Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.06.2021 20:47
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от SchizPlay:
когда завтра пойдешь по помойкам бутылки собирать зеркало там заодно прихвати
Сдается мне что ты просто обсосок рмтшный, который с этого аука копейки грести хотел. Так как аук в д3 нравился либо упоротым либо нищим, которые шли туда работать.
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от Zan:
тебе не искать лень, а убедиться в своей неправоте

Добавлено через 17 секунд


На кого?

Ну падший ангел, как его звали из 3й части.

Ну вот покажи мне скрин, этого лобби и там негр.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от SnakePlissken:
Ну вот покажи мне скрин, этого лобби и там негр.
бремя доказательства лежит на утверждающем. Ты утверждаешь, что варвар там негр. Доказывай
Сообщение от SnakePlissken:
падший ангел
Тираэль
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от SchizPlay:
чем это игре поможет только?
Хорошо продаться
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от Kravich:
Хорошо продаться
ну д3 хорошо продалась, толку с этого.
мало того что это был говнокодинг с говномеханиками и повальным абузом и багоюзом всего подрят, так они за полгода после выхода умудрилиись все это говно првратить в еще большее говно.
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
там же в основном перекраска шкурок

они о самой игре думают?


Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от Draktal:
Если вторую часть еще можно брать, её уже не испортить, так как это ремастер старой игры без особых изменений.
Уверен? Посмотри на амазон_ку.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Ты утверждаешь, что варвар там негр.

Конечно я могу тоже ошибаться, но кто по твоему тут варвар если не негроид? В целом то это не важно, учитывая расширенный редактор персонажа, но плевать на лор ради инклюзивности не очень укважаемо среди комьюнити, на игру это может и не повлияет, а вот на ее общее восприятие - вполне.
Последний раз редактировалось Altal; 17.07.2021 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от Altal:
не негроид
Да он же вылитый армянин! А ты- расист!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от Zan:
Да он же вылитый армянин! А ты- расист!
Мажешься без огонька.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от Altal:
Уверен? Посмотри на амазон_ку
Там же будет редактор персонажей. По идее женские лица для амазонок тоже должны быть, не факт конечно
Я например рассчитываю на белого паладина, а не на каноничную обезьянку непонятно откуда стырившую доспехи у белых людей.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от Draktal:
Там же будет редактор персонажей. По идее женские лица для амазонок тоже должны быть, не факт конечно
Чтот я сомневаюсь что будет редактор, не встречал новостей об этом. Будем надеяться на комьюнити моды, если я вообще куплю д2ремастер конечно, все таки 20 лет назад я успел в эту игру наиграться по полной и хз будут ли опять интересны те механики и невыразительный контент что дадут нам опять. А их уход в инклюзивность для такой старой игры вызывает недоумение и разочарование, а не желание кинуть в монитор деньги.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Да норм тема с редактором, если подумать. Это ни на что, кроме вкусов самого игрока, не влияет. Я вот Пендальфа замастырить хотел бы. Ибо как-то непонятно почему в мире Диабло для пуляния файерболом так принципиально наличие вагины?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей
Сообщение от Acolyte:
Ибо как-то непонятно почему в мире Диабло для пуляния файерболом так принципиально наличие вагины?
В д3 ты можешь выбирать пол всем персонажам, и хотя по канону чародейка все же девушка, кого это волнует? В первой Диабле маг был мужского пола. В целом в истории Санктуария много чародеев мужчин упоминается и то что во второй части нам девушка как безрезультативный выбор досталась - вполне можно простить разработчикам эту маленькую оплошность.
Re: Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей

Zabava one love

Ваши права в разделе