Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кори Барлог и мифы God of War
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.03.2018 16:08
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Кори Барлог и мифы God of War
В своем недавнем интервью с PlayStation Кори Барлог рассказал о том, как создавался лор для экшена God of War, релиз которого состоится уже 20 апреля. Как оказалось, для того, чтобы создать максимально интересную и захватывающую историю разработчикам пришлось серьезно потрудиться и изучить мифы и сказания северных народов.

Студии Santa Monica даже отправляла сотрудников в Исландию для того, чтобы изучить все возможные интерпретации легенд и историй. Кроме того, работа над этим аспектом вовсю кипела и в стенах самой компании. Барлог также рассказал, что во время прошедшей выставки Е3 2017 были продемонстрированы настоящие артефакты из игры, а не обычные предметы из мифологии.

God of War стала именно тем проектом, над которым было приятно работать всем сотрудникам студии. Игроки узнают историю Атрея и его матери, увидят то, как важны отношения между отцом и сыном, а также получат незабываемые впечатления от их совместного путешествия. Каждая мелочь в God of War будет играть важную роль, будь то загадочные записи и руны, или же татуировки на теле Атрея.


(c) GoHa.Ru
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Кори Барлог и мифы God of War
ну точно "Last of us God of War Edition" делают.
Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: Кори Барлог и мифы God of War
красиво там
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Кори Барлог и мифы God of War
Будет приключением года,уверен.Постоянных криков "верните слэшер!" не понимаю.Серия нуждалась в перезапуске и Кори единственный,кто смог бы сделать подобное.Молодец мужик.

Сообщение от splinn:
ну точно "Last of us God of War Edition" делают.
А мне нравится.Да и постаревший Кратос мне импонирует гораздо больше.Может быть потому,что я тоже не помолодел с 2005.Кори Барлог говорил,что черпал вдохновение из рождения и воспитания своего собственного сына.Я за такую творческую эволюцию,а не деградацию всего и вся,как сейчас принято в геймдеве.Имхо будет топ-релиз первой половины 2018(да простит меня Кадзума),а вот осенью будет пожарче уже.
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Кори Барлог и мифы God of War
Цитата:
черпал вдохновение из рождения и воспитания своего собственного сына.
Это значит розовые сопли бахромой на протяжении всей игры.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Crolm:
А мне нравится.
мне тоже.
Специально поиграл гов3 на днях. Хороший слэшер, но и достаточно. Естественно пора было перезапускать.
Кстати, в Bloodborne герой тоже не прыгает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе