Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.08.2018 11:58
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
Смотрим новый патч


Сегодня для русскоязычных серверов MMORPG Black Desert выходит свежее еженедельное обновление, поэтому Garro приглашает всех желающих вместе с ним ознакомиться с новинками приготовленными разработчиками для героев фэнтезийного мира. Мы обсудим все изменения, а уже после этого отправимся заниматься повседневными активностями.



Прямую трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 12:00 по МСК.




“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 15.08.2018 в 23:48.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
Включает в себя:
  • Память мастера — 100 шт.;
  • Обрывки воспоминаний — 20 шт.;
  • Камни Крон — 30 шт.
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
уже вроде целый месяц новости выходят про бдо, в которых всё обновляется и улучшается игра разрабы на износ работают, улучшают шоп наверно ))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
Сообщение от Кролик Хэппи:
уже вроде целый месяц новости выходят про бдо, в которых всё обновляется и улучшается игра разрабы на износ работают, улучшают шоп наверно ))
Нет ни одной механики в игре, которая изначально на этапе ГД не создавалась бы как элемент выкачки доната.
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
в игре нет доната, я играю и не доначу в игре нет вещей за донат которые сделают тебя сильнее, это в Аллодах были буств нп 1500% статов а тут как бы таких вещей нет. В целом доната тысяч на 7 рублей всего аз все время игры, которые нужно сделать.


Последний раз редактировалось Сарм; 16.08.2018 в 07:52.
Аватар для Slewik
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
Сообщение от Сарм:
я играю и не доначу
как бы, чел, то, что ты играешь без доната, не говорит о том, что без доната играть профитно или как минимум комфортно
Сообщение от Сарм:
Аллодах
сейчас бы сравнивать игры 10 летней давности, да и еще от наших, да еще от маил.ру, ну ты прям ваще
Сообщение от Сарм:
на 7 рублей всего аз все время игры, которые нужно сделать.
только хотел упомянуть, что на старте таки надо будет закинуть тысяч 10, ну а потом, чтобы не просраться на гриндане мобцов, каждый месяц еще вкидывать по 2-3к рубля
а еще, чтобы заиметь хоть какой-то пассивный афк фарм, нужно денюшку закидывать на рабочих, чтобы не выводить рыжих 1 год, на рассширение бараков, складов и тп и не выключать пк 24/7, ну ты понял.
а если захотел пегаса или носорога, так ваще вешайся

Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
а еще нужен мощный пк чтоб тащить на осаде и оплачивать счет за жкх. игра п2в (нет)

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
Сообщение от Slewik:
только хотел упомянуть, что на старте таки надо будет закинуть тысяч 10, ну а потом, чтобы не просраться на гриндане мобцов, каждый месяц еще вкидывать по 2-3к рубля
ну а что поделать, игра не самая дешёвая, но и далеко не самая дорогая
Сообщение от Slewik:
нужно денюшку закидывать на рабочих, чтобы не выводить рыжих 1 год
на обычных рыжих уж точно не стоит закидывать
Аватар для Tsard_renamed_1398358_08072021
Читатель
Регистрация:
27.07.2018
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
Сообщение от Slewik:
только хотел упомянуть, что на старте таки надо будет закинуть тысяч 10, ну а потом, чтобы не просраться на гриндане мобцов, каждый месяц еще вкидывать по 2-3к рубля
а еще, чтобы заиметь хоть какой-то пассивный афк фарм, нужно денюшку закидывать на рабочих, чтобы не выводить рыжих 1 год, на рассширение бараков, складов и тп и не выключать пк 24/7, ну ты понял.
Ты че несешь? Какие 10 тысяч? Если болен на голову можешь и 200 скинуть только других по себе не ровняй у меня 19-20 Гир влил за два года 7 тысяч, петы с аука и за эвенты, купил только вес и костюмы и чутка артистов.

Хватит дизинфу вносить и да гринд это опция а не обязанность если кто то играет и только гриндит это такая же его проблема как и того кто играет в ГТА чтобы просто водить машину без нарушения правил дорожного движения, я например рыбачу торгую охочусь на улиток и водяных монстров и гриндил последний раз год назад

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dogs-q:
ну а что поделать, игра не самая дешёвая, но и далеко не самая дорогая
вообще не понимаю о чем речь почему я ничего не вкидываю и в шоколаде на Евро сервис с 550 Гироскопом а это больше чем у 75 процентов игроков
Последний раз редактировалось Tsard_renamed_1398358_08072021; 16.08.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
Сообщение от Tsard:
вообще не понимаю о чем речь почему я ничего не вкидываю и в шоколаде на Евро сервис с 550 Гироскопом а это больше чем у 75 процентов игроков
наверно потому что ты очень толковый
Аватар для Slewik
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Black Desert - Знакомимся с новинками обновления
Сообщение от Tsard:
только других по себе не ровняй
дался ты мне ~
Сообщение от Tsard:
Ты че несешь?
не несу. чел, это топик. будь скромнее
~
если ты сидишь там 2 года безвылазно, это не удивительно, что ты как лягушка в шоколаде
я тоже "был" твердым середнячком, но как-то утомительно постоянно гоняться за гиром, когда времени в обрез и т.п ~
пишу чисто из своего скромного опыта, это имхо. я понимаю что ярый задрот может дать любому донатеру фору, но как бы сути дела это не меняет.


Ваши права в разделе