Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Локации и обитатели зловещего поместья Дерсето в новом трейлере Alone in the Dark
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.01.2024 23:56
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Локации и обитатели зловещего поместья Дерсето в новом трейлере Alone in the Dark
Студия Pieces Interactive выпустила новый трейлер предстоящего психологического экшен-хоррора Alone in the Dark. Этот ролик посвящен исследованию поместья Дерсето и опрашиванию его обитателей, с целью раскрыть тайны этого зловещего места.

В переосмысленной версии классического хоррора вместе с детективом Эдвардом Карнби и Эмили Хартвуд приготовьтесь вернуться в приют для душевнобольных Дерсето, чтобы найти дядю Эмили. В этом месте вас ждет встреча с загадочными обитателями, различные головоломки и сражения с монстрами.


Выпуск Alone in the Dark состоится 20 марта в 2024 году на персональных компьютерах, Xbox Series X/S и PlayStation 5.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 19.01.2024 в 19:40.
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Локации и обитатели зловещего поместья Дерсето в новом трейлере Alone in the Dark
лучше бы резик новый сделали, или ремейк 0-1... все это недорезики.... алан вейк 2 вообще херня, ****исили доски с уликами.... и изичность пве на макс сложности
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Локации и обитатели зловещего поместья Дерсето в новом трейлере Alone in the Dark
Мне нравятся квестики загадочки разгадывать , может интересно будет .
Аватар для Red
Red
Старожил
Регистрация:
09.09.2023
Re: Локации и обитатели зловещего поместья Дерсето в новом трейлере Alone in the Dark
Сообщение от connect.in.g.:
лучше бы резик новый сделали, или ремейк 0-1... все это недорезики.... алан вейк 2 вообще херня, ****исили доски с уликами.... и изичность пве на макс сложности
А я кайфанул от Вейка, особенно от графики, прям новый опыт для меня вышел.

Ваши права в разделе