Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 56 дней
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.08.2022 17:22
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 80 дней
Боевка пластмассовая и тупая, не получаешь удовольствие особо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JayRu
Писaтель
Регистрация:
06.11.2018
Re: Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 80 дней
Сообщение от Efemische:
в способе не учтено, что наши карты сейчас не работают за бугром и действуют через Мир, а там при пополнении мира нет
Если мне не изменяет память, то у них есть оплата через "UnionPay". Некоторые наши банки уже начали сотрудничество через них и в теории, ты можешь уже зайти в условный "Русский стандарт" и сделать данную карту и уже на нее зарегать Alipay. Но это уж слишком зашквар чтобы таким заморачиваться, я уж лучше барыгам деньги отдам на фанпее, а еще лучше, найти "друга" - казаха и пусть с карты забашляет денег(уже проверили, у казахов все ок с оплатой).
Re: Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 80 дней
Сообщение от JayRu:
условный "Русский стандарт" и сделать данную карту
цены на заведение такой карты у всех больно конские

鉄の神
Re: Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 80 дней
Сообщение от JayRu:
Как мне сказали - это единственный рабочий и легальный вариант оплаты. Другой вариант: Заходишь на условный фанпей и просишь сделать оплату за счет их средств(но курс там у барыг жесткий, ~1$=110/130руб.)
столько дроча ради того, чтоб залить в донатную доилку. Пожалуй откажусь. Это они должны думать как содрать с меня деньги, а не я как им эти деньги дать. По этому подожду релиза в ЕГС или в стиме, там-то точно можно будет и немецкой картой спокойно оплатить и любой другой

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 80 дней
Сообщение от Haname:
Но нахер делать таймер на некоторые сундуки.
Допустим я почти полностью зачистил первый остров, 90%+. И раз 10 встречал эти проклятые сундуки, каким образом я потом вспомню, где они были? Ещё раз оббегать всё в их поиске? Бред.
+100500
Re: Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 80 дней
Сообщение от Usher:
Игра прекрасно запускается и работает

11 pro max, дальше 0% апдейтера не запускается. С компов в "это" играть у меня времени нет.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 80 дней
Сообщение от SpringJasmine:
11 pro max, дальше 0% апдейтера не запускается. С компов в "это" играть у меня времени нет.
Поверь, в это и с планшета играть не очень хочется. Мне хватило двух часов, чтобы понять, что это обычный китайский проходняк и удалить.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 80 дней
Сообщение от Usher:
Поверь, в это и с планшета играть не очень хочется. Мне хватило двух часов, чтобы понять, что это обычный китайский проходняк и удалить.
Морозкайнд и несколько форумчан с тобой не согласятся. У Ctrа например "тут есть скип диалогов 10/10 GOTY", а ты про китайский проходняк.
Re: Ограничение уровня героя в Tower of Fantasy на следующие 56 дней
Скорректировал данные в списке для соответствия действительности нашего ускоренного темпа прогрессии на глобальном серваке

鉄の神

Ваши права в разделе