Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ферал в пвп
Автор темы: Schnapss_renamed_597437_02062023
Дата создания: 27.03.2008 13:17
Аватар для Nils_2004
Nils_2004
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Да уж рейндж баг уже просто зае..л. На арене партнеры уже смеются, когда бежишь за какой-нибудь тряпочкой со 100хп и добить не можешь никак =(((
Аватар для DasH
DasH
Guest
Ответ: Ферал в пвп
ну рестор это отдельный разговор. Если всё мерять этим критерием, то в игре останется 1,5 класса - сл\сл лок и рога.
Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Ответ: Ферал в пвп
Цитата:
Да уж рейндж баг уже просто зае..л. На арене партнеры уже смеются, когда бежишь за какой-нибудь тряпочкой со 100хп и добить не можешь никак =(((
Его, видимо, никогда не пофиксят...


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Nils_2004:
Да уж рейндж баг уже просто зае..л. На арене партнеры уже смеются, когда бежишь за какой-нибудь тряпочкой со 100хп и добить не можешь никак =(((
Что мешает вылезти из мишки\кошки и долбануть мунфаером?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Ответ: Ферал в пвп
Цитата:
Что мешает вылезти из мишки\кошки и долбануть мунфаером?
Для того чтобы добить - ничего не мешает, а вот когда из-за этого бага падает ДПС ферала, впору призадуматься.


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Ферал в пвп
Внимательно перечитываем вопрос и ответ к нему

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Bodhidharma
Bodhidharma
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Только начал качать друльку, 30 лвл пока, возник вопрос...
Тут вот давали ссылки на профиль ребят которые рулят на арене, я посмотрел их параметры...
Как то мало у них АП. И двойной перевес в сторону стамины.
Я своему друлю пытаюсь собирать шмот на силу и агилу, а стама на третьем месте.
Получается что это не верно? Нужно больше упора делать на стамину?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Ферал в пвп
Стамина для пвп, стр, аги, АП для пве (кошки), дефенс, стамина, додж (пве-мишка)
Все норм пока делаешь

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Ответ: Ферал в пвп
Bodhidharma
Когда докачаешь до 70-го, будет смысл говорить про шмот для арены. Сейчас у тебя статсы должны быть чисто ПВЕшные для кача - аги, стр и стамина.


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Аватар для Routing
Routing
Guest
Ответ: Ферал в пвп
раз уж зашла тема о каче. как лучше качаться, в балнсе или ферале? я до 49 докачался в ферале, может быть стоит дальше качаться в балансе или не стоит зря тратить деньги?
Аватар для XOMbl4
XOMbl4
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Лучше всего конечно ферал
но если хочеш пинго-лучше начни после 58 в ауте собирать шмот на него,собереш-перекинься,попробуй ^^
Аватар для Bodhidharma
Bodhidharma
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Walderdbeere:
Стамина для пвп, стр, аги, АП для пве (кошки), дефенс, стамина, додж (пве-мишка)
Все норм пока делаешь
А что лучше, критовать (перевес в агилу) или давать большой но ровный урон ( перевес в силу).
Или есть какое то среднее значение которого следует придерживаться.
Например держать и силу и агилу приблизительно на одном уровне, без перекосов.

У меня в кошке сейчас 16% крита, на 34м уровне. но это при том что силы у меня ~85, а агилы ~125 единиц.
Вот думаю, не слишком ли круто я задрал агилу.
Так же есть, уже попадается, шмот с тупо на +АП. Например +34 АП и больше никаких параметров. Насколько мне нужен + к АП? Или АП имеет смысл брать только если это бонусный параметр на шмотке, а не основной.

Сорь что на таком низком уровне пристаю, но хочется уже определится с этими параметрами.
Аватар для XOMbl4
XOMbl4
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Тебе нужна только аги
На стр ваще положи,вообще,агилити-всегда приоритет,перед всем
У меня примерно к 52 уровню сила вообще была зеленой только из за марки)
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Ферал в пвп
2ап=1стр
Если на тебе не предвидится Blessing of Kings, то можно и ап. После получения Survival of the Fittest можно уже отдавать приоритет стр. Но там разница не сильно большая.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Ферал в пвп
До 70 хоть голышом

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для DasH
DasH
Guest
Ответ: Ферал в пвп
насчет аги бред полный.
Как верно сказал Давил, 1 стр = 2 ап. 14 АП = 1 дпс. Пока качаешься старайся что бы стр было приблизительно равно аги. Опускать в нули стат смысла нет
Аватар для Murakot
Murakot
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Давил!

Напиши такую же тему про друида-аренера как ты оформил про Лока? https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t183653

Хотя бы про тупое дерево, а лучше бы конечно и про ферала тоже :)
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Ферал в пвп
А что ферала? Дисциплин приста в пару и нюк-нюк =)
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Ферал в пвп
Не, спасибо) Мне и этого хватило.
Если возьму глада - напишу Короче не напишу нихрена =)
Аватар для GonchayaSerdca
GonchayaSerdca
Guest
Ответ: Ферал в пвп
всем привет, не нашла ттемки подходящей ,так что сори)
у мну вопрос,что касается шмота... хотелось бы услышать мнение..
вот например шапка - http://thottbot.com/i33479 и шапка за баджи http://thottbot.com/i32087 and
http://thottbot.com/i32088
вопрос заключается в том...что с ZA шапка лучше.... но есть одно и очень противное НО. в шапках за баджи есть метасокет, и если в него вставить золотой мета http://thottbot.com/i32410
то чтоо лучше теперь будет?
очень сложно определиться :)
з.ы мну фереал, ппонятно,что балну или рестр-это не нада...
Аватар для DasH
DasH
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Чем чаще встречаю фералов на арене, тем меньше понимаю, почему считается, что ферал не для арены.
По статистике, командам с ферал друидом у меня игр проиграно больше, чем выйграно.
На днях ходил мункином в скирмиш. 10к+ хп, 400 реса, 16к армора. Ферал+рога сносили меня за 8 секунд.
Аватар для Mamonit
Mamonit
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Цитата:
у мну вопрос,что касается шмота... хотелось бы услышать мнение..
Хм вообще не плохо былобы посчитать сумму статов которую можно выжить из шапок. Но мне лень. Я бы взял из ЗА хотя бы потому, что итем лвл у нее 133, у других 110.

Dash знаешь чем больше я играл, за ферала тем больше убеждался в его беспомощности на арене. В итоге у меня сложилось о пвп фералах весьма неприятное мнение этакого недоделаного комка шерсти. Гкд после каждого шифта и затормодженый фурор делают его беспмощьным после шифта, не дают оперативно юзать абилки, даже тот же чарж который игнорирует гкд. Рейдж баг это прото нет слов, в за мы с ним помниться повайпались на рыси. Собственно сюда стоит добавить слабый хил и тотальную нехватку маны, отсутствие нормального контроля который можно былобы попутно совмещать с нанесением дамага. Бурст при выходе из стелса и хорошая живучесть, вот все что есть у ферала, боюсь что этого не достаточно.
Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Ответ: Ферал в пвп
Цитата:
всем привет, не нашла ттемки подходящей ,так что сори)
у мну вопрос,что касается шмота... хотелось бы услышать мнение..
вот например шапка - http://thottbot.com/i33479 и шапка за баджи http://thottbot.com/i32087 and
http://thottbot.com/i32088
вопрос заключается в том...что с ZA шапка лучше.... но есть одно и очень противное НО. в шапках за баджи есть метасокет, и если в него вставить золотой мета http://thottbot.com/i32410
то чтоо лучше теперь будет?
очень сложно определиться :)
з.ы мну фереал, ппонятно,что балну или рестр-это не нада...
Вопрос сюда https://forums.goha.ru/showthread.ph...F4%E5%F0%E0%EB

Не обращай внимание на "дорейдовый"


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Аватар для Deadmorose
Deadmorose
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Ферал - великолепный класс для СОЛО пвп или для замесов с большим количеством народа. А в группах полезнее и офигительно популярнее рестор.
2 дня пытался найти напарника-извращенца для арен 2х2, пишу: Feral 405res 12.1k hp 4/5s3 LF 2v2 at. И не одного нормального предложения.
Стоило написать: Restodrood 420res 10.7r hp +1510heal LF 2v2 team - сразу больше десятка виспов =Р
Выход один - играть один состав рестором для рейта и поинтов, второй фералом (просто из вредности)
Аватар для DasH
DasH
Guest
Ответ: Ферал в пвп
неправильный подход, имхо. Надо было искать подходяцих кандидатов и беседовать через приват
Ваши права в разделе