Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На этот раз Twitch забанил канал, на котором автор сутками лил горячую воду из крана
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.09.2022 12:35
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от ReindeeR:
Включу решим душнилы:

лить воду вот прям не выгодно
Тут у кого счётчиков нету в выгоде, оплата по среднему и хоть сутками не выключай, А вот счётчик да, наматает прилично.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: На этот раз Twitch забанил канал, на котором автор сутками лил горячую воду из крана
Сообщение от Uranist:
Ты поосторожней с такими словами. В одним местах леса горят, а в других - военкоматы.
Кстати да, военкоматов тоже дофига, требую стрим горящих военкоматов :) Думаю, за такое можно было бы сорвать донатов.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Евгений Мороз:
Эк у евроарийцев пердаки поразрывало, можно еще стримить термометр с +23 в квартире с открытыми окнами.
Так это ты забайтить хочешь европейцев или не газифицированные регионы рф? Ты за европейцев не волнуйся - они при любых раскладах будут жить лучше, чем ты, если конечно ты не сын пескова.
Последний раз редактировалось Sonatix; 25.09.2022 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На этот раз Twitch забанил канал, на котором автор сутками лил горячую воду из крана
Сообщение от Sonatix:
Так это ты забайтить хочешь европейцев
Он не понимает что накрутка счетов на оплату из за которой приходится окна открывать это нехорошо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе