружуи типа стрит-рейсеров, которым что тачку разбить, что плойку сменить, и новые игры накупить по ломовым ценам - как два пальца об асфальт
чувак, я живу в Британии почти 20 лет и ты мне пытаешься доказать, что для них роскошь и на чём они играют....

я с тобой даже спорить не буду ввиду твоей абсолютной диванной аналитики
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Британия подала коллективный иск против Sony PlayStation на 5 млрд фунтов стерлингов
Сообщение от mrNem0:
чувак, я живу в Британии почти 20 лет и ты мне пытаешься доказать, что для них роскошь и на чём они играют....

я с тобой даже спорить не буду ввиду твоей абсолютной диванной аналитики
А где живёшь то хоть?.. Случаем не на Бейкер стрит 221б?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе