Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.06.2021 16:18
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Прокачал ковенант, а потом его переделали (как некролордов), пошел менять на другой и заново качай его, сюжет там проходить и тд. Легендарку сделал - а ее понерфили, иди качай новую. Обычная ситуация.
А если я сам хочу легендарки потестить а не слушать каких то там дядей с ютуба? Хотя бы 2-3. Мне сколько месяцев ждать пока я пепел наберу на базовые? А если легендарка падает с определенного квартала? Тоже ждать? Или извилистые до посинения фармить?

Навводили рандомного говна как в диабло 3 а вы и рады. Контент же.
Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Fenharel:
Навводили рандомного говна как в диабло 3 а вы и рады. Контент же.
Все сделано как повод увеличить время подписки. Так задумано. Вот только чего гореть, когда можно поиграть во что-то другое. Мы с друзьями поиграли в ШЛ, поплевались и ушли.

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Fenharel:
Вон у меня и кучи людей квест багнутый был, когда не портовало в нее.
У меня складывается такое ощущение, что ты сам не играешь, а информацию узнаешь с каких-то левых форумов, оттого создается эффект испорченного телефона, когда у тебя баг с квестом на проверку анимэ превратился в квест на порт в кортию, ну или как в ситуации с "баном аккаунта".
Сообщение от Fenharel:
Казуал казуалов как то в аок проиграл 5+ лет и ничего, не умер.
И это должно значить, что ты типа хороший игрок ? Ведь неизвестно:
1) Играл ли ты в нее вообще.
2) Играл ли ты сам или купил аккаунт.
3) Играл ли ты реально 5+ лет или забросил через недельку.
Сообщение от Fenharel:
Легендарку сделал - а ее понерфили, иди качай новую.
Если легу понерфили, это еще не означает что она стала дном и нужно качать новую.
Сообщение от Fenharel:
А если я сам хочу легендарки потестить а не слушать каких то там дядей с ютуба? Хотя бы 2-3. Мне сколько месяцев ждать пока я пепел наберу на базовые?
Копируешь своего персонажа на птр 2-3 раза, создаешь на каждом нужную легу и тестируешь сколько душе угодно. Правда довольно забавно слышать про тестирование легендарок от тебя.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от PhantomButthurt:
Если легу понерфили, это еще не означает что она стала дном и нужно качать новую.
А пруфы-то где? От частого к общему и обратно чтобы балаболить?
Сообщение от PhantomButthurt:
Правда довольно забавно слышать про тестирование легендарок от тебя.
А есть связь между забить на скучную механику в лфр и тестировать предполагаемый билд? Какие интересности. Дальше что будет? М... Сейчас у Активижн просадка 2%, забавно, что ты еще не фанбойствуешь Аллоды.
Я не помню где-либо в рейдах ничего более скучного, чем это. Как говорил какой-то чел на стриме прогресса "этого" цитата: "Дорогие мои герои Азерота, представьте, что вы скипнули гайд по хождению в ммо и теперь эти нпс научат вас отличать верх от низа"

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Tenarii:
А пруфы-то где?
Предоставь для начала пруфы леги, которая стала дном(из-за чего собственно и нужно "качать новую") после нерфа, раз уж ты взялся за него отвечать.
Сообщение от Tenarii:
А есть связь между забить на скучную механику в лфр и тестировать предполагаемый билд?
Ответственность. Вряд ли забивающий на убивающие механики игрок станет подобным заниматься. Впрочем то предложение даже без логов выглядит как попытка до...ться до старой как мир системы "получи, а затем лично тестируй" с лайв серверов.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Кроме теста бесполезных легендарок можно тестить статы, всего нужно собрать шесть комплектов брони по 15 шмоток, а за сундук можно выбрать ОДНУ! 22 месяца собирать! Про триньки нужно писать? Наводнили рандомного говна как в диабле 3 а вы и рады.

А расы? Нужно вкачать 26 персонажей одного класса, ведь каждая обезьянка из премейд групп смотрит и на это.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от SadClown:
Но этого мало и непонятно.
Исключительно игровыми методами без вспомогательных методов - этого мало. Но этого достаточно что бы закрыть даже 15е ключи.
Сообщение от Fenharel:
Если система не понятна без сторонних гайдов и инфы это не есть хорошо.
Её достаточно для игры. Даже древнего и убогого интерфейса вов достаточно для этого.
Сообщение от Fenharel:
А можно я сам решу, что мне нужно?
Ты, конечно, решай, но тебе это всё-равно не нужно, ведь ты не сможешь применить их на практике.
Сообщение от Fenharel:
Уже обсуждали это, что вся игра и игроки подстраиваются под минмаксеров.
Обсуждать-то такое мнение - обсуждали, только вот никакие все игроки не подстраиваются под минмаксеров.
15е ключи закрывают и без минмаксинга тупо на гире. Овергир-контент(контент, где сила персонажа не возрастает, но возрастает сложность) в определенный момент начинает требовать отбора. Это закономерно, так даже эволюция работает.
Сообщение от Fenharel:
Если оно выглядит фактически также, то какая разница, как оно там устроено?
Оно не выглядит фактически так же. Оно имеет знакомые черты.
Сообщение от Fenharel:
Тем более, что вов явно не та игра, где надо делать на это упор. Где у большей части людей лютые ведра. Которые этот рт увидят в лучшем случае лет через 10.
Их и не принуждают к этому. Игрокам наличие РТ никак не мешает - это отдельная настройка.
Сообщение от Fenharel:
Ты бы лучше подумал, где тогда реалистичное отображение поверхностей?
Зачем мне об этом думать, я и так знаю почему этого нет.
Сообщение от Fenharel:
Так это же круто.
Что в этом крутого? Просто нажимать 3 кнопки, которые раздувают твои характеристики?
Ну вот я играю монахом. У ВВ монаха прямо сейчас 2 кнопки для бурста - Копии/Безмятежность и Сюень, а если ты кирия/Вентир - то ещё Оружие Ордена/Падший Орден. Это только классовые кнопки. Добавим к этому ему Триньки, например Непостижимое Квантовое Устройство, итого - 3(4 если Кир/Вент) кнопки. В БФА можно было довести до 3х кнопок классового бурста(Сюень был талантом) - Копии/безмятежность, Сюень и Смертельное касание и доверху снова добавляем триньки и Сущности.

Однако особенность у монаха хотя бы в том, что Тигр и Копии - это всё же разные способности - они вариативны. Так, своих бро можно заставить либо фокусить цель, либо распределиться в АоЕ, потмоу скилл универсален, а в купе с его не высоким КД - это регулярно применяемый скилл. Падший Орден/Оружие ордена и Сюень-же - это однозначные прожимы, имеющие даже одинаковое КД.
Сообщение от Fenharel:
Ибо они все +- похожи.
Казалось бы, при чем тут катаклизм или твой любимый Дренор, хых.
Сообщение от Fenharel:
Одного? Ну зачем так врать то. там далеко не один баг, я просто привел самый известный. И как это можно было пропустить? За 9 месяцев разработки не заметили?
На ПТРе его и не было, очевидно это баг связанный не с непосредственно патчем.
Сообщение от Fenharel:
. Близзам видимо запрещено этими прогами пользоваться.
Нет, не запрещено, но ролик с горохом сделан как катсцена, коих в игре и без того масса.
Сообщение от Fenharel:
В бфа они что то клепали CGI с Саурфангом целую кучу и им это не мешало.
К хорошему привыкаешь, понимаю.
В каждом аддоне былизы постоянно меняют стиль повествования. В Легионе они, например, делали Аудио-драмы. Скучаю по ним :(
Сообщение от Fenharel:
Еще раз - что им мешает делать тоже самое, только в тех же прогах как фанаты?
Они делают пререндер: Битва Сильваны с Тиарндой, Нападение на Архонта, Финальный синематик рейда - каждый из таких синематиков занимает кучу времени. Когда знаешь, сколько сил и сколько работы прикладывается к таким роликам, - визуальное повествование, музыкальное повествование, операторские приемы и пр., - то понимаешь, что одна только подготовка может занимать недели, а то и месяцы, при этом средний игрок даже не заметит этой работы - в этом и смысл качественного монтажа, когда демонстрируемое смотрится естественно, звуки звучат так как должны, персонажи расположены в кадре логично и уместно, музыкальная аранжировка играет в тему происходящего. В этом вопросе каждый синематик можно разбирать часами, если рассказывать о всех деталях произведения.
Сообщение от Fenharel:
У фанатов. где фанаты и где Близзард?
Близы делают свои прередер сцены, уровень качества которых - несравнимо выше. ^Уже рассказал, что это не дело 5 минут. CGI синематики типа Саурфанговских, каждый может занимать около года производства в застенках близзард.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Fenharel:
А если я сам хочу легендарки потестить а не слушать каких то там дядей с ютуба?
А по-твоему дяди-с-ютуба получают эти легендарки по почте лично от близов на тест?
Сообщение от Fenharel:
Обычная ситуация.
Для кого обычная? У Монаха за всё время ШЛ ни для ВВ ни для Брю не менялись топовые легендарки.
Сообщение от Fenharel:
Мне сколько месяцев ждать пока я пепел наберу на базовые?
На базовые - нисколько, сейчас Пепел Душ можно фармить нонстоп.
Сообщение от Fenharel:
Или извилистые до посинения фармить?
Извилистые тут вообще при чем? Ты в игру хоть играл?

Сообщение от Fenharel:
Навводили рандомного говна как в диабло 3 а вы и рады. Контент же.
Где в легендарках вообще рандом?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 23.07.2021 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от xxxHOliC:
Извилистые тут вообще при чем? Ты в игру хоть играл?
Он скорее всего говорит про сами эффекты легендарок, часть которых падает в определенных кварталах торгаста на 3+ слое.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Хз зачем вы мне доказываете что черное,это белое.. я как бы все сам вижу и ни в чьем мнении не нуждаюсь для этого
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
нафига вам что-то собирать и копировать на птр чтобы потестить? вы совсем упоротые?
из покон веков люди тестируют в вов всё симкрафтом.
там сейчас все оптимизировано даже, чтобы кнопочку нажал и все посчиталось для твоего чара.
и сейчас даже сайты есть, которые выкладывают рейтинги всех тринек, легендарок, билдов и всего-всего.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от elDen:
нафига вам что-то собирать и копировать на птр чтобы потестить? вы совсем упоротые?
Ну этот-то говорит, что хочет сам, а не что бы за него это делал кто-то :)

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от PhantomButthurt:
Он скорее всего говорит про сами эффекты легендарок, часть которых падает в определенных кварталах торгаста на 3+ слое.
А мне кажется, что он думает, что извилистые - некий особый источник пепела.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 23.07.2021 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от xxxHOliC:
А мне кажется, что он думает, что извилистые - некий особый источник пепела.
Ну если он действительно так считал, то вряд ли сейчас в этом признается.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от SadClown:
А расы? Нужно вкачать 26 персонажей одного класса, ведь каждая обезьянка из премейд групп смотрит и на это.
Забыл, что нужно еще качать персонажей разного цвета кожи и временами менять пол, дабы тест был гендерно-расово корректным.

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Недовольных ВоВом действительно очень много, особенно среди тех кто играет давно. Пожалуй больше чем никогда - кто-то уже дропнул и очень много тех кто ищет куда уйти и во что другое поиграть. Да даже банально найти людей, чтобы просто поиграть действительно сложно. Там или мамкины бизнесмены - таскающие за голду/бабло - либо токсичные студенты/школьники, у которых самореализация в компьютерной игре на 1 месте в жизни и ВоВ главный инструмент.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Theory III:
Да даже банально найти людей, чтобы просто поиграть действительно сложно.
Полностью противоположность. Ворвался в 9.1 две недели назад: в рейде пуги проходят нормал без тильта, почти закрывают гер. В ключах не смотрят на мету. В Кортии народ линкует секретки/рарников и на любой вопрос по локации отвечают. Арены находит за 10 секунд. На РБГ викли кап отбить помогут. Аукцион живой, руда и алхимия в цене, никто не демпит. Погриндить боешки/ткань/кожу - куча предложений в лфр. Даже в Торгаст можно найти фул пати по интересам. Это не говоря про трансмог-раны и маунт/пет кемпинг.
Попадаются токсики, но из 36 заходов в м+ всего 4 раза попадался на околотоксиков, и то там было больше недопонимание в тимплее, чем чсв отдельных игроков. (ну и еще я решил пушить рио в тираникал+некротик неделю)
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Ну отлично, раз тебе зашло и нравится. Мне нет, слишком все медленно - медленный гиринг, таймгейты, проблема с контентом и еще 25 причин, планировал уйти еще в 8.3 с бесючими корапшнами и видениями, но поверил в ШЛ. Я дограблю месяц думаю что остался - затарюст житонами на новый экспаншн и игровое время и законсервирую акк. Тут еще заявления Иона что 9.1 игрокам хватит надолго, значит стоять ему не меньше чем 9.0, считай не ранее следующего года. 9.2 это конечный патч с 3 рейдом и всё. Еще скандал - новость на нубклабе что работа в Близзард фактически остановлена. В общем пока. Все слиняли или планируют слинять. ВоВ слишком требователен ко времени и вложению сил, а я пожалуй уже староват для трайхарда, гринда и прочей лабуды. Пока планы такие, может что изменится.

Добавлено через 38 минут

З.Ы. Зашёл к стримеру Дримняша, он сидит листает список из ЛФГ в онлайне сидит несколько десятков людей, если не под сотню. А сам ищет в ЛФГ и спрашивает у зрителей кто с ним хочет поиграть, а на стриме подпись ищю людей с кем поиграть 3с арены. Персонаж у него одет и имеет хороший опыт. Он просто проигнорил мой вопрос. Так же у моего знакомого. На бумаге есть народ, а никто не играет.
Последний раз редактировалось Theory III; 26.07.2021 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Theory III:
медленный гиринг
Ключи сейчас взоржали. Собственно с их появлением получение гира ускорилось по сравнению с тем, что было до. На фразе из цитаты можно легко отлавливать форумных игроков.
Сообщение от Theory III:
таймгейты
Никогда такого не было и вот опять.
Сообщение от Theory III:
Все слиняли или планируют слинять.
Очередные кулстори про отсутствующий онлайн(из секты Скучнаса что ли или может и вовсе его очередной аккаунт ?), а потом заходишь в кортию и не успеваешь добежать до рарника и ударить его хотя бы один раз, т.к. толпа выносит их.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от PhantomButthurt:
Ключи сейчас взоржали. Собственно с их появлением получение гира ускорилось по сравнению с тем, что было до. На фразе из цитаты можно легко отлавливать форумных игроков.
В начале ускорилось, а потом замедлилось. Не знаю, что там в 9.1, а в 9.0 одевание с ключей было доступно ток тем, кто был готов стакать тип шмота и разные статы. Пришел я в ключ, а там танк плачет, что 12 ранов и ни 1 шмотки. Мне где-то раз в 8 ключей что-то падало. Как правило, то, что уже есть. И все это под стоны, что лучше бы они стакали латы

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Tenarii:
В начале ускорилось, а потом замедлилось. Не знаю, что там в 9.1, а в 9.0 одевание с ключей было доступно ток тем, кто был готов стакать тип шмота и разные статы. Пришел я в ключ, а там танк плачет, что 12 ранов и ни 1 шмотки. Мне где-то раз в 8 ключей что-то падало. Как правило, то, что уже есть. И все это под стоны, что лучше бы они стакали латы
в ключах кол-во шмота зависит от прохождения в таймер и уровня ключа.
в высоких ключах каждый член пати получает минимум по 1 шмотке, а некоторые и по 2 за один заход.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от Tenarii:
а в 9.0 одевание с ключей было доступно ток тем, кто был готов стакать тип шмота и разные статы.
Может быть не в 9.0, а в первый месяц? Потому что с овергир шмоткой из сундука можно забыть про слот на сезон. Кольца, плащ, бижа, пушка из лута никому не нужны, триньки если повезет - отдадут. 1 слот легендарка. Запястье/пояс/перчатки/сапоги база 200 илвл забивалась конквест шмотом, если уж срочно нужно попасть в 15+ ключи.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от SadClown:
Полностью противоположность. Ворвался в 9.1 две недели назад: в рейде пуги проходят нормал без тильта, почти закрывают гер. В ключах не смотрят на мету. В Кортии народ линкует секретки/рарников и на любой вопрос по локации отвечают. Арены находит за 10 секунд. На РБГ викли кап отбить помогут. Аукцион живой, руда и алхимия в цене, никто не демпит. Погриндить боешки/ткань/кожу - куча предложений в лфр. Даже в Торгаст можно найти фул пати по интересам. Это не говоря про трансмог-раны и маунт/пет кемпинг.
Попадаются токсики, но из 36 заходов в м+ всего 4 раза попадался на околотоксиков, и то там было больше недопонимание в тимплее, чем чсв отдельных игроков. (ну и еще я решил пушить рио в тираникал+некротик неделю)
Только пати на бг ждешь по пол часа+ угу

Ваши права в разделе