Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.10.2022 12:46
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций



“Наш ответ Steam”, игровая платформа VK Play завершила стадию бета-тестирования и вышла в полноценный релиз. А вместе с ним было установлено крупное дополнение, цель которого — упростить взаимодействие с сервисом для игроков и разработчиков видеоигр.

Теперь сервис поддерживает семь языков, в ней добавили ленту новостей, а в профиле игрок может выставить свои достижения и похвалиться ими на публике, сравнивая с прогрессом друзей. Также был добавлен чат для общения и и раздел для юзерского контента, где игроки могут делиться скриншотами и записями геймплея.







Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Игр бы туда добавить, раздачи какие либо ( как Егс например ) , как стрим площадка там просто ноль проходимости, пока есть твич, ютуб так и будет. Если вы не любитель варфейса, пару мморпг и кучи браузерной гамес не вижу смысла туда суваться. Но, по скольку я не фанатею по стиму и если релиз Атомик харт не навалит кучу говна, то возможно это будет моя первая покупка в этом сервисе.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Ну и как всегда дизайн говна. Вот это задроченность у нас на темных и мрачных темах непоколебима.

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Хреновый релиз, я зашел в ВКплей, но никаких обновлений нет, если проблемы с авто обновлениями, могли бы сделать кнопку, как в ЕГС, для обновлений.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Им что то нужно сделать с фильтрами. Всякое браузерное говно вынести в отдельную категорию, что б глаза не мозолило.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Нууу... в общем дизайн норм, поиск по категориям даже удобней показался стима, но у меня один вопрос: какого куя переходя из ММОРПГ в РПГ ничерта не меняется? Почему ммо и обычные рпг в одной категории, это вообще как? Какой дебил это сделал? И да, согласен насчет браузерного мусора, обязательно надо запихнуть всю эту парашу в свою отдельную категорию.
Сообщение от Nexrom:
Игр бы туда добавить, раздачи какие либо
Об этом ещё рано говорить, только раздуплились, теперь пусть работают, а мы посмотрим.

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Скажу так, единственный, подчеркну, ЕДИНСТВЕННЫЙ способ им хоть как-то раскрутиться это найти возможность продавать через себя игры, которые нет возможности купить в РФ в других местах. Да, кто-то скажет, мол "эти издатели и в стиме закрыли доступ игрокам", но другого варианта нет. Либо же это очередной пшик. Договаривайтесь с "зарубежом", улучшайте сервис, тогда может и будет что-то полезное.

Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Сообщение от Hef:
Договаривайтесь с "зарубежом", улучшайте сервис, тогда может и будет что-то полезное.

Ты понимаешь, что говоришь это диванным экспертам, которые к вк никакого отношения не имеют
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Сообщение от Ришелье:
Ты понимаешь, что говоришь это диванным экспертам, которые к вк никакого отношения не имеют
Я все понимаю. Просто свою мысль доношу подобным образом. От громких заявлений о выходе из бета-гаммы-альфа теста толку ноль. Даже ЕГС с его раздачами и прочими плюшками постоянно засирают, а тут хз чего люди ждут.

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Сообщение от Draktal:
что б глаза не мозолило.
Тогда там и игр не будет видно
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
зачем это называть "плей", если там всего 2 игры? и то, одна из них выйдет хз когда
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Сообщение от evkOo:
если там всего 2 игры
2 не 1) как трое уже толпа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: VK Play вышла в релиз — добавили много полезных функций
Сообщение от Brozu:
Тогда там и игр не будет видно
Ну и ладно. Зато зашел, глянул что игр нормальных как было две, так и осталось, вышел. Удобно. Им действительно нужно пихать в лаунчер то что не доступно из ру стима. Хотя лично я об Х4 не отказался. В своё время не купил, а сейчас только через казахов заливать.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Skuchniy:
2 не 1
Потенциально две. Атомик же когда то выйдет.
Последний раз редактировалось Draktal; 05.10.2022 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе