Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Новые подробности и примерная дата релиза Marvel's Wolverine от инсайдера
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.02.2023 23:56
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Новые подробности и примерная дата релиза Marvel's Wolverine от инсайдера
В настоящее время Insomniac Games готовится к выпуску Marvel's Spider-Man 2 осенью этого года. Но кроме сиквела про "паучков" у этой американской команды разработчиков в производстве находится еще один важный проект, о котором уже давно не было никакой информации. Однако нарушить тишину решил один из известных игровых инсайдеров.

Во время последнего эпизода подкаста Game Mess Mornings журналист Джефф Грабб поделился новыми подробностями о Marvel's Wolverine. Он рассказал, что игра получит рейтинг "М" (для взрослых), а потому, вероятнее всего, стоит ждать механику расчленения во время сражений в исполнении от Росомахи.

Кроме этого, Грабб считает, что в Marvel's Wolverine не будет полностью открытого мира. Insomniac решила отдать предпочтение полуоткрытому с широколинейными локациями, как у God of War или The Last of Us II. Также по словам инсайдера, разработчик собирается не связывать свою игру с фильмами про Росомаху, а действие вокруг героя будут разворачиваться до присоединения к Людям Икс.

И напоследок, Грабб отметил, что Insomniac и Sony нацелены выпустить Marvel's Wolverine осенью 2024 года. Конечно, эта дата может быть перенесена на более поздний срок, если разработчикам потребуется дополнительное время.




Ваши права в разделе