Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.04.2018 18:09
Аватар для SarethDark
Писaтель
Регистрация:
15.09.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
У нас в Симферополе идет очень активный обмен/перепродажа дисков PS4. Вот к примеру купил Far Cry 5 за 3999, прошел за недельку, продал за 3500, добавлю 500 рубасов куплю GOW, пройду, опять продам и так по кругу. Все довольны.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от RedPriestRezo:
Это что за "флеш" его на 100% прошёл за 50 часов? С 10-20 прохождения, с заготовленной картой, и группой поддержки?
Я уже 78ч наиграл, и то только 76%, на первом прохождении на "сложном". Играя первый раз, на 100% за 50ч - тупо анриал Ибо у меня ближе к концу игры на пс4про только загрузка по 1-2 минуте при быстром перемещении
именно
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от RedPriestRezo:
Это что за "флеш" его на 100% прошёл за 50 часов? С 10-20 прохождения, с заготовленной картой, и группой поддержки?
возможно, вопрос скилла. HowLongToBeat говорит, что ту же Dark Souls 3 можно пройти за ~30 часов, но у меня на прохождение ушло около 56. Хотя, возможно, просто мне не везло временами. На Понтифика убил несколько часов попыток (без саммонов и прочего), а Безымянного раскатал за ~20-30 минут
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от Teethy:
что ту же Dark Souls 3 можно пройти за ~30 часов,
Так дарксоулс коридорная, а тут опенворлд, каждую локацию нужно посетить чтобы открыть ТП, в половине этих локаций есть сайд квесты Да и, о каком скилле при первом прохождении речь? Если только играть на изи моде, а потом хвастаться что прошёл за 50ч
Мне даже временами приходилось уходить от боёв, и переобуваться в грибника, ибо был пуст, ни ресурсов для крафта стрел\ловушек, ни хилок ни лекарств. А что ДС? Потолкуй с костром и ты снова готов к бою
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от RedPriestRezo:
Потолкуй с костром и ты снова готов к бою
Костер восстановит хп и эстус. И оружие, если оно не было сломано "в ноль".

Пилюли на резисты, уголь на доп хп, смола на оружие на стихийный дамаг(если не юзать "артефактные" пушки).

Плюс, если играть лучником, то стрелы, которые тоже стоят немало, особенно для большого лука.

Плюс, всякая "экзотика" типа бомб или метательных черепов

Ваши права в разделе