Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 06.08.2019 21:26
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Сообщение от DuDos:
Правда

Нет, если ты унылое г, ты им и останешься, харизма она или есть или ее нет, тебе максимум могут подтянуть внеху, ну там пару уроков по установке речи пройти и все. А если у тебя неприятный тембр голоса, в голове каша и ты не можешь связать пару слов, внешность, как у орка, какой имиджмейкер, о чем ты
Видимо ты в этом теме совсем не бум-бум, почитай хотя бы пару книг на эту тему, ну или биографии людей которым приходилось сталкиваться с этими вопросами.

Сообщение от DuDos:
Потому что они нахер никому не нужны и никакие им инвесторы не помогут, ты очередной маняфантазер, у которого стримить может любой, но сам почему-то не стримит
Где я утверждал, что стримить может любой? Ты чукча что ли? Я утверждают что без финансовой поддержки из вне ты ни когда не поднимешься выше определенного уровня. Это тот же шоу бизнес.
Ты хочешь сказать, что тот же ниндзя уникальный и на просторах твича не найдется еще с десяток таких же персонажей, ты правда в это веришь? Да посади вместо него похожего чела, аудитория через пару недель уже забудет, что был другой ниндзя до этого)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Из всех этих миллионов, которые якобы зарабатывает стример, большая часть скорее всего идёт в карман его продюсеру

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Сообщение от DuDos:
Ну а чего сидишь, иди кривляйся Ай стопэ, ты один из тех, кто годами сидит в чатике с одним ботом, потому что нахер никому не интересен
Я один из тех у кого есть нормальная работа. А кривляться перед монитором считаю ниже своего достоинства. И разговор идет про англоязычную аудиторию где русские клоуны вообще никому не интересны.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Сообщение от intanto80:
Тут главное слово "по слухам". Верить слухам такое себе, а что ж сразу не лям?
Ну по слухам, в смысле что сам стример всем новостным сайтам этим хвастался. И что за 2018 год он заработал 10 млн.
Все это гуглится. Само собой выписок со счетов никто не покажет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Из всех этих миллионов, которые якобы зарабатывает стример, большая часть скорее всего идёт в карман его продюсеру
У него вроде только менеджер есть - его жена. И все.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Последний раз редактировалось sph1nx; 07.08.2019 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Сообщение от sph1nx:
Ну по слухам, в смысле что сам стример всем новостным сайтам этим хвастался. И что за 2018 год он заработал 10 млн.
Все это гуглится. Само собой выписок со счетов никто не покажет.

Добавлено через 3 минуты

У него вроде только менеджер есть - его жена. И все.
Ну понятно.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Сообщение от intanto80:
почитай хотя бы пару книг на эту тему, ну или биографии людей которым приходилось сталкиваться с этими вопросами.
мнение пары людей против десятков тысяч, мега экспертная выборка. Ты еще книгу по достижению успехов Шварценеггера принеси, как эквивалент того, что все могут стать мистером олимпия, главное качать штангу, а на генетику забить

Сообщение от intanto80:
Где я утверждал, что стримить может любой? Ты чукча что ли? Я утверждают что без финансовой поддержки из вне ты ни когда не поднимешься выше определенного уровня.
Ты в этом абзаце демонстрируешь свою бинарочку, то у тебя уже не любой может стримить, то любой, но достаточно инвестировать финансы Давай, инвестируй их,
в никуда правда, но тебе же виднее
Нормальные люди начинали с малого, как это происходило в 2007 году. Тот же мэдисон пропиарился не на бабле, а самостоятельном продвижении на имиджбордах, когда никому ваще и полностью был неизвестен. А дальнейшие его попытки пропиариться с помощью профессионалов путем привлечения его на ТВ, оказались куда менее выигрышными, чем он работал в соло. Я в этой теме плаваю с 2006 года, когда на ютубе стояло ограничение в 10 минут на видосы и все начинали с рутуба, а о стримах ваще никто не помышлял. Поэтому смешно слушать аж с 2006 года, что: любой может стать блогером, это ваще не проблема, любой может стать летсплеером, это же дело для аутистов, любой может стать стримером. И вот 10 лет я слышу этот бред, а воз и ныне там.
Сообщение от zomg_XD:
Я один из тех у кого есть нормальная работа.
Ты один из тех балаболов, который почует легкие бабки и побежит их добывать, но т.к. ума тебе хватает только полировать чушку, ты этим будешь заниматься всю жизнь

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Сообщение от DuDos:
мнение пары людей против десятков тысяч, мега экспертная выборка. Ты еще книгу по достижению успехов Шварценеггера принеси, как эквивалент того, что все могут стать мистером олимпия, главное качать штангу, а на генетику забить
твое мнение конечно куда авторитетнее.

Сообщение от DuDos:
Ты в этом абзаце демонстрируешь свою бинарочку, то у тебя уже не любой может стримить, то любой, но достаточно инвестировать финансы Давай, инвестируй их,
в никуда правда, но тебе же виднее
Можно цитаточку где я утверждаю, что любой человек может быть стримером, или сразу тебя в балаболы записать?
Сообщение от DuDos:
Нормальные люди начинали с малого, как это происходило в 2007 году. Тот же мэдисон пропиарился не на бабле, а самостоятельном продвижении на имиджбордах, когда никому ваще и полностью был неизвестен. А дальнейшие его попытки пропиариться с помощью профессионалов путем привлечения его на ТВ, оказались куда менее выигрышными, чем он работал в соло. Я в этой теме плаваю с 2006 года, когда на ютубе стояло ограничение в 10 минут на видосы и все начинали с рутуба, а о стримах ваще никто не помышлял. Поэтому смешно слушать аж с 2006 года, что: любой может стать блогером, это ваще не проблема, любой может стать летсплеером, это же дело для аутистов, любой может стать стримером. И вот 10 лет я слышу этот бред, а воз и ныне там.
Оно и видно что ты плаваешь. У Медисона сотни тысяч подписчиков и миллионные просмотры?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Сообщение от zomg_XD:
Я один из тех у кого есть нормальная работа.
Сообщение от DuDos:
Ты один из тех балаболов, который почует легкие бабки и побежит их добывать, но т.к. ума тебе хватает только полировать чушку, ты этим будешь заниматься всю жизнь
хорошо если свою, а то может он чужие полирует и считает это нормальным

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Сообщение от Viddvik:
"покупка" Ninja обошлась Mixer в $932 млн за шестилетний контракт.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: DrDisRespect и его мнение о стриминговой площадке Mixer
Сообщение от Viddvik:
"покупка" Ninja обошлась Mixer в $932 млн за шестилетний контракт.
ты когда всякий бред перепечатываешь хоть немножко думаешь свой головой?

Ваши права в разделе