Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.11.2020 20:32
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Игра конечно крутая но им стоило бы задуматься о том чтоб полностью переделать ее под нынешние реалии.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от PandaRussian:
В новости про новый Flashpoint это смотрится особенно хорошо.
Сообщение от Theory III:
Очередную кость бросили фанбоям, ну это нормально.
Тут можно даже не комментрировать. В сингл игре где можно полностью игнорировать других игроков в 90% игры пройти соло с ботами. Где за несколько лет выходит куцый аддон и несколько карт.
Если это не ступор, то деградация, спасибо бл ЕА. Лучше просто Биоварям слить код и сделать эмулятор.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Turn Screw:
О, мне этого достаточно. Были мысли попробовать другие классы и другую сторону, но до этого еще дожить надо. За Империю не понравилось: надо убивать, унижать, мучить, разрушать. Буду нести свет за Республику.
Ну мне вон лично Force users не очень нравятся, а за Империю агент - очень крутой.
Но выбор Republic Trooper одобряю, там еще компаньоны первые крутые очень.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от PandaRussian:
Republic Trooper
даже унылая история унылого контрабандиста не такая унылая как история солдафона - иди убивать все плохое во имя великой справедливости
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Medvedov:
Тут можно даже не комментрировать. В сингл игре где можно полностью игнорировать других игроков в 90% игры пройти соло с ботами. Где за несколько лет выходит куцый аддон и несколько карт.
Если это не ступор, то деградация, спасибо бл ЕА. Лучше просто Биоварям слить код и сделать эмулятор.
Тебе не все равно? Играя мертвая давно, у фанбазы очередное сезонное обострение, потому что вышел 2 сезон Мандалорца, ждать неделю до очередной серии долго. Маленький Сережа хочет играть за Фетта сейчас! Вбрасывают время от времени им по ложечке, чтобы совсем все не стухло и КМ ШОП запуливают регулярно. Все - игра доится, фанбои счастливы.
Аватар для Turn Screw_renamed_1467332_26092023
Читатель
Регистрация:
10.11.2020
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
@PandaRussian, @02nz, ну блин, может и правда за империю еще раз попробовать. Нахожусь то в самом начале. Пока безболезненно могу создать другого персонажа. Про агента хорошее уже не раз слышу. Меня смущала только тёмная сторона силы. А агент имперский это кто ?


PS: фу ты ну ты, он внизу слева.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от 02nz:
иди убивать все плохое во имя великой справедливости
Ну дык и круто же, просто как Кэп себя ощущаешь. Там еще male актер - Brian Bloom как раз, который в видео играх и мультиках часто Стив Роджерса озвучивает.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Turn Screw:
@PandaRussian, @02nz, ну блин, может и правда за империю еще раз попробовать. Нахожусь то в самом начале. Пока безболезненно могу создать другого персонажа. Про агента хорошее уже не раз слышу. Меня смущала только тёмная сторона силы. А агент имперский это кто ?
Да проходи себе спокойно, не парься. Хотя бы по одному разу все сюжетки классовые пройти стоит, они все-таки половина того что есть в этой игре. Заодно будет с чем сравнивать.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Theory III:
КМ ШОП запуливают регулярно. Все - игра доится, фанбои счастливы.



никогда такого не было и вот опять..

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Theory III:
Тебе не все равно? Играя мертвая давно, у фанбазы очередное сезонное обострение, потому что вышел 2 сезон Мандалорца, ждать неделю до очередной серии долго. Маленький Сережа хочет играть за Фетта сейчас! Вбрасывают время от времени им по ложечке, чтобы совсем все не стухло и КМ ШОП запуливают регулярно. Все - игра доится, фанбои счастливы.
Мне положить.
Прикинь. Пока СВитор работает на тех. обслуживании и даже подкидывает косточки хомячкам, новых ММО по ЗВ не будет. От слова совсем. Надо чтобы они бросили проект и быстро, но это бл ЕА. Эти пидрилы будут доить до последнего.
https://i.imgur.com/NRineIl.mp4

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Medvedov:
Мне положить.
Прикинь. Пока СВитор работает на тех. обслуживании и даже подкидывает косточки хомячкам, новых ММО по ЗВ не будет. От слова совсем. Надо чтобы они бросили проект и быстро, но это бл ЕА. Эти пидрилы будут доить до последнего.
https://i.imgur.com/NRineIl.mp4

Я думаю даже если бросят её не будет вообще никакой ММО по ЗВ, жанру то недолго осталось. Вон мастодонт ВоВ уже трещит по швам. Там никто не играет, 80% играют как в соло игру - большая чатсть из них хомяки АФК-ары, 10% баеров и 10% бустеров, ну и для развлечения толпы АФК-ов запуливают всякие Ворлд Фёст и прочие непотребства. Будущее за VR и консольно-мобильной *****льной.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Turn Screw:
ну блин, может и правда за империю еще раз попробовать. Нахожусь то в самом начале. Пока безболезненно могу создать другого персонажа. Про агента хорошее уже не раз слышу. Меня смущала только тёмная сторона силы. А агент имперский это кто ?
Там за имперцев не обязательно пытать и убивать, будут выборы и щадить. Мне как раз больше понравилось отыгрывать доброго ситха инквизитора Ну и после основной старой сюжетки, там разделение уже так не чувствуется, стороны сливаются, появляется доброе зло и злое добро. Я вообще выбирал по напарникам, которых романсить можно
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Turn Screw_renamed_1467332_26092023
Читатель
Регистрация:
10.11.2020
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Час назад создаю имперского агента. Ох, какая же красивая снайперская винтовка. Ну мне и квест сразу дают: спасти брата. Брат в домике, в клетке. А торгаш мне предлагает кредиты и мирно разойтись. Система показывает, что тёмная сторона за кредитами. Выбираю кредиты. А квестодателю говорю "брат твой умер". На что тот мне в ответ "ну ты и тварь". Похоже я смогу привыкнуть к тёмной стороне.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от PandaRussian:
Да, там просто за одного персонажа все квестики сделать - несколько сотен часов по моим прикидкам, а там минимум 8 классов (а если еще за за оба пола проходить да с разными вариантами типа light/dark site - то вообще страшно.)
Я так на один веселый квестик напоролся играя за даму


Добавлено через 6 минут

Сообщение от Svarog:
отыгрывать доброго ситха инквизитора
Извращенец


Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Turn Screw:
Буду нести свет за Республику.
А я на оборот кайфанул от джедая отступника

Последний раз редактировалось Dartreiven; 15.11.2020 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Turn Screw:
О, мне этого достаточно. Были мысли попробовать другие классы и другую сторону, но до этого еще дожить надо. За Империю не понравилось: надо убивать, унижать, мучить, разрушать. Буду нести свет за Республику.
Наоборот, самое интересное играть "светлым" за Империю и тёмным за Жидаев.
Выбирая самые логичные и эффективные варианты за Империю, получаем светлые очки. Тёмные же дают за "всех убить!!! всё сломат!!! ОЛОЛО" что чаще всего несёт Империи вред. Играть таким отморозком тоже местами весело.

За республику играть светлым, это такие розовые сопли с сахаром. Полное SJW, мы-за-мир-вовсёммире и мы завсёхорошее. Пони, радуги, толерантность, гомосексуализм.
Я от такого быстро проблевался.
Играть же тёмным за "Светлых" вот это повеселее. Постоянно рвём шаблоны, всех троллим и удивляем, мол "мы думали ты хороший, а ты вон какой"


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от PandaRussian:
Ну дык и круто же, просто как Кэп себя ощущаешь. Там еще male актер - Brian Bloom как раз, который в видео играх и мультиках часто Стив Роджерса озвучивает.

Там и женский голос республиканского бойца очень крутая тётка озвучивает, Дженнифер Хейл (Сателе и Бастилу Шан тоже она). Ещё есть женский Шепард у неё во всех Масс Эффектах.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Matravant:
Там и женский голос республиканского бойца очень крутая тётка озвучивает, Дженнифер Хейл (Сателе и Бастилу Шан тоже она). Ещё есть женский Шепард у неё во всех Масс Эффектах.
Да. У игры вообще подбор актеров шикарный. Еще, например, Male Jedi Knight - David Hayter , один из крутейших "игровых" актеров, в частности Снейк в старых MGS.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Turn Screw:
Длинная игрушка.

А как там с балансом опыта и левелом если проходить все-все квесты? Не перерастаешь ли уровень контента при его таком изобилии? Или кач настолько медленный, что можно успеть сделать все квесты?
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Dopebat2:
А как там с балансом опыта и левелом если проходить все-все квесты?
Нет его. Если делать всё- кап берётся чуть ли не на 3 планете. А если ходить в пвп, то и на 1 можно взять
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Dopebat2:
А как там с балансом опыта и левелом если проходить все-все квесты? Не перерастаешь ли уровень контента при его таком изобилии? Или кач настолько медленный, что можно успеть сделать все квесты?
Перерастаешь моментально, но там level scaling. Т.е. у каждой локации есть свой "максимальный" уровень и тебя до него понижает, если у тебя выше.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Dopebat2:
А как там с балансом опыта и левелом если проходить все-все квесты?
В самом начале, в 2012-ом, было какое то подобие баланса. Счас скачешь всегда с опережением, но это исправляется как уже написали, понижением уровня перса на "нижних" планетах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Matravant:
В самом начале, в 2012-ом, было какое то подобие баланса. Счас скачешь всегда с опережением, но это исправляется как уже написали, понижением уровня перса на "нижних" планетах.
Ну щас еще добрую половину квестов по дефолту не показывают + плюс у бесплатных/платных игроков разная скорость прокачки, что тоже балансировку затрудняет.

P.S. Что бы видеть все квесты, надо на карте включить опцию show explorations missions.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Dartreiven:
Народу много в нее играет.
+ полный русик выпустили, правда местами кривой.
Главы kotfe обязательный к прохождению.
Это полноценный Котор 3 начиная с тени Ревана.
Котфе и вся последующая санта барбара это худшее что было с игрой. Истынный котор 3 это 8 начальных сюжеток. Проходить котфе строго после отыгрыша за все 8 класов( желательно потом еще раз по 8 класов но со свапом св\тем сторон).
Котфе проходить только 1 раз и строго за рыцаря джедая. Все остальные класы там очень убого смотрятся, особенно не форс юзеры.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от dunadain:
строго за рыцаря джедая
ИМХО. Насколько я помню (проходил все 8 сюжеток в актуале) у джедаев и репаблик труперов одни из самых убогих сюжеток из всех (пафос прям зашкаливает). За тёмную сторону слабенькая сюжетка только у инквизитора.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 6.2 добавит новый инстанс, награду за вход и окно эмоций
Сообщение от Whawk:
ИМХО. Насколько я помню (проходил все 8 сюжеток в актуале) у джедаев и репаблик труперов одни из самых убогих сюжеток из всех (пафос прям зашкаливает). За тёмную сторону слабенькая сюжетка только у инквизитора.
Имел ввиду что если и проходить котфе то только за джедая воина. Так как именно этот клас продолжает сюжет котор 1 и 2 и по сути под него все котфе и дальше продолжения делались. на остальных смотрится убого. Все равно что проходить первых асасинов с модом на внешку геральта.

Ваши права в разделе