Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.03.2018 15:32
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Экшен God of War, являющийся одной из самых ожидаемых новинок весны 2018 года, сможет предложить игрокам путешествие по девяти уникальным мирам, во время работы над которыми разработчики вдохновлялись различными реально существующими местами.

Например, при создании окружения для Мидгарда команда Sony Santa Monica Studios использовала пейзажи Исландии и Шотландии, собранные во время пребывания в этих странах. По словам создателей игры, вместо скандинавских лесов у них сначала получались скорее североамериканские горы, поэтому им и пришлось отправиться собирать необходимую информацию о том, как устроена лесная жизнь.

Также разработчики отметили, что каждый мир, который предстоит исследовать игрокам в компании Кратоса и его сына, станет непохожим на другой. Тот же Мидгарда, например, сильно напоминает Землю, а его жители это обычные люди. Другие миры будут иметь разительные отличия, а пользователям предстоит найти способ путешествовать между ними для того, чтобы изучить их получше.

Каких высот удалось добиться разработчикам, мы сможем узнать уже 20 апреля 2018 года, когда God of War выйдет эксклюзивно для PlayStation 4.


(c) GoHa.Ru
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Жду
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
любителям консольного трешачка
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Satarion:
любителям консольного трешачка
обожаю эти комменты. а во что вы там играете ПК бояре ? к слову у меня есть и ПК вполне себе хай мид и плойка. Так ПК включаю только кода обновы в Стелларисе выходят. Ну Пилларс 2 жду. А что там ещё ? ММО свежих нет, сессионки удолбали, экшенов хороших, в которые не удобно на джойстике, тоже нет. На плойке хоть истории и сюжет дстойные, иногда кинематогрофичность и даже челендж
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от WebCat:
обожаю эти комменты. а во что вы там играете ПК бояре ? к слову у меня есть и ПК вполне себе хай мид и плойка. Так ПК включаю только кода обновы в Стелларисе выходят. Ну Пилларс 2 жду. А что там ещё ? ММО свежих нет, сессионки удолбали, экшенов хороших, в которые не удобно на джойстике, тоже нет. На плойке хоть истории и сюжет дстойные, иногда кинематогрофичность и даже челендж
Не обращай внимание, это чудо молится на линейку.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Давно подумываю прикупить себе плойку, т.к. " ММО свежих нет, сессионки удолбали, экшенов хороших нет". Но как взгляну на ценник сразу говорю "да ну нахер". Не готов я отдавать бабки на которые можно 1-2 недели неплохо жить всего лишь за 1 игру, которая еще может и не понравиться. Плюс эта половая гребля с джойстиком... В общем, не моё это.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Whawk:
Давно подумываю прикупить себе плойку, т.к. " ММО свежих нет, сессионки удолбали, экшенов хороших нет". Но как взгляну на ценник сразу говорю "да ну нахер". Не готов я отдавать бабки на которые можно 1-2 недели неплохо жить всего лишь за 1 игру, которая еще может и не понравиться. Плюс эта половая гребля с джойстиком... В общем, не моё это.
Джой дело привычки, а цена такая из-за курса
Мне как то насрать конечно, меньше пропью

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Wimbrent:
Мне как то насрать конечно, меньше пропью
эту же логику юзаю))) порой тааааак Гинесса хочется, аж прям ух. сажусь, покупаю игрушку и вроде отпускает))))))
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Wimbrent:
Джой дело привычки, а цена такая из-за курса
Мне как то насрать конечно, меньше пропью
ХЗ, я на джойстике прошел Alice: Madness Returns. В принципе, было забавно из-за вибрации. Но желания отказаться от клавиатуры и перейти на джойстик не возникло. Хотя сейчас они почти всем поддерживаются. Банально клава+мышь удобнее и точнее.
А по поводу "курса", дело не в нём, а в том, что я не понимаю как игра может стоить 20% стоимости консоли. Я даже лазерный принтер себе вместо струйного брал в своё время (около 500 баксов к слову в 1997 году HP LJ 5L - до сих пор рабочий, хотя я на нём в бытность студентом всем печатал за вознаграждение и сам перезаправлял, больше 100к копий точно сделал - только вот LPT порты ушли в небытие), потому что я не настолько богат, чтобы заправлять струйник.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Whawk:
В принципе, было забавно из-за вибрации. Но желания отказаться от клавиатуры и перейти на джойстик не возникло. Хотя сейчас они почти всем поддерживаются. Банально клава+мышь удобнее и точнее.
у меня были такие чувства до первого ДС) теперь не понимаю, как в такие игры на клавамыше играть :) :)
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Whawk:
Не готов я отдавать бабки на которые можно 1-2 недели неплохо жить всего лишь за 1 игру
Только игра далеко не одна,и время проведённое за консолью в разы больше потраченных за эти 1-2 недели
Сообщение от Whawk:
А по поводу "курса", дело не в нём, а в том, что я не понимаю как игра может стоить 20% стоимости консоли
В псне скидки постоянно,недавно 6 игр купил за 6к всего,анчартед 3,until dawn,last guardian,1886,persona 5,и инфеймос 2 с длс.
На том же авито постоянно игры продают по ~1к
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от SuFeaR:
Только игра далеко не одна,и время проведённое за консолью в разы больше потраченных за эти 1-2 недели
Я за февраль месяц на еду потратил 9,5к руб. При том, что жру в основном мясо (колбаски для гриля, бекон, с/к колбаса и т.п.) и овощи (которые сейчас тоже дорогие), пью не самый дешевый кофе (Santo Domingo - пачка на 2-3 недели). Ну, правда не заказываю ничего - всё сам готовлю.

Заходим в Playstation store: Detroit Became Human = 4k, Far Cry 5 = 4k, God of War = 4k... Даже на 3 игры не хватит. А проходить их сколько - неделю, ну 2 максимум? Т.е. я на пожрать столько же трачу, а то и меньше. На хер такую ценовую политику. Пусть сами играют. И ладно бы, если как раньше картриджи изготавливать - денег стоит - а сейчас всё в цифровом виде - чистая жадность сони.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kassyll_renamed_982040_05022024
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от WebCat:
обожаю эти комменты. а во что вы там играете ПК бояре ? к слову у меня есть и ПК вполне себе хай мид и плойка. Так ПК включаю только кода обновы в Стелларисе выходят. Ну Пилларс 2 жду. А что там ещё ? ММО свежих нет, сессионки удолбали, экшенов хороших, в которые не удобно на джойстике, тоже нет. На плойке хоть истории и сюжет дстойные, иногда кинематогрофичность и даже челендж
Игнорируй такие сообщения, потому что они рассчитаны как раз на бурное обсуждение и недовольство нормальных геймеров. Пусть онанирует как хочет по множеству часов и продолжит писать свое "интересное" мнение, а.


По теме - боюсь я за новый ГоВ что-то, ой как боюсь. Если первые трейлеры вызывали "вау" эффект, то затем все казалось каким-то...Ну, в общем, много мяса замечено не было, вся эта сопливая драма с сыночком и некоторые сомнительные заявления в интервью. Лишь бы не было этого ненужного открытого мира с бессмысленным собирательством и крафтом, потому что все эксклюзивы сони, как правило, цельные красивые произведения, нежели бессмысленное дрочево одного и того же по много раз.
Но нужно быть открытым чему-то новому и, своего рода, переосмысление во многих аспектах может только выстрелить. К тому же недавно прочитал "Мифы древней скандинавии" после прохождения Hellblade. Сеттинг выбран просто топовый.
В общем, ждун))
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Whawk:
Заходим в Playstation store: Detroit Became Human = 4k, Far Cry 5 = 4k, God of War = 4k..
это всё новинки и предзаказы. представь, сколько у тебя не пройденного из прошлого. при это интересного. анчартеды, ласт оф ас, остальные экзы. они продаются в пределах 1, 1.5к.


Сообщение от Whawk:
И ладно бы, если как раньше картриджи изготавливать - денег стоит - а сейчас всё в цифровом виде - чистая жадность сони.
все игры есть в коробках. цена такая же.
и да, коробки легко перепродаются после того, как игра пройдена :)
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Это не та игра где убрали у перса возможность прыгать потому что было слишком сложна это реализовывать?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от SuFeaR:
Жду
Мда,вторая игра после Бладборна походу о которой я жалею что не для ПК.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Satarion:
любителям консольного трешачка
Опять эти срачи.Каждый играет в то и во что ему нравится.Мне на ПК нормально играется ,а те кто выбрал консоли это их выбор Сколько можно то хейтить людей за их предпочтения которые не совпадают с вашими
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Отличная игра будет, уверен. А юнец ему там кто - сын?
Сообщение от Wimbrent:
Мне как то насрать конечно, меньше пропью
Мне бы так просто научиться находить плюсы в, казалось бы, заведомо провальных вопросах
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Rynyashik:
А юнец ему там кто - сын?
Цитата:
Также разработчики отметили, что каждый мир, который предстоит исследовать игрокам в компании Кратоса и его сына
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
гад оф вар - трешак
я много бреда читал, но такую дичь писать - это жесть
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
запилите квадрологию-ремастеры и 4 часть на пк плиз
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Rynyashik:
Отличная игра будет, уверен. А юнец ему там кто - сын?

Мне бы так просто научиться находить плюсы в, казалось бы, заведомо провальных вопросах
Почему провальных? Я могу себе позволить и сильно по карману не ударит
Сообщение от Daminion:
запилите квадрологию-ремастеры и 4 часть на пк плиз
Там ещё спин-оффы есть

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Там вроде сегодня пресс-ивент был,журналистам была доступна трехчасовая демка,эмбарго,правда,только 19 марта спадет.Гохе инвайт приходил?
Аватар для Grooovy_renamed_1216939_18072022
Chill out
Регистрация:
26.09.2015
Джентльмен
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
ждёмс ! любой гов - инстабай ! еще ни разу не пожалел.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyJunkie:
Мда,вторая игра после Бладборна походу о которой я жалею что не для ПК.
анчартеды, ластоваз, хорайзен, якудза, персона, монстраханта - тоже годнота !
Последний раз редактировалось Grooovy_renamed_1216939_18072022; 05.03.2018 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: God of War - Игроки посетят разнообразные миры
Сообщение от Wimbrent:
Почему провальных? Я могу себе позволить и сильно по карману не ударит
Мне тут часто психология мешает. Цены кажутся огромными, не потому что есть нечего будет, а в сравнении с ценами на пк-версии. Региональная политика - штука жестокая.

Ваши права в разделе