Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.12.2019 17:09
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Kavank:
Не знаю че там смешалось, но явно не у меня)))
Это ты мне писал про "каждое входябельное здание на АК", а не кто-то ещё. То есть ты, с абсолютно серьёзной миной, повторил чей-то бред и спрашиваешь меня "не печалит ли тебя отсутствие реализации этого бреда в игре?!". Какого ответа ты ждёшь? Я в недоумении.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kjuubi:
Ролик с червём зрители тоже не так поняли?
Червя, даже если бы его не было, его стоило бы придумать, чтобы веселить мамкиных скриптопейсателей. Так что спасибо пресвятому Крису, что они регулярно показывают каких-то червей, китов, пауков на своих бла-бла шоу. Очень забавно наблюдать, кто на что внимание обращает, а кому до лампочки до этой фигни.

Черви вот эт да!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от R a r i t y:
Очень забавно наблюдать, кто на что внимание обращает
Вопрос не в этом Тут говорят, что юзеры сами всё придумывают и фантазируют, а команда СС ничего такого невыполнимого не показывает и не обещает

Червя тоже фанаты придумали и нафантазировали?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это ты мне писал про "каждое входябельное здание на АК", а не кто-то ещё. То есть ты, с абсолютно серьёзной миной, повторил чей-то бред и спрашиваешь меня "не печалит ли тебя отсутствие реализации этого бреда в игре?!". Какого ответа ты ждёшь? Я в недоумении.
Во первых я не тебе писал))) Или ты твинк Дюки? Но если именно ты в недоумении, и решил придраться к частностям, игнорировав смысл поста в целом, то я попробую объяснить в частностях. Вот что я писал:
"Много чего нет до сих пор, а то что есть вообще не то что фанаты ждали. Вспомни например живую, полную трафика и активностей планету город, где можно зайти в любой дом" И спросил -"Неужели у тебя совсем, ну ни чуточки нет разочарования?" Улавливаешь смысл? ЦИГ вываливает совсем не то, что вы ждете, неужели вам до сих пор все нормально?
Ты же уцепился за незначитильную цитату вырванную из контекста и взялся плясать от печки "Это фанаты сами виноваты, а ЦИГ тут не причем" Сама по себе аргументация довольно унылая. Я никого не хочу обидеть, просто говорю, что ты не правильно выбрал позицию для танкования. От подобной позиции за версту несет "Стокгольским синдромом", более известным как "Синдром побитой жены"

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Kavank:
Но если именно ты в недоумении, и решил придраться к частностям, игнорировав смысл поста в целом, то я попробую объяснить в частностях.
Я заметил несоответствие фактов действительности. Всё. Сколько там ещё подобных фантазий - мне лень задумываться. Первое, что заметил, на то и среагировал. Будешь ли ты там дальше вешать на уши в духе "Мне один товарищ рассказал про то, что разрабы обещали обитаемые процедурные здания АК!!! Они должны быть!!!!" или осознаешь свой фейл - мне, по большому счёту, тоже наплевать, а равно фиолетов мне и смысл твоих посылов.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kjuubi:
Вопрос не в этом Тут говорят, что юзеры сами всё придумывают и фантазируют, а команда СС ничего такого невыполнимого не показывает и не обещает
Червя тоже фанаты придумали и нафантазировали?
Есть люди, которым вся эта движуха нравится. Кто-то рисует китов и пауков, кто-то вырезает дома из деревяшки Консту. Чего бы отделу работы с коммунити не запариться на очередного паразита, тем более за это платят. ЦИГи не скрывают на что идут деньги подписчиков. Каждый раз им в конце спасибо говорят.
А есть еще кому делать нефик настолько, что они зубоскалят ради зубоскальства по этому поводу.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Тут только апплодировать стоя. Только что был взят новый рекорд по уровню танкинга. Никто еще не оправдывал отсутствие показанных в анонсах фичей тем, что показанное было сделано отделом работы с коммьюнити просто так

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я заметил несоответствие фактов действительности. Всё. Сколько там ещё подобных фантазий - мне лень задумываться. Первое, что заметил, на то и среагировал. Будешь ли ты там дальше вешать на уши в духе "Мне один товарищ рассказал про то, что разрабы обещали обитаемые процедурные здания АК!!! Они должны быть!!!!" или осознаешь свой фейл - мне, по большому счёту, тоже наплевать, а равно фиолетов мне и смысл твоих посылов.
Вот прям так вот мой фейл, да?
Ладно, мне не трудно, давай опустим личные ожидания фанатов, и вернемся к смыслу моего поста. Как насчет обещаний ЦИГ? Вываливают совсем не то что обещают. Если нужны пруфы- их есть у меня с избытком. Ну так как? По смыслу моего поста есть что сказать?)
Если на смысл тебе пофиг, что довольно странно. Читаешь и не понимаешь смысла? Ну дык если смысл тебе пофиг, может лично твои ожидания рассмотрим? Заодно узнаем сам ты это придумал или ЦИГ тебе навеял

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Kavank:
вернемся к смыслу моего поста.
Зачем?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Бедный Крис. Червь его задери.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Зачем?
Потому что например никто из танков в разделе не вывозит аргументированной дискуссии, а может только докапываться до того, "что первое заметил".
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Hildis:
Потому что например никто из танков в разделе не вывозит аргументированной дискуссии, а может только докапываться до того, "что первое заметил".
Серьёзно? Аргументированная дискуссия? Ого!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Зачем?
Ок. Может тогда по смыслу твоего поста?. Твои личные ожидания это просто твои выдумки? Или все же обещанич CIG ?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Свитки привезли аргументированную дискуРсию онлайн! Ура!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Серьёзно? Аргументированная дискуссия? Ого!
Ага). Будем по смыслу твоего поста аргументировано дискутировать? Или ты просто так бессмысленно вбросил?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Kavank:
Ага). Будем по смыслу твоего поста аргументировано дискутировать? Или ты просто так бессмысленно вбросил?
Да, вот тут ты прав. Смысла тыкать тебя носом в твой же косяк было мало.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Да, вот тут ты прав. Смысла тыкать тебя носом в твой же косяк было мало.
Смешной ты ))). Ну нет так нет. Смысл твоего поста ты обсуждать не хочешь, моего не понял. Не буду больше, а то еще модер решит что я попадаю под статью " травля других людей" не смотря на то, что именно ты ворвался других людей "носом тыкать").
Может тогда по теме? Тюремный геймплей. Собственно геймплея в ролике всего три минуты. Вот он весь собственно. Снято телефоном на Ситизконе



Ни охраны, ни других заключенных, хоть бы какие турели, силовые поля или колючая проволока накрайняк. Хорошо хоть предупредили что это тюремный геймплей. Может обсудим чем геймплей побега из тюрьмы отличается от например побега из своей кровати в Олисаре до корабля приятеля? Ну разумеется кроме декораций тюрьмы из Стражей галактики и тревожной музыки

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Ну вообще, я прочитала на заставке ровно то, что показано в ролике. И?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Им, Гражданам всегда было достаточно "подбрасывать дровишек" в "костёр", именуемый - Великой Мечтой, а "разожгут до небес" они "в своих головах" и сами.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Kavank:
что именно ты ворвался других людей "носом тыкать"
Ты главное не следуй моде и на "harassment" не подавай.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты главное не следуй моде и на "harassment" не подавай.
Это ты к чему? Просто так, лишь бы что?:)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Kavank:
Это ты к чему? Просто так, лишь бы что?:)
Поддерживаю беседу. Я вежливый.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
непрошибаемо
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Вот это я понимаю броня у танка
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я не помню обещаний разработчиков "заходить в каждый дом". Если мне память не изменяет, это кто-то из местных погряз в море фантазии.
Остальное мне не интересно, можешь не напрягаться.
Ты только что опустил старейшего танкователя СС

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kavank:
Я тебе привел пример. "Зайти в каждый дом" родилось с подачи ЦИГ " мы работаем над процедурным генератором внутреннего интерьера зданий для арккорп" и ролика в котором создавалось впечатление что весь город детально проработан и доступен для исследования. Этот пример касается конкретной фантазии которую танчили тут. Но если ты решил использовать аргумент о других случаях, то я с радостью послушаю твой пример. Приведи хоть одну фантазию фанатов о том что будет в игре, которая родилась без подачи ЦИГ

Добавлено через 1 минуту

У Евина спроси. Он так танчил с вашего молчаливого согласия. А все кто сомневался - хейтеры и ничего не понимают в разработке)
Да это он бедняжка

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Чота я не сомневаюсь, что такую фигню можно сделать если ну очень захотеть. Взорвать пространство на SSD, поджечь однопроцессорные игровые компы... тока вот зачем и кому нужны эти миллионы однотипных сгенереных энкаунтэров? Первый раз слышу про такое.
Обожаю избирательную память фанбоев, это шикарно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от R a r i t y:
ЦИГовский бла-бла-бла выпуск ниачом, где они болтают всякую хрень о том, как можно бы было бороздить просторы Нью Йоркской Филармонии на Катерпиллерах.

Я с тобой полностью согласен, они слишком много говорят, вместо того чтобы делать и поэтому получается что наобещали лет на 50 вперед и на ярд бобла, а сделали на 5 лет и 50 лямов максимум.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от MyTAHT:
Им, Гражданам всегда было достаточно "подбрасывать дровишек" в "костёр", именуемый - Великой Мечтой, а "разожгут до небес" они "в своих головах" и сами.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 08.12.2019 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе