Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Автор темы: Garruk
Дата создания: 01.12.2019 10:01
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от lapsik:
спрос рождает предложение, знаю парочку классных девов один производит ботов для фарма голды в ммо, второй делает читы к популярным шутанам, оба работают в SAAS формате и оооочень неплохо с этого получают.
У нас rnd'шники, в своё время, писали ботов для какого-то корейского трэша очередного. В свободное время. Один машину купил, второй остатки кредита за квартиру погасил. В течение трёх месяцев.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от lapsik:
спрос рождает предложение, знаю парочку классных девов один производит ботов для фарма голды в ммо, второй делает читы к популярным шутанам, оба работают в SAAS формате и оооочень неплохо с этого получают.
все так, но риски за разработку таких штук должны быть высокими, как и использование. Я говорю естественно только за онлайн игры.

З.Ы. Я знаю одного человека, который был очень некисло богат, а потом уехал на 12 лет за мошенничество в особо крупном и еще много чего. Логика та же - пожалуйста, ты можешь епошить схематоз с питерской таможкой и ездить на фантоме, только не нужно потом удивляться, когда тебе предложат переехать на нары.
З.З.Ы. Уголовку за читы я не предлагаю, но жирные суды с взысканиями прям самое то. И радует что уже есть такие прецеденты
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от azumasen:
Объективно, пользователи никак не способны повлиять на наличие или отсутствие читеров в играх. Так же как и на "донатерных нагибаторов", и весьма логично, с мой стороны, если вдруг окажется, что сами издатели в итоге и получают часть прибыли от продаж самых дорогостоящих читов.
Ошибка. Игроки влияют уже тем что отказываются покупать всякое уг с читерами. Деньги - лучший аргумент.
Если бы всякие говноеды не играли в высеры где читер на читере, типо контры, такие проекты бы умирали.

Сообщение от azumasen:
Не можешь победить, возглавь.
Просто чушь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lapsik:
знаю парочку классных девов один производит ботов для фарма голды в ммо, второй делает читы к популярным шутанам, оба работают в SAAS формате и оооочень неплохо с этого получают.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
У нас rnd'шники, в своё время, писали ботов для какого-то корейского трэша очередного. В свободное время. Один машину купил, второй остатки кредита за квартиру погасил. В течение трёх месяцев.
Настало время офигительных историй.



Добавлено через 6 минут
Сообщение от azumasen:
Все описанное выше есть "природные факторы", один связан с физическими законами, другой с социальными.
Щас бы приравнять законы физики к закону общества высших приматов.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 03.12.2019 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
1) Покупаешь левый акк
2) Покупаешь приватку для батлы, колды, пубг, варфейс, point blank, gta 5 и т.д
3) Играешь
4) Как акк забанят, покупаешь новый

Классика. Мамин нагибатор готов.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Vasiliy Lanov:
В свободное время. Один машину купил, второй остатки кредита за квартиру погасил. В течение трёх месяцев
ага. рмт. 3 месяца = квартира.

это даже круче историй про миллиардные состояния на торговле кораблями Стар Ситизен
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Хлыстик:
1) Покупаешь левый акк
2) Покупаешь приватку для батлы, колды, пубг, варфейс, point blank, gta 5 и т.д
3) Играешь
4) Как акк забанят, покупаешь новый

Классика. Мамин нагибатор готов.
Ну да. Всего 10 долларов в месяц.
Долгие годы фунциклируют сайты, которые распространяют приватные хаки и разрабы делают вид что не в курсе.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Да насрать девам на читы. Они вяло дергают пяткой, делая вид, что активно борятся. Там, где читы/боты наносят урон прибыли, будут действовать активней. Там где наоборот - отмалчиваться или работать на отъ#бись.
Но всегда во главе угла бабки и баланс между потерей прибыли от читов и потерей на борьбу с читами.
Ничего личного, только бизнес
Аватар для azumasen
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
- 1 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- За победу в конкурсе «DogTalk» по игре Fallout 4!
- За победу в творческом конкурсе по EVE Online
- Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Medvedov:
Ошибка. Игроки влияют уже тем что отказываются покупать всякое уг с читерами. Деньги - лучший аргумент.
Если бы всякие говноеды не играли в высеры где читер на читере, типо контры, такие проекты бы умирали.
Мне кажется или этот параграф содержит в себе противоречие?
Игроки не покупают говно с читам\всякие говноеды играют в говно с читами.

Реальность такова, что как раз таки игроки своими деньгами и поддерживают продукты с "никакой" защитой от читов.
Миллионные продажи тому железобетонное доказательство.

Сообщение от Medvedov:
Щас бы приравнять законы физики к закону общества высших приматов.
Щас бы отрицать химическую обусловленность социальных реакций приматов
Сообщение от Medvedov:
Просто чушь.
Этому постулату пара тысяч лет как минимум, но конечно, рандому с игрофорума виднее

У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...
— Глиняная табличка, найденная в Месопотамии. 2800 год до н. э.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Kustar:
ага. рмт. 3 месяца = квартира.

это даже круче историй про миллиардные состояния на торговле кораблями Стар Ситизен
Мб там оставалось 50к кредита И машина копейка какая нить Тогда вполне
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от chybaka82:
Мб там оставалось 50к кредита И машина копейка какая нить Тогда вполне
В этом районе. Машина явно не бэнтли, а кредита оставалось примерно в четыре раза больше, чем ты озвучил.
Но суть не в этом. Суть в том, что спрос действительно порождает предложение и такая деятельность приносит специалистам неплохую прибыль.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от azumasen:
Мне кажется или этот параграф содержит в себе противоречие?
Игроки не покупают говно с читам\всякие говноеды играют в говно с читами.

Реальность такова, что как раз таки игроки своими деньгами и поддерживают продукты с "никакой" защитой от читов.
Миллионные продажи тому железобетонное доказательство.
Ты решил подтвердить мои слова, если нельзя их опровергнуть. Молодец.
Если ситуация будет обратной и игроки перестанут покупают говно с читерами. Что тогда будет ? Включи мозг, подумай.
Жизнь состоит из противоречий. Миллионы мух не ошибаются.


Сообщение от azumasen:
Этому постулату пара тысяч лет как минимум, но конечно, рандому с игрофорума виднее
Виднее что у тебя каша в голове и ты в рандомном порядке ляпаешь цитаты.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от azumasen:
Щас бы отрицать химическую обусловленность социальных реакций приматов
Тут нет её отрицания и причём тут законы физики ? Ты точно учил физику в школе ? Гравитация, вращение тел ?
Просто очередная дичь.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 04.12.2019 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от azumasen:
Этому постулату пара тысяч лет как минимум
с каких пор Макиавелли жил в эпоху Древнего Рима?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Vasiliy Lanov:
У нас rnd'шники, в своё время, писали ботов для какого-то корейского трэша очередного. В свободное время. Один машину купил, второй остатки кредита за квартиру погасил. В течение трёх месяцев.
вполне реально, особенно если зайти на волне популярности проекта

Сообщение от Kustar:
ага. рмт. 3 месяца = квартира.
если ты не работаешь со школьниками из РФ, подписка по 50$ и твоё детище работает, то почему нет ?

Сообщение от Medvedov:
Настало время офигительных историй.
ты болен ? https://lmgtfy.com/?q=call+of+duty+private+cheats просто посмотри на цены

Сообщение от e2f:
все так, но риски за разработку таких штук должны быть высокими, как и использование. Я говорю естественно только за онлайн игры.
да уже во всю наказывают разработчиков, люди чаще учатся на читах чтобы потом попасть в игропром и делать ту же защиту от них
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от lapsik:
люди чаще учатся на читах чтобы потом попасть в игропром и делать ту же защиту от них
я как бы рад за этих людей, но меня как гипотетического игрока в какой-нибудь онлайн шутер интересует, когда всех этих п*доров закроют на хер
Как успешная карьера читодела, должна оправдывать мне воллхак и спидхак в какой-нибудь колде?
типа, меня дико бесят эти педики, но хорошо что у Васи карьера сложится
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от lapsik:
вполне реально, особенно если зайти на волне популярности проекта
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Kustar:
с каких пор Макиавелли жил в эпоху Древнего Рима?
Ну точно он морозит всякую чушь.
Н. Макиавелли: «Если не можешь победить толпу — возглавь её»

Сообщение от lapsik:
да уже во всю наказывают разработчиков, люди чаще учатся на читах чтобы потом попасть в игропром и делать ту же защиту от них
Ещё одна о****ельная история. Дай догадаюсь, потом они садятся на зарплату, имитируя работу по античитам и за всё это платят наивные васяны. Этот дурацкий круг уже обмусоливали раз 100. Все в курсе уже.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Vasiliy Lanov:
В этом районе. Машина явно не бэнтли, а кредита оставалось примерно в четыре раза больше, чем ты озвучил.
Но суть не в этом. Суть в том, что спрос действительно порождает предложение и такая деятельность приносит специалистам неплохую прибыль.
Ну 60к в месяц на рмт можно делать, но нун работать именно, проблема в том, что трудозатраты будут примерно такие же как при зп 30к и 8часовом рабочем дне. Ну и нужно бегать по проектам, ибо это постоянный заработок в игре.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Medvedov:
Ну точно он морозит всякую чушь.
Н. Макиавелли: «Если не можешь победить толпу — возглавь её»

Ещё одна о****ельная история. Дай догадаюсь, потом они садятся на зарплату, имитируя работу по античитам и за всё это платят наивные васяны. Этот дурацкий круг уже обмусоливали раз 100. Все в курсе уже.
Забавно что об этом об всем пишет человек, который играет в мордаху, насквозь прогнившую читами
Последний раз редактировалось chybaka82; 04.12.2019 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Medvedov:
Ещё одна о****ельная история. Дай догадаюсь, потом они садятся на зарплату, имитируя работу по античитам и за всё это платят наивные васяны. Этот дурацкий круг уже обмусоливали раз 100. Все в курсе уже.
бро, просто завяжи с клеем если твоя жизнь пошла по печальному сценарию это не значит что все вокруг такие же неудачники, ты вообще зачем в этот разговор влез и какой-то пежни понаписал ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от e2f:
я как бы рад за этих людей, но меня как гипотетического игрока в какой-нибудь онлайн шутер интересует, когда всех этих п*доров закроют на хер
Как успешная карьера читодела, должна оправдывать мне воллхак и спидхак в какой-нибудь колде?
типа, меня дико бесят эти педики, но хорошо что у Васи карьера сложится
да не, я тоже не одобряю, совсем. но это просто бизнес, есть те кто продают наркотики, есть те кто продают оружие, если будет спрос всегда найдётся человек который выполнит эту работу. так что тут надо бороться с теми кто использует это, бан это не наказание к сжалению, я за реальные наказания, эпики вроде жеж наказали какого-то читера, именно который использовал читы, а не производил
Последний раз редактировалось lapsik; 04.12.2019 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от lapsik:
но это просто бизнес, есть те кто продают наркотики, есть те кто продают оружие, если будет спрос всегда найдётся человек который выполнит эту работу. так что тут надо бороться с теми кто использует это, бан это не наказание к сжалению, я за реальные наказания, эпики вроде жеж наказали какого-то читера, именно который использовал читы, а не производил
ну так да, такой "неправильный" высокодоходный бизнес должен быть высокорискованным.
Нельзя в потреблении наркоты делать виноватыми потребителей, а торговцы это ну просто вот "бизнесмены" такие. Большие сроки выписывают именно за продажу, а не за употребление. В читах должно быть так же
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от e2f:
ну так да, такой "неправильный" высокодоходный бизнес должен быть высокорискованным.
Нельзя в потреблении наркоты делать виноватыми потребителей, а торговцы это ну просто вот "бизнесмены" такие. Большие сроки выписывают именно за продажу, а не за употребление. В читах должно быть так же
палка о двух концах. Страдать должны и создатели и пользователи читов. Читеры это скорее психология - желание получить все и сразу без труда. Лакомый кусочек для мошенников. Сколько я слышал плачей от читеров что их жестоко обманули, подсунув червя, и угнав аккаунт
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Kustar:
Страдать должны и создатели и пользователи читов
конечно.
Одних нужно как минимум таскать по судам и выписывать им дикие штрафы, а вторых нещадно банить по железу прям в сервисах-распространителях конкретной игры
Так вижу
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от chybaka82:
Забавно что об этом об всем пишет человек, который играет в мордаху, насквозь прогнившую читами
Покажи хоть одного незабаненного читака на видео, иначе твой вброс будет просто пуком в лужу.
В Мордахе банят читаков.
Сообщение от lapsik:
но это просто бизнес, есть те кто продают наркотики, есть те кто продают оружие, если будет спрос всегда найдётся человек который выполнит эту работу. так что тут надо бороться с теми кто использует это, бан это не наказание к сжалению
Перестань уже нести ахинею.
Перманентный бан - лучшее наказание.

Сообщение от lapsik:
бро, просто завяжи с клеем
Когда ты написал про клей, всё стало понятно. Теперь ты перешёл на грибы.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от lapsik:
есть те кто продают наркотики, есть те кто продают оружие, если будет спрос всегда найдётся человек который выполнит эту работу
ты путаешь теплое и мягкое. Оружие это не только инструмент убийц -при помощи него охотятся, обороняются и добывают себе пропитание. А наркотические средства повсеместно используются в медицине. Читы же - однозначно вредоносный продукт, не имеющие альтернативного применения.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от Medvedov:
Покажи хоть одного незабаненного читака на видео, иначе твой вброс будет просто пуком в лужу.
В Мордахе банят читаков.
В пубге тож банят, а толку Да все читаки стримят же с никамиmordhau mh введи будет тебе счастье)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Читы и читеры - чума игровых миров и угроза приятной игре
Сообщение от chybaka82:
В пубге тож банят, а толку Да все читаки стримят же с никамиmordhau mh введи будет тебе счастье)
Пубг говношутер + ф2п, как и другие уг рояли. При чём здесь Мордаха.
К счастью в Мордахе можно подойти сзади и отрезать таким пидорам голову и поприседать на ней.
Потом всё равно прилетит бан. Эти уроды тупо просирают своё время.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе