Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 29.05.2021 13:24
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Может быть и поиграл бы в бк, в нем есть некоторые плюсы по сравнению с ШЛ (скиллов у классов тупо больше и баланс лучше), но качаться снова с 1 до 50 по этому старому миру по которому я качал тонну альтов в актуале - в топку. Слишком долго и нудно и все это уже было 50 раз, не интересно.
Донить им 1800 за воздух тоже не считаю нужным, эти 1800 себя не оправдают просто.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от elDen:
ключи вдохнули новую жизнь.
очередной с ключами вместо мозгов. Спидраны одного и того же по 100 раз вдохнули вторую жизнь в игру, да.
Последний раз редактировалось Fenharel; 09.06.2021 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Ппц казуальщики уже начинают закрывать контент.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
люди фармят контент прежде всего из-за добычи
Это тогда не к вову, унылее чем шмот шла придумать не сможет в принципе никто и никогда) шмот 2004 года был типа того что сейчас, да и то там было больше всего.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от elDen:
это звучит прям как "я самый лучший игрок по версии моей мамы"
Так и есть, а как еще должно)
Сообщение от elDen:
нормальному человеку не захочется играть с дауничами, которые ничему не учатся и терять время тупо вайпаясь из-за того что они каждый пул лажают и не могут сделать простейшие вещи.
Ну это баланс интересов, ты можешь с унылыми задротами которым в жизни ничего не интересно кроме как того, что они вычислили через симкрафт что им крит дает на 0.00001% мощи больше и будут обсуждать это 3 часа, и умереть от унылости и скучности, но без вайпов потому что они сильно нагибают мобов. Или весело пообщаться но с криворукими вагонами и вайпами из за них. Я выбираю 2е, как лучший баланс интересов.
Сообщение от elDen:
каждый аффикс - это механика.
В отрыве от чего то еще нового это скука и только.
Сообщение от elDen:
возможность повышения уровня ключа бесконечно дает максимальную соревновательную составляющую всё время игры.
Плюй каждый день на 1 сантиметр дальше - соревновательный момент тоже) Соревновательный момент не имеет самоценности, он идет придатком к чему то. Так как вещи в ШЛ - унылие некуда, то ни к чему не идет получается.
Сообщение от elDen:
фанаты - да тысячи у крутых игроков и стримеров
Это у кого из ключинов зриетелей как у асмонголда или аренщиков?)
Сообщение от elDen:
а ключи - это популярное развлечение с киберспортивной составляющей, собирающей сотни тысяч зрителей, чем может похвастаться редкий реальный спорт.
И какая же у нас работает лига, с нормированными соревнованиями дивизионами, системой очков и прочего?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.06.2021 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Да, но в пве то какая разница? Ведь цель статика это пофлудить на фоне какого то занятия, а не проявить скил.
Звучит как оправдание. Мол "если бы у нас была цель проявить скилл, вот тогда бы мы всем показали".

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Draktal:
А когда 5-10-20 рыл тратят десятки часов топчась на одном месте, потому что часть из них пришла чисто пообщаться это такое себе развлечение.
А какой еще вариант рейда, если тебе не интересны унылые задроты в плане времяпровождения? Понимаешь хорошо играют 2 категории людей, совестливые и ответственные - редчайшая порода людей, у меня таких в статике пара человек и 1н из них забил сказав что ШЛ это слишком качество - он не может сожрать. А 2я это упоротые унылые задроты, они тоже хорошо играют. 1х очень мало, 2е - я с ними не то что в игре никогда в жизни не хочу встречаться, боюсь от общения с ними заснуть или впасть в депрессию.
Сообщение от Draktal:
То есть у вас в статике на постоянной основе находятся люди которые выйпают рейд на регулярной основе без причины, уходят внезапно афк, хилы/танки в дд? Я правильно тебя понял?
Да.
Сообщение от Theory III:
Это ж лютый трешняк.
Ну все ты перешел грань, щас тебе обьяснят)

Сообщение от PhantomButthurt:
Звучит как оправдание. Мол "если бы у нас была цель проявить скилл, вот тогда бы мы всем показали".
Нет. Например я сам сложных мифик боссов без овергира не потяну, какой смысл говорить что если бы была цель потянул бы? Притом в статике куча народу хуже меня. Как ты себе это представляешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.06.2021 в 18:22.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от PhantomButthurt:
Звучит как оправдание. Мол "если бы у нас была цель проявить скилл, вот тогда бы мы всем показали".
В ванильке на этапе молтен кора и бвл было очень круто во флуд гильдиях. Но даже ак40 стал требовать внимания. Ну а накс - накс драчильня уже. Тут ноль вопросов.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Это тогда не к вову, унылее чем шмот шла придумать не сможет в принципе никто и никогда) шмот 2004 года был типа того что сейчас, да и то там было больше всего.
так я и говорю, что система гира в шл убивает ключи, а на них держался вов и поэтому в шл вов уверенно пошел ко дну.

Сообщение от Skuchniy:
Ну это баланс интересов, ты можешь с унылыми задротами которым в жизни ничего не интересно кроме как того, что они вычислили через симкрафт что им крит дает на 0.00001% мощи больше и будут обсуждать это 3 часа, и умереть от унылости и скучности, но без вайпов потому что они сильно нагибают мобов. Или весело пообщаться но с криворукими вагонами и вайпами из за них. Я выбираю 2е, как лучший баланс интересов.
я кажется понял причину разных взглядов.

ты считаешь всех людей, которые в чем-то разбираются "унылыми задротами" и все разговоры на темы требующие компетенции и интеллекта унылыми и скучными, поэтому тебе не интересно с ними играть.
а я считаю людей которые не могут сложить 2+2 в игре даунами с интеллектом не выше шимпанзе, ибо если ты не может сделать элементарные вещи в игре, то и в реале ты почти 100% тоже даун, поэтому я не могу с ними играть и предпочитаю общество людей с интеллектом и хотя бы минимальной компетенцией в вещах которыми они занимаются.

помниться на гохе ты поднимал уже тему как тебе не повезло родиться в российской глубинке в злачном окружении.
поэтому тебе проще и приятнее находится в компании тех, с кем ты вырос.
так что думаю мы не придем к общему мнению в подобных вещах.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
так я и говорю, что система гира в шл убивает ключи
По моему на ключи как на однотипный контент она меньше всего влияет, вот рейды она очевидно добила.
Сообщение от elDen:
я кажется понял причину разных взглядов.
А что ее понимать? Мне лет дохрена уже хоронить пора, в вов играю дохрена, никакой ценности уже в преодолении сопротивления мобов нет.
Сообщение от elDen:
ты считаешь всех людей, которые в чем-то разбираются "унылыми задротами" и все разговоры на темы требующие компетенции и интеллекта унылыми и скучными
Считать и знать это разные вещи, считать можно из собственных фантазий на тему, а знать только из практического опыта. То есть проще говоря, я таких видел много. Где то в районе Панд+ меня стало напрягать их общество, потому что 3 часа мусолить что 100 крита лучше чем 100 мульти атаки это не каждый выдержит слушать.
Сообщение от elDen:
и все разговоры на темы требующие компетенции и интеллекта унылыми и скучными
Логично, ведь я сам зануда и технарь) Чего бы мне не считать так. Проблема тут в результате, моя тема занудства требующая компетенции интеллекта и скуки имеет практическое применение и полезна, а хорошее убивание мобов не имеет и бесполезно. И это и есть разница, ради чего быть унылым, если ради мобов в игрушке то наверное в жизни что то не так.
Сообщение от elDen:
помниться на гохе ты поднимал уже тему как тебе не повезло родиться в российской глубинке в злачном окружении.
А почему конкретно мне?) Всем не повезло быть рядом с теми кому нормально просто мусор выкинуть на землю, не дойдя 2 метра до урны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Xyясе наxyй блять

Можно делать статуэтки своих игровых персонажей.

Юзал кто?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
А это такая огромная новинка? Вроде китайцы это давно уже предлагали, времен Каты наверно это слышал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Skuchniy:
А это такая огромная новинка? Вроде китайцы это давно уже предлагали, времен Каты наверно это слышал.
Прям с акка твоего перса в обвесе делали?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Лапата:
Прям с акка твоего перса в обвесе делали?
Да, на заказ. Я конечно источник не найду спустя столько годов, но новость была где то в районе каты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Вот такие вот соревнователи и превратили онлайн игры в говно. Просто нормально играть им мало, надо везде спидранить или все закрывать в первые дни. А потом бегать в другие проекты тк "все зафармили".
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Fenharel:
Просто нормально играть им мало, надо везде спидранить или все закрывать в первые дни. А потом бегать в другие проекты тк "все зафармили".
Так сама игра заточена под мин макс, если для тебя минмакс автоматически важен, то такое поведение логично - собрал силу персонажа - побежал в другую собирать.
Раньше просто забивали болт до следующего кд чтобы что то там выбить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе