Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.03.2015 10:17
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Сотрудники компании Perfect World Europe решили рассказать нам о будущих изменениях и улучшениях, в том числе и о повышении максимального уровня в новом дополнении «Ярость стихий» для MMORPG Neverwinter Online.

Весь избыточный опыт, полученный персонажами, будет сохранен и возвращен им после достижения 70 уровня. Награды за избыточный опыт переработаны, благодаря чему игроки получат улучшенные награды вдобавок к очкам умений.

Как и раньше, будет возможность получать очки опыта за выполнение заданий в профессии Лидерство. С достижением максимального уровня персонажи получат 4 уровень усиления умений.

Вы также заметите изменения в PvE подземельях, связанных с новым дополнением. Для прохождения эпических подземелий теперь требуется группа из 5 игроков 70 уровня. В связи с этим, подземелья были усилены, чтобы соответствовать уровню игроков и требуют разнообразных классов в группе.

Добавлены некоторые дополнительные элементы сложности в подземельях. Не эпические подземелья были изменены таким образом, чтобы контент подстраивался под определенный уровень каждого игрока. Теперь в сражении могут принять участие игроки различных уровней и получить соответствующие уровню награды.

Для таких подземелий потребуется группа из 3 игроков — хорошая командная работа стала еще важнее. С выходом дополнения «Ярость стихий» для Neverwinter Online игроки увидят изменения в склепах Крэгмайр, Храме паука и Волчьем логове.

Эпические схватки Убежище Кессела, Берега Туэрна и связанные с кампаниями подземелья (Замок Малабога, Башня Валиндры и Логово Лостмаута) также будут доступны. В последующих обновлениях будут переработаны другие подземелья.

Кроме того, будет повышен максимальный уровень спутников. Прежде их максимальный уровень был 30, а класс качества — эпический. В новом модуле игроки смогут повышать спутников до 40 уровня и легендарного качества, соответственно.

Будучи улучшенными до легендарного качества, компаньоны получат новые пассивные силы, которые сделают их еще более полезными в своей роли (например, Лидер, Нападающий, Защитник, Контроллер), а также пассивную способность, которая будет передавать 15% их характеристик своему владельцу.

Легендарные спутники получат способность самостоятельно воскрешаться через 10-15 секунд после падения, что сделает их более самостоятельными и надежными в бою.

Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
паладина не будет?
Аватар для Redulon_renamed_911482_27112023
Анимешник
Регистрация:
16.03.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Зомби мутанта
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Ребят, а стоит ли вообще тратить на неё время?
Я прокачался до 15...народу не так уж много...вот и решил спросить =_=
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
не знаю как сейчас, но пол года назад, весь народ сидел на Хай-энд контенте. Думаю 7го апреля ситуация изменится и многии вернутся посмотреть на Паладина ну и опять таки фармить 70го лвла данжи.
P.s. Лично мне нравилось по началу бегать, да и Данжи веселые особенно с повышеной сложностью. Правда после того как КАП достигнут и сходил в каждый данж, то уже начинаешь понимать что делать больше нехрен в игре

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Сообщение от Redulon:
Ребят, а стоит ли вообще тратить на неё время?
Я прокачался до 15...народу не так уж много...вот и решил спросить =_=
Стоит.
Там система каналов реализована, людей на самом деле много бегает. Ну или бегало, с декабря не заходил. :)
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Сообщение от Redulon:
Ребят, а стоит ли вообще тратить на неё время?
Я прокачался до 15...народу не так уж много...вот и решил спросить =_=
нет, чисто ПВЕ игра, донат принуждает, баланса нет, танки и хилы не нужны, луков нерфят с каждым патчем - ликбез окончен
и обновления выходят редко, а новый класс, как паладин уже пол года не завезут, хотя предпоследний класс дроконоиды - продавался через реал. кому это нужно?
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Игра никому не нужный пве шлак, с кучей доната и непонятно для чего прилепленным названием от отличной игры.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Не, рассы и классы за реал это пять Фиерические долбаебы и зачем их только из больницы выпустили?
Дай думаю зайду погляжу как оно на ру серваке то, после годового перерыва с евро, что поменялось, ренегаты за реал, солнечные или лунные? эльфы за реал дракониды за реал, да пошли они на уйх, сделали б бесплатными только полуорков, ваще норм было бы

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Redulon_renamed_911482_27112023
Анимешник
Регистрация:
16.03.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Зомби мутанта
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Сообщение от DaMi:
народу валом. игра интересная. донат мягкий. на пару месяцев затянет легко.
То бишь, если я отдам игре кучу времени, то не зря?) Я надеюсь. Ибо игра нравится и скорая её гибель мне ни к чему
Сообщение от DaMi:


много знаешь игр где можно валюту для шопа не только купить за реал но и просто нафармить? если ты не вонючее криворукое дно, то можешь ни копейки не вложить в игру и быть в топе. просто халявщикам надо всё и сразу и бесплатно.
Как у фанбойчика бомбануло то, игр знаю много и лучшего качество чем этот высер. А ты продолжай утверждать что это лучшее во что ты играл.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Сообщение от Redulon:
То бишь, если я отдам игре кучу времени, то не зря?) Я надеюсь. Ибо игра нравится и скорая её гибель мне ни к чему
если тебе насрать на личное время

Аватар для mmoedge_renamed_1184530_25112020
Писaтель
Регистрация:
19.02.2015
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Сообщение от Neocronic:
игр знаю много и лучшего качество чем этот высер.
названия этих локализованных для российских геймеров игр (чтобы много и лучшего качества) мы услышим?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Сообщение от mmoedge:
названия этих локализованных для российских геймеров игр (чтобы много и лучшего качества) мы услышим?
А ру геймеры настолько суровы, что не могут в английский язык!?
Аватар для mmoedge_renamed_1184530_25112020
Писaтель
Регистрация:
19.02.2015
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Сообщение от Kravich:
А ру геймеры настолько суровы, что не могут в английский язык!?
Да, не могут. Почему вас это удивляет?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
Игра больше кооп, чем ммо, со всеми вытекающими.
Некоторым может не понравиться тунельный квестинг, особенно тем, кто не только не читает квесты, но даже и не пытается вдуматься о том, что вообще вокруг происходит.
В игре много красивых мест и локаций.
В игре много вполне интересных сюжетных квестов и игровых моментов.
Вполне динамичные бои как в пвп, так и в пве.
В игре есть инструмент для создания пользовательских квестов с локациями, что по сути бесконечный контент для любителей.
Неплохая вселенная, хоть игра и далека от днд, но дух невервинтера первого почему-то все равно улавливается.

Как я уже говорил в игре лично для меня есть 2 гигантских недостатка - фиолетовые камни улучшения, которые убивают полностью пвп и сильно портят пве. А также слишком сильное затягивание с дейликами из модулей, новым игрокам очень стремно выполнять настолько долго дейлики, чтобы догнать старых игроков. А ведь награда за дейлики нехило так апает персонажа.

Если не пугают эти 2 недостатка, отсутствие открытого мира и прочее, то я бы скорее посоветовал попробовать игру, если есть интерес. Благо игра постоянно развивается, хотя на мой взгляд слишком медленно в плане развития классов =( Еще на евро збт падали предметы на хантов и локов, а их ввели просто писец когда, считайте год с плюсом.

Re: Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня
отличная игра, идеального баланса в игре с 3 скилами, 2 пассивками и 2 умениями на пкм и лкм (на выбор) не будет никогда.
на каплевеле начинается вся игра собственно, открывается куча сюжетных заданий и новых локаций (вещей и многого другого).
вайнят об отсутствии баланса обычно те, кто попадает на БГ с 10к гс против 15-20к+
пока не захожу, качаю ювелирку до 20 ур. через веб-интефейс игры что бы делать двухслотовую бижу

Ваши права в разделе