Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.05.2019 20:09
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic

Так как, на мое удивление, тема про Star Wars: The Old Republic неплохо зашла, я решил не упускать возможность и рассказать про ее одну особенность игры, а точнее про задумку разработчиков, которую я все еще считаю идеальным вариантом для ММО.
В основном данная система касается только людей, которые любят прокачивать твинков за другие расы \ классы, чтобы получить всесторонний опыт и приятные впечатления.

Итак, порой, когда игрок докачивается до максимального уровня и уже закрыл весь актуальный контент, ему остается только ждать ресета (допустим, данжей \ рейда), это в свою очередь он может сделать просто подождав Х дней или начав качать еще одного персонажа (далее по тексту - твинка).
Но выбрав путь твинководства он сталкивается с рядом проблем, которые решаются не во всех MMORPG-проектах.

Несмотря на то, что некоторые разработчики понимают данную ситуацию и стараются ее решить, я все еще считаю, что Star Wars: The Old Republic является неплохим примером игры, где пользователь может одновременно развивать своего персонажа и при этом открывать различные возможности непосредственно для аккаунта.
Именно поэтому в названии темы я решил это отразить своеобразным термином “аккаунт-контент”.

Таким контентом, помимо других особенностей, стала Legacy-система, что более близко на русский язык можно перевести как Наследие, грубо говоря, впервые создавая персонажа игроки начинают не только проходить основную сюжетную цепочку, но и создавать свою легенду.
В текущих реалиях последних ММО я думаю, это можно отдаленно назвать более продвинутой вариацией семьи, для которой игроку тоже нужно придумать имя.

Чтобы сразу прояснить, под другими особенностями я подразумевал возможность купить свой личный дом, доступ к которому получают все ваши персонажи, а уже там можно, например, установить личный банк или терминал межгалактической системы аукционного дома.



Условно, если опустить огромную ветку ачивок, Наследие разделяется на пять основных сегментов, позволяя вам разблокировать различный контент или особенности сразу на аккаунт или для персонажа.
Но, увы, они не будут доступны вам сразу, ведь у этой системы также есть уровни, они прокачиваются при получении опыта любыми персонажами на вашем аккаунте.

Первый сегмент, который можно косвенно отнести к контенту аккаунта, это перки, разблокируемые лично для вашего персонажа, тут вы, например, можете открыть несколько нодов, чтобы повысить получаемый опыт от различных источников, таких как завершение классовых квестов или в ходе прохождения данжей.
Кроме это, тут есть специальные ноды-утилиты, позволяющие, например, использовать транспортное средство сразу, вместо разблокировки его на 10 уровне.

Второй сегмент уже позволяет разблокировать контент, который будет действовать на любого вашего персонажа, это так называемые классовые бонусы, влияющие на вашего персонажа и его компаньонов.
Суть тут заключается в том, что игроку нужно пройти всю классовую цепочку за определенный архетип, выполнив данное условие, всякий раз, когда вы будете использовать специальный классовый баф, вы также будете получать баффы других классов (да, звучит немного странно).
Кроме этого, если вы завершите все доступные диалоги компаньонов, получите +10 очков специальной характеристики, которая повышает их эффективность в бою.

Третий сегмент - это разблокировка доступных рас при создании персонажа, дело в том, что в зависимости от стороны и архетипа игра вам предложит выбрать персонажа только из определенных рас.
Для этого игроку нужно просто прокачать персонажа нужной ему расы до 50 уровня, но учтите, что, например, такие виды, как Cathar или Togruta можно разблокировать только купив их в игровом магазине.

Четвертый сегмент, пожалуй, самый маленький и тут можно разблокировать дополнительные полезные мелочи, такие как, например, чучело для тренировки PvE- \ PvP-урона, оно будет находиться на вашем корабле.
Или, скажем, специальные реактивные сапоги для быстрого перемещения там, где нельзя использовать маунтов, также тут есть возможность открыть двух специальных компаньонов, если выполнить поставленные условия.

Последний пятый сегмент самый большой и долгий, так как вам нужно будет собирать так называемые Datacrons, они разбросаны практически по всем планетам в укромных местах.
Каждый из них после того как будет собран, навсегда увеличивает определенную характеристику персонажа, это в свою очередь становится полезным при прокачке новых твинков.

Все вышеперечисленные сегменты можно открыть за игровые кредиты и иногда за донат валюту, в первом случае цена составляет от нескольких тысяч до нескольких миллионов.
Но не переживайте, как только вы доберетесь до эндгейм-контента, найти деньги на все, что вы хотите открыть, будет относительно просто, хоть местами и не очень быстро.





Кроме этого, система наследства также открывает доступ к специальному хранилищу аккаунта, куда вы можете помещать предметы, не привязанные к вашему персонажу, и что самое главное, через него можно спокойно перекинуть деньги вашему твинку, чтобы обеспечить его стартовым капиталом.

Также в рамках данной темы, я думаю, стоит упомянуть такую особенность, как окно Коллекции, ее основной функционал позволяет пользователю переносить различные игровые предметы на другого персонажа.
По сути это просто интерфейс, где собраны различные косметические и специальные предметы, позволяющие выделить вашего персонажа или предоставить моментальный доступ к полезным функциям.

Работает эта особенность довольно просто. Если у вас есть предмет, который можно добавить в коллекцию, он автоматически будет помечен как разблокированный, но, увы, забрать вы его сможете пока что только на этом персонаже (грубо говоря, сделать копию этого снаряжения).
Для того, чтобы привязать его к аккаунту, нужно будет потратить Х количество донат валюты, но обычно цена составляет 400 монет, что примерно стоит 180 рублей, хоть есть и другие способы получить эту валюту.

С другой стороны, вы можете привязать к аккаунту редкого недавно полученного \ купленного маунта или голографическую статую-тренера, которую можно призвать где угодно для изучения способностей класса.
Таким вот образом разработчики позволяют игрокам за небольшую плату привязать свои уникальные предметы именно к аккаунту и уже в дальнейшем копировать для любого твинка.



Подводя итог данной темы, я лишь хотел вам показать пример более-менее нормальных систем, позволяющих игроку развивать не только своего персонажа, постепенно открывая особенности которые потом закрепляются за аккаунтом.
С другой стороны, у вас есть возможность опять же банально привязать, допустим, купленные за кредиты на аукционе костюмы, чтобы их можно было использовать на всех персонажах.

Сейчас же не во всех MMORPG разработчики применяют такой подход или же вводят его, как еще один способ содрать с игроков еще больше денег (хотя, возможно, пример и неправильный).
Но само собой, есть и проекты-исключения, где вводят аналогичные особенности как часть основной системы или просто выдают некоторые предметы повторно по почте.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Пока скорее всего это последняя тема по свитору до выхода крупного аддона.
Мне качать твинков ради голд статуса над...
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
че сколько проплатили за рекламу
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от butadeus:
че сколько проплатили за рекламу
Два ведра плова
Просто вторая часть которая не вошла в первую тему... о чем я кстати написали в описании...
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Argonaki:
Два ведра плова
Дешевка!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Когда у тебя есть персы 65+ уровня, начиная за какую нибудь новую расу или новую специальность просто забываешь что на что то может не хватить денег. И если развивал профессии, то можно и шмотья подкидывать, затыкая дыры в слотах куклы.
Короче, хорошая система и её очень не хватает в других ММО. Хотя она логична, и как бы должна быть по уму во всех подобных ММОРПГ.
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Пробовал ее, все крутые фичи там онли донат валютка. Например есть некий аналог спринта из финалки 14, это джетпак и на него есть своя ветка прокачки и конечно же вся она за донат. А без нее в тех же данжах уже не поспидранить, так как люди попросту улетают на джетпаке в конец данжа собираю попутно на себя все мобье. А ты как дурак бежишь с нормальной скоростью за ними и скорее всего тебя просто кикают к моменту когда ты дойдешь до комнаты с боссом.
Еще есть особые компаньоны, которые дают крутые бонусы, естественно за донат онли.Там на самом деле можно много чего найти онли за донат, даже шмот там порой продается. Такое ощущение что разрабы понимают, что игра загибается и просто везде поставили ценник куда смогли.

Но самая феерия доната начинается на капе, когда банально чтобы начать одеваться тебе требуется купить подписку. дальше даже купив ее надо сперва выкачать спец уровни выше капа, за каждый из которых дают ящики и там чисто русская рулетка. Причем даже на макс ранге у тебя все еще огромный шанс найти шмот низшего тира. В итоге в конце игра превращается в самую настоящую *****льню. И ладно бы ты сходил в рейд или данж и выбил бы эти куски шмота, но нет они падают только из сундуков и никак иначе. В итоге скорость твоего одевания зависит только от толщины кошелька или личного везения.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Neocronic:
Например есть некий аналог спринта из финалки 14, это джетпак и на него есть своя ветка прокачки и конечно же вся она за донат.
Ее можно качать за "донат," а можно - за игровые кредиты:
The Rocket Boost ability is unlocked through the Legacy interface under Other. The unlock Rocket Boost can be purchased for 2,000,000 Credits after reaching legacy level 8 or by paying 400 Cartel coins.

Сообщение от Neocronic:
Еще есть особые компаньоны, которые дают крутые бонусы, естественно за донат онли.
Это какие компаньоны дают крутые бонусы? Компаньоны с точки зрения геймплея вообще сейчас минимально различаются, бери того, который красивее.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Neocronic:
когда банально чтобы начать одеваться тебе требуется купить подписку.
Ну да, я имел ввиду при игре с подпиской - 600р за 2 месяца. Зато 500 игровых подкидывают ежемесячно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Контента было годик назад мало. Донат-шоп огромный. Но базовая сюжетка хороша, а далее фигня пошла какая-то.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Сообщение от PandaRussian:
Ее можно качать за "донат," а можно - за игровые кредиты:
The Rocket Boost ability is unlocked through the Legacy interface under Other. The unlock Rocket Boost can be purchased for 2,000,000 Credits after reaching legacy level 8 or by paying 400 Cartel coins.


Это какие компаньоны дают крутые бонусы? Компаньоны с точки зрения геймплея вообще сейчас минимально различаются, бери того, который красивее.
там только 2 компаньона за донат было, одна из них там 2000 коинсов и может одновременно и лечить и дамажить. Во всех гайдах ее советуют.
А по поводу легаси ранга, я прокачал 2х чаров до 70 и ток 5 легаси. А за донат доступно сразу. Да и банально даже имея макс легаси ранг не купить без доната, лимит денег в 4 раза меньше, а постепенно вносить нельзя, только сразу всю сумму.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Argonaki:
Все вышеперечисленные сегменты можно открыть за игровые кредиты и иногда за донат валюту, в первом случае цена составляет от нескольких тысяч до нескольких миллионов.
Сразу то напиши что это игровые кредиты, а то у людей инфаркт будет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Matravant:
Короче, хорошая система и её очень не хватает в других ММО. Хотя она логична, и как бы должна быть по уму во всех подобных ММОРПГ.
Вот после таких систем, заходишь в какую нибудь игру и вдруг осознаешь, что у каждого перса и свои маунты и костюмы и всё остальное. И такой

А если это ещё и донатное, то ваще.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Neocronic:
Пробовал ее, все крутые фичи там онли донат валютка. Например есть некий аналог спринта из финалки 14, это джетпак и на него есть своя ветка прокачки и конечно же вся она за донат. А без нее в тех же данжах уже не поспидранить, так как люди попросту улетают на джетпаке в конец данжа собираю попутно на себя все мобье. А ты как дурак бежишь с нормальной скоростью за ними и скорее всего тебя просто кикают к моменту когда ты дойдешь до комнаты с боссом.
Ты со скайфорджем не путаешь?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от nanyako:
Контента было годик назад мало. Донат-шоп огромный. Но базовая сюжетка хороша, а далее фигня пошла какая-то.
Мне кажется, что только у Империи сюжет интересный. По крайней мере у ситов и агента. У охотника за головами такая ерунда.

У Республики сюжет просто невероятно картонный и вялый. У рыцаря в конце продолжается сюжет Изгнанницы, а так как игра по канону KOTOR идет, и Изгнанницу слили самым отвратительным образом, то в конце кроме как фейспалмы от сюжетных ходов и сита-идиота ничего не делаешь.

Сюжетка у консула, кстати, очень расслабонистая, но это всё что там есть. Сюжетка трупера самая лучшая у Республики. Контрабандит унылая супергеройская мешанинина.


А вот после да, общий сюжет это просто

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 23.05.2019 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Typical Cassandra:
Сразу то напиши что это игровые кредиты, а то у людей инфаркт будет

Добавлено через 2 минуты

Вот после таких систем, заходишь в какую нибудь игру и вдруг осознаешь, что у каждого перса и свои маунты и костюмы и всё остальное. И такой

А если это ещё и донатное, то ваще.

Добавлено через 54 секунды

Ты со скайфорджем не путаешь?

Добавлено через 6 минут

Мне кажется, что только у Империи сюжет интересный. По крайней мере у ситов и агента. У охотника за головами такая ерунда.

У Республики сюжет просто невероятно картонный и вялый. У рыцаря в конце продолжается сюжет Изгнанницы, а так как игра по канону KOTOR идет, и Изгнанницу слили самым отвратительным образом, то в конце кроме как фейспалмы от сюжетных ходов и сита-идиота ничего не делаешь.

Сюжетка у консула, кстати, очень расслабонистая, но это всё что там есть. Сюжетка трупера самая лучшая у Республики. Контрабандит унылая супергеройская мешанинина.


А вот после да, общий сюжет это просто
у инка ток сюжет, у остальных набор квестов заглушек. За инка ты стартуешь рабом, а потом доходишь до самого главного в их совете там. Причем финал вообще смак.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Ты что творишь, гад. У меня и так много игр установлено, я не хочу опять св проплачивать
Сообщение от svarogg:
Ты что творишь, гад. У меня и так много игр установлено, я не хочу опять св проплачивать
игра ф2п, устанавливай играй.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Neocronic:
игра ф2п, устанавливай играй.
без подписки слишком много ограничений и мой шмот в тыкву превратится, т.к. вроде нельзя носить фиолет. Да и так финалка 14 проплачена, гв2 стоит и тесо. Хоть разорвись. А ещё вылете в евке
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Мне вообще кажется, что если в свиторе подтянут текстурки до 4К, добавят освещения всякого и прочих шейдеров, игра может и взлететь немного. Может низёхонько, но взлететь.
Сообщение от svarogg:
без подписки слишком много ограничений и мой шмот в тыкву превратится, т.к. вроде нельзя носить фиолет. Да и так финалка 14 проплачена, гв2 стоит и тесо. Хоть разорвись. А ещё вылете в евке
все эти ограничения снимаются разовой оплатой подписки. Ограничения на кап валюты, крафт, эндгейм, рейт опыта, сумки увы не убрать никак.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
По поводу доната:
1 Вроде как при продлении подписки выдают валюту.
2 За двухэтапную верификацию через приложение каждый месяц капает 100 поинтов.
3 Цены порой смешные, само собой по сравнению с другими ММО.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Сообщение от Argonaki:
По поводу доната:
3 Цены порой смешные, само собой по сравнению с другими ММО.
Проблема не в стоимости, а в рандоме. Огромное кол-во вещей в лутбоксах. Ну может конечно поменялось чего, но сомневаюсь. Хотя для игры без замутов на сбор миленьких сетов, выдаваемых за подписку+идентификатор койнов более чем

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от nanyako:
Проблема не в стоимости, а в рандоме. Огромное кол-во вещей в лутбоксах. Ну может конечно поменялось чего, но сомневаюсь. Хотя для игры без замутов на сбор миленьких сетов, выдаваемых за подписку+идентификатор койнов более чем
Зачем покупать лутбоксы ? все что в них находится продаётся отдельно
Лутбоксы в свиторе это лотерея для тех кто не хочет тратить много денег.
+ народ все выставляет на аукцион, фарми и покупай.
Сообщение от Argonaki:
Зачем покупать лутбоксы ? все что в них находится продаётся отдельно
Лутбоксы в свиторе это лотерея для тех кто не хочет тратить много денег.
+ народ все выставляет на аукцион, фарми и покупай.
каким образом если содержимое привязывается к чару при получении?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Neocronic:
каким образом если содержимое привязывается к чару при получении?
Чта ?
Большинство предметов которые получаешь с коробки падают к тебе "Bind in Equip"
Коробки с доспехами тоже можно спокойно продать.
Аналогичная ситуация с адаптивными пушками из коробок повышения ранга, пока не одел можно продать на ауке.
Там даже есть защита от дурака которая говорит что при экипировке предметы нельзя будет передать или продать.
Я так недавно и купил себе Resilient сет за 10кк и потом за 400 картелей расшарил на акк
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Argonaki:
Чта ?
Большинство предметов которые получаешь с коробки падают к тебе "Bind in Equip"
Коробки с доспехами тоже можно спокойно продать.
Аналогичная ситуация с адаптивными пушками из коробок повышения ранга, пока не одел можно продать на ауке.
Там даже есть защита от дурака которая говорит что при экипировке предметы нельзя будет передать или продать.
Я так недавно и купил себе Resilient сет за 10кк и потом за 400 картелей расшарил на акк
ок, почему я не могу свои вещи даже другому чару передать? У меня доступна только кнопка разобрать на опыт до следующего лутбокса. И это на подписке.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Neocronic:
ок, почему я не могу свои вещи даже другому чару передать? У меня доступна только кнопка разобрать на опыт до следующего лутбокса. И это на подписке.
Хз, у меня все спокойно передается


Вот на картинке три адаптивные пушки передаться так как у них бинд при экипировке, все три с сундуков командира




А вот еще пример непосредственно из сташа команд сундука.
Бинд все также при экипировке.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе