Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Chivalry 2 - Локация “Темный лес” в новом геймплейном ролике
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.04.2021 12:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Chivalry 2 - Локация “Темный лес” в новом геймплейном ролике
А также трейлеры обеих фракций


В свете приближающейся стадии закрытого бета-тестирования средневекового экшена Chivalry 2 коллектив разработчиков из Torn Banner Studios и выступающая в качестве издателя будущей игры компании Tripwire Interactive решили поделиться дополнительными подробностями о своем совместном творении.

В частности, создателями был опубликован новый геймплейный ролик, который посвящен карте под названием “Темный лес” (Dark Forest) и демонстрирует местность, где развернутся сражения между двумя орденами. Кстати, сама локация предназначена для режима “Team Objective”, в нем одна команда должна выполнить поставленные задачи, а второй необходимо не допустить этого.

Также ранее студия представила пару трейлеров, знакомящих зрителей с обеими фракциями - Agatha Knights и Mason Order.

Старт ЗБТ состоится 23 апреля в 17:30 по московскому времени. Событие завершится 26 числа, гарантированный доступ к мероприятию получат все обладатели предварительного заказа.



Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Chivalry 2 - Локация “Темный лес” в новом геймплейном ролике
аа, это та игра где ты РУБИШЬ
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Chivalry 2 - Локация “Темный лес” в новом геймплейном ролике
тут орущие мужики бегут и самоубиваются
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Chivalry 2 - Локация “Темный лес” в новом геймплейном ролике
Тут можно отрубить в голову, поймать её в полете и убить ею другого противника 10/10 я считаю
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Chivalry 2 - Локация “Темный лес” в новом геймплейном ролике
Ну не знаю, каждый раз покупаю подобные игры, и в итоге хватает часов на 10-15 максимум. Тупо надоедает махать оглоблей

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Spirt69:
Ну не знаю, каждый раз покупаю подобные игры, и в итоге хватает часов на 10-15 максимум. Тупо надоедает махать оглоблей
Попробуй делать это осмысленно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе