Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EA закрывает Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.02.2023 07:08
EA закрывает Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile
В прошлом году состоялся релиз мобильной версии королевской битвы Apex Legends. Проект получил несколько наград "Игра года" от Apple и Google и, казалось бы, вполне успешен. Однако Electronic Arts приняла решение закрыть Apex Legends Mobile из-за падающего качества обновлений через 90 дней со дня текущего. Вместе с ней закроется и Battlefield Mobile, которая сейчас находится на стадии "мягкого" запуска.

Решение о закрытии проектов должно сказаться на студиях Lightspeed и Industrial Toys, которые и занимались разработкой Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile соответственно. В данный момент неизвестно, сколько людей в итоге лишатся работы (и лишатся ли вообще), но напомним, что Apex Legends Mobile успела принести издателю 55 миллионов долларов. В данный момент в Apex Legends Mobile уже отключены все внутриигровые покупки, а сам проект удален из магазином приложений. При этом игроки все еще могут продолжать играть до 1 мая текущего года, когда разработчики полностью отключат серверы проекта.




Re: EA закрывает Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile
Во дела

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: EA закрывает Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile
ЕА и все ее продукты превращаются в говно))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: EA закрывает Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile
А я не удивлён... Ибо некуй было санкции поддерживать.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: EA закрывает Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile
Сообщение от Dzirti:
А я не удивлён... Ибо некуй было санкции поддерживать.
Еще один участник специально олимпиады.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе