Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.06.2021 18:04
Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от tttt1111:
Ну так а что вообще ждать от альфа версии?!
Выйдет релиз - его и нужно оценивать. В крайнем случае - открытую бету.
Идеи отличные, реализация - неизвестна. На графику в целом плевать, но лично меня коробит то, что ресурсы при сборе не падают в интвентарь - а падают куда-то возле чара в стиле ла2. Очень некрасиво. Надеюсь, это временное решение.

После релиза попробую поиграть.
Сообщение от tttt1111:
Какой может быть онлайн в кривой альфа-версии?!

Как до вас всех не дойдет, это еще не игра. Это рабочая тестовая сборка. Для теста каких-то моментов. Кривая по определению.
Уважаемый, с вами все хорошо? Вы вообще понимаете, что такое альфа-версия? И осознаете тот факт, что если за месяц до старта игры у вас все еще альфа - то игра не готова в принципе. Так что нет, то, во что играют вот прямо щас - это то, что и будет на релизе. И не надо пытаться убедить окружающих, что на релизе что-то внезапно изменится. Нет. Все останется как сейчас. Все те же баги, все те же костыли, слабая оптимизация, отвратительный интерфейс. И все это за абсолютно нездоровый прайс синглового ААА-проекта. Народа, наверное, прибавится, да и то не особо.

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от BARMY:
если за месяц до старта игры у вас все еще альфа - то игра не готова в принципе
Ок, расходимся, гоха-эксперт всё по полкам разложил

Цитата:
ЗБТ (Закрытый бета-тест) Crowfall — с 11.08.2020 по 06.07.2021

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
К слову о птичках:

Цитата:
On Wednesday, June 23, at 11:59 PM CDT (6:59 AM CEST), the free Beta phase of Crowfall will close.

On Thursday, July 1, at 11:59 PM CDT (6:59 AM CEST), we will close the Beta Live Service. At this time, we will wipe all characters, items, and Eternal Kingdoms on our Live servers, as well as reset purchases. The Test server will be available, anyone that has purchased the game can play with us as we test final updates for Launch.

On Thursday, July 1, at 11 AM CDT (6:00 PM CEST), we'll begin forum maintenance (expected downtime of one day). We'll archive all threads and posts, excluding a few, and roll out a new Forum organization. If you feel a post should be preserved, message Ace-Tiggs.

On Tuesday, July 6, at 6 AM CDT (1 PM CEST), Crowfall will officially launch our Live service!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от BARMY:
Все останется как сейчас. Все те же баги, все те же костыли, слабая оптимизация, отвратительный интерфейс. И все это за абсолютно нездоровый прайс синглового ААА-проекта. Народа, наверное, прибавится, да и то не особо.
Я и предлагаю - как будет старт - заценить что получилось. И НЕ ПОКУПАТЬ! Никогда не покупать доступ на тест! Не хейтить тестовую версию, не оценивать по ней онлайн, не участвовать в тестах за деньги вообще. Оценить игру после релиза и сделать вывод.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от tttt1111:
Я и предлагаю - как будет старт - заценить что получилось.
Что получится? Вот какая сейчас игра, такая она и будет на релизе.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от Kravich:
Что получится? Вот какая сейчас игра, такая она и будет на релизе.
Не знаю, какая будет игра на релизе. Надеюсь, будет лучше, чем в имеющихся в сети роликах.
В любом случае, что-то оценивать по альфа-версии - глупо.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от Diavator:
Не знаю, что они изначально обещали, но эта игра чуть ли не единственная, которую я вернула спустя 10 мин игры. Деревянные персонажи, даже без малейшего намека на анимацию волос (пластик как у лего), жутчайшие фризы и лаги, при этом на моем железе БДО на максималках летает, а это чудо-юдо на середнячке помирает уже. Скуднейший мир по факту, от него складывается впечатление, что модельки героев и мир отдельно. Поясню: мир-огромный, герои-крохотные относительно объектов. Если реально хотите посмотреть игру прежде чем брать ее, обзор это посмотрите, максимально солидарна с автором
сорян за некропост. но вы слишком субъективно мыслите. к тому же приведенные аргументы слишком узконаправленны.

БДО - мнимый темпарк. мнимый - потому что разработчики создали настолько много миниигр в основной игре и напичкали продукт столькими условиями, что обывателю кажется игра очень крутой. на самом деле это не так. вся игра про соло бесполезную времяпотерю. потому как сводится все к гирскору (или заточке) что эквивалентно потере времени. разработчики бдо прямо создают условие - делай как можно больше активностей в игре и ты достигнешь гирскора (дейлики, бесконечный фарм мобов или адский донат).
графика в БДО на любителя. мне например она совсем не нравится. пвп в бдо - кто сваншотил первый или кто имеет больше заточек. какое может быть групповое пвп когда вся его суть не в хилах, групп координации итд, а в гир скоре и комбо-ваншоте. может за те 5 лет что-то и поменялось, но черт побери - БДО - игра для больных хомяков с огромным кошельком или уймой времени.


кроуфол - игра про пвп. соло там делать нечего. и это ее убьет на мой взгляд, потому что не каждый сможет осилить механики (коих там на самом деле много и NPE довольно печальный) и боль потери всего инвентаря при смерти от пробегающего мимо зерга или скоординированной группы.
к сожалению современные реалии требуют, чтобы в проект можно было играть в соло. а дальше идет уже отбор - будет игрок продолжать или нет. требования постоянной группы отпугнет огромную часть аудитории.
и дело даже не в деревянной анимации или багах.


ну и о чем сравнение? если нужно, чтобы была анимация волос на жопе - это в другие проекты. это игры совсем другого жанра и сравнение с бдо крайне бессмысленное.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от tttt1111:
Не знаю, какая будет игра на релизе. Надеюсь, будет лучше, чем в имеющихся в сети роликах.
В любом случае, что-то оценивать по альфа-версии - глупо.
игра будет такая, как на роликах. по сути они релизят сырую бету.
было сделано много ошибок, но продукт готов к показу даже в этом виде.

если имеется группа - геймплей вполне фановый и включает в себя лишь одно - пвп и все что вокруг пвп.

Последний раз редактировалось makkon; 27.06.2021 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от Jum13:
Я играю на EU и меня не банят
наверно покупал еще до того как 4геи взялись за нее, там у персов еще приписка g чтоль была... потом точно кто покупал не поиграть на евро, люди новые акки покупали и все равно на ру попадали

а может вы за бугром живете, чтото ваша история умалчивает явно... я вижу что ты на евро играешь, но ты один видимо на всю Россию, фортануло, повезло =)))

скажи кто там оп ща? вроде лучки нагибают уверенно, дуелянты раньше ок были, ща как они?
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от connect.in.g.:
наверно покупал еще до того как 4геи взялись за нее
Это мягко говоря
Тогда ещё скилы как в Eve качались

Сообщение от connect.in.g.:
потом точно кто покупал не поиграть на евро
Честно говоря - хз, меня на евро спокойно пускает, причём клиент русский

Сообщение от connect.in.g.:
а может вы за бугром живете, чтото ваша история умалчивает явно
Поймал
Великое княжество Курское, считай - центр Европы

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от Jum13:
Ок, расходимся, гоха-эксперт всё по полкам разложил



Обожемой, я назвал бету альфой, позор на мои седины, как дальше жить-то??!!

А если по фактам, то есть что сказать? Игра как была недоделанным говном (ок, это была бета-версия), так им и осталась. На релизе не поменялось ничего на вид (сужу по роликам, ибо покупать это я конечно же не буду). Так что в чем мой пост был ошибочен, ну кроме грубейшего ляпа с обозначением версий, за который будут нещадно гнобить меня и моих потомков до 10-го колена включительно?

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от BARMY:
Игра как была недоделанным говном (ок, это была бета-версия), так им и осталась.
Сообщение от Apxat:
Играл на альфе еще, сейчас зашел побегать, я бы не сказал что прямо совсем все плохо, с боевкой конечно есть нюансы, но в целом если смысл хорошо реализован многое можно простить, за один вечер докачался до 17 уровня, пока ничего непонятно.

Уже писали

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Apxat
Читатель
Регистрация:
14.10.2010
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Докачался до 30 уровня, вступил в гильдию, попытался побегать, но толку мало. Карты достаточно мелкие, проблематично было что-то нафармить так как постоянно убивают, плюс гир быстро ломается. Похоже нужно делать альтов для добычи, играл палом. Играть конечно тяжеловато именно из-за движка боевки, все дергается и прыгает туда сюда, а скиллов активных очень много.
Аватар для Xseven
Старожил
Регистрация:
25.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных статей и полезных руководств по Darkfall Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи по DarkFall
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от Apxat:
Докачался до 30 уровня, вступил в гильдию, попытался побегать, но толку мало. Карты достаточно мелкие, проблематично было что-то нафармить так как постоянно убивают, плюс гир быстро ломается. Похоже нужно делать альтов для добычи, играл палом. Играть конечно тяжеловато именно из-за движка боевки, все дергается и прыгает туда сюда, а скиллов активных очень много.
Вступай в нормальную гильдию. В нашей гильдии (Partisans), например, мы стараемся всё делать вместе и приучаем к этому новичков. И если убивают, то в основном большие пачки. Оболочка для боя и оболочка для добычи как правило отличается, да.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Как-то запуск прошел незаметно. Вроде игра и вышла, но что-то вообще о ней не слышно. Никто не играет?


В чем причина? То что сильно платная и только на своей платформе?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
@Unter
игру закрыли
можно убивать =)))

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Сообщение от Sirotin:
@Unter
игру закрыли
можно убивать =)))
Я видел. Скоро перенесу в Архив
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - MMORPG наконец обзавелась датой релиза
Press F

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе