Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Автор темы: mADler
Дата создания: 18.05.2022 14:08
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Казалось бы, эра всевозможных «сурвайвалов» давно прошла, однако время от времени разработчики все еще обращают внимание на «отстрелявшийся» жанр. И, я хочу вам сказать, если это разработчики вроде Stunlock Studios, ответственные за превосходный Team Arena Brawler под названием Battlerite, которые захотели попробовать себя в новом жанре, то я всецело «за».

К тому же тема вампиров мне всегда импонировала, а тут нам предлагают воссоздать из себя целого Дракулу, да еще не только в одиночку, но и в команде с верными, однако от этого не менее кровожадными товарищами. Поэтому сегодня в нашем ролике посмотрим на новый ММО-выживач V Rising, где «V», разумеется, это вампиры.



Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Те кто следил за игрой, говорят что и эта игра накинула "санкций" удалив русский перевод перед бетой.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
жаль конечно шо габен скурвился
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от butadeus:
жаль конечно шо габен скурвился
Да причем у вас все время Габен? Он им площадку предоставляет, а разработчик и издатели сами выбирают,ч то делать с игрой
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от ZloiMent:
Те кто следил за игрой, говорят что и эта игра накинула "санкций" удалив русский перевод перед бетой.
Модный тренд, всрать деньги на локализацию, потом в хайп прыгнуть
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от Nacu:
Модный тренд, всрать деньги на локализацию, потом в хайп прыгнуть
Перевод был сделан и использовался, удалили его непосредственно перед стартом обт, это другое)
Имхо, моё мнение такое, если они убирают русский перевод, то пусть и игру снимают с нашего региона (кто то воспротивится, как же так), но тут либо мы прогнемся под них и будем есть то что дадут, либо они осознают, какой рынок теряют и прекратят страдать херней
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от ZloiMent:
перевод перед бетой
Судя по данным Steamdb, они его удалили еще в прошлом месяце

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от ZloiMent:
Перевод был сделан и использовался, удалили его непосредственно перед стартом обт, это другое)
Имхо, моё мнение такое, если они убирают русский перевод, то пусть и игру снимают с нашего региона (кто то воспротивится, как же так), но тут либо мы прогнемся под них и будем есть то что дадут, либо они осознают, какой рынок теряют и прекратят страдать херней
Тут есть другой стул как Chaos Gate, перевод есть, а в регионе нет)
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от ZloiMent:
накинула "санкций" удалив русский перевод перед бетой
ценник 450р совсем не санкционный, кстати

Добавлено через 45 секунд

другое дело - игра какая-то скучноватая как по мне
Последний раз редактировалось rogue; 18.05.2022 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от rogue:
ценник 450р совсем не санкционный, кстати
Региональная политика стима, вроде как дядя Габен настаивает.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
А разве V это не то же самое что Z?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от DrSlon:
А разве V это не то же самое что Z
Я из-за этой хуйни аватарку сменил в стиме
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от Zan:
Я из-за этой хуйни аватарку сменил в стиме
Я тоже

https://steamcommunity.com/id/EpicFkingTroll/
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Там на форуме игры в стиме схлестнулись две стороны хомячков:
1. Одни топят за выпил языка по причине конфликта.
2. Вторые топят за то, что ранний доступ - это не релиз(лол), а разрабы обещали русский именно на релизе. И надо сидеть и не дестабилизировать ситуацию.

Как говорится: "Попробуй на вкус и реши на чьей ты стороне"
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Играл на збт... лучше бы они делали дальше арена батлеры .
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Видел коменты, дескать - это как Вальхейм. Но, камон, тут хотя бы развитый игровой процесс какой-то прослеживается.

Добавлено через 3 минуты

А учитывая, что у игры выпилили русский суппорт, нахрена в ней русский язык в таком случае? Кто язык знает, у тех проблем не будет, ну а кто в 2022м всё ещё читает в духе "тхе книгхт тале" - пускай не тревожат, по всей видимости, современную интеллигенцию. Зачем вам вообще все эти игры западные? Играйте в отечественный геймдев: Симулятор Бомжа например. Не нравится? руссофобы что ли?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.05.2022 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Батлрайт выживач?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от xxxHOliC:
Видел коменты, дескать - это как Вальхейм. Но, камон, тут хотя бы развитый игровой процесс какой-то прослеживается.

Добавлено через 3 минуты

А учитывая, что у игры выпилили русский суппорт, нахрена в ней русский язык в таком случае? Кто язык знает, у тех проблем не будет, ну а кто в 2022м всё ещё читает в духе "тхе книгхт тале" - пускай не тревожат, по всей видимости, современную интеллигенцию. Зачем вам вообще все эти игры западные? Играйте в отечественный геймдев: Симулятор Бомжа например. Не нравится? руссофобы что ли?
Надеюсь ты не балабол и не смотришь фильмы не в англ озвучке, читаешь книги на англ и на всех сайтах выбираешь анг язык, а то звучишь как балабол
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Убогий выживач да еще и с какой-то изометрией
Не важно какая там будет лоКАЛизация, сразу в помойку.
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
ух, еле отлип, игра топчик.

чо за пердеж по поводу русика, я хз, его прям в стиме скачать можно.
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Эх... а помню когда-то был выбор либо игры с переводом фаргуса, либо с промтом который нихуя не переводил.... а челики сейчас ноют за английский язык в игре где всё интуитивно понятно, а если что есть всякие переводчики которые дадут тебе на 90% ТОЧНЫЙ перевод наведя сраную камеру своего сраного смартфона(который более смарт чем его владелец) на сраный текст

P.s игра думаю через месяц отойдет от хайпа и сдохнет как и все предыдущие игры станлоков

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от ZloiMent:
Надеюсь ты не балабол и не смотришь фильмы не в англ озвучке, читаешь книги на англ и на всех сайтах выбираешь анг язык, а то звучишь как балабол
Какие-то смотрю в оригинале. Тот же Нетфликс процентов на 99 состоит из английского без русского - ну и, смотрел, хеллбаунд и вовсе читал, т.к. английским дубляж там был просто ужасный. Без проблем.

Но в целом, я вижу, что ты создаешь соломенное чучело. Я не утверждал, что все ДОЛЖНЫ потреблять контент на английском, во-первых. Во-вторых не обязан соответствовать твоим выдуманным критериям. Я в достаточной мере знаю английский, что бы читать, слушать, писать, это не является супер способностью или каким-то изыском. Знать английский в современное время - это как уметь держать вилку и ложку, тут нет места гейткипингу, тут нет места снобизму и высокомерию.

Я утверждаю, что в 21м веке, человек, который позиционирует себя как образованный, в условиях неактуальности его языковой среды в любой сфере, в которую он погружен, должен знать язык. Если он не знает язык, то пердеть, что в его среде нет какого-то контента на его родном языке - это некультурно и просто неуместно. Хочешь прочитать научную статью в научном журнале, а она только на английском, а потому тебе не позволяет языковой барьер - разворачиваешься и уходишь. Контент есть - есть, а то, что ты не знаешь язык - твои личные трудности.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Wrek:
чо за пердеж по поводу русика, я хз, его прям в стиме скачать можно.
Ты что, предлагаешь им что-то ИСКАТЬ!? :D

Сообщение от JohnRocket:
а челики сейчас ноют за английский язык в игре где всё интуитивно понятно, а если что есть всякие переводчики которые дадут тебе на 90% ТОЧНЫЙ перевод наведя сраную камеру своего сраного смартфона(который более смарт чем его владелец) на сраный текст
Я даже больше скажу, челики не знают, что есть независимые студии, которые берутся за переводы, в том числе дубляж. И если кто-то думает, что такие проекты есть только на Контрол, Дедспайс 2 и Биошок инфинит - глубоко глубоко заблуждаются. Хотите полную русскую адаптацию Алана Вейка - пожалуйста, даже песни переведены, хотите озвучку Дивинити Ориджинал Син 2 - ОНО ЕСТЬ и даже, о боже, бесплатно.

https://www.gamesvoice.ru/
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 20.05.2022 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от ZloiMent:
Те кто следил за игрой, говорят что и эта игра накинула "санкций" удалив русский перевод перед бетой.
Передай своим источникам что они балаболы (или паникеры, выбирай сам).
Русский вырезали вместе с другими языками, попутно сказав в дисе что эти переводы возможны в будущем.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от Keiskei:
Передай своим источникам что они балаболы (или паникеры, выбирай сам).
Ладно, просто на другом игровом форуме это обсуждали, мои источники из открытых источников)
Re: [ВИДЕО] V Rising — новый выживач от создателей Battlerite
Сообщение от xxxHOliC:
Я даже больше скажу, челики не знают, что есть независимые студии, которые берутся за переводы, в том числе дубляж. И если кто-то думает, что такие проекты есть только на Контрол, Дедспайс 2 и Биошок инфинит - глубоко глубоко заблуждаются. Хотите полную русскую адаптацию Алана Вейка - пожалуйста, даже песни переведены, хотите озвучку Дивинити Ориджинал Син 2 - ОНО ЕСТЬ и даже, о боже, бесплатно.
ну, за денюшку сделают всё, что угодно. Но блин, там уже на форумах стима высрали патч с русификатором. Ну что им еще надо ёкарный бабай

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе