Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.05.2022 14:02
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Сообщение от Kavank:
Ну дык мы об этоми говорим годами. Не ведитесь на разводилово
Да никто вроде уже и не ведется давно
Есть просто часть людей, кого в текущем виде устраивает игра. Вот для них это уже игра)
И им пофиг, что там экономики нет, корп системы нет, что неписи в фпс заданиях дергаются и телепортируются
Ну че тут сделать, кто-то и не в такое играет

Добавлено через 51 секунду

По факту они одно и тож мусолят уже несколько лет. Даже Пайро так и не релизнули, молчу уж про другие системы
А сервермешинг этот уже хз скок лет тянется


Последний раз редактировалось Иллай; 22.05.2022 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Сообщение от Topol-M:
дайсами
Все классические MMO игры, такие как WoW, да и Ива, наследуют старую систему AD&D. Не играли? Я не уверена что играла в классику AD&D, но в настольные игры когда-то было модно играть и что-то такое на основе AD&D я точно видела. Так как эти игры по сути карточные, иногда на специальных полях, то принципиально геймплей везде примерно одинаковый: У юнита есть ХП и есть набор всяких атрибутов, юниты атакуют по очереди, выбирая конкретного противника, то есть карточку. Какие атрибуты будут зайдействованы и в какой мере в каждой атаке решает кубик, то есть дайс. Современные компьютеры в таких играх бросают дайс всякий раз как вы атакуете кого-то, а кого именно - решаете вы, выделяя своего противника в таргет. Иногда бывают атаки по площади, но это не принципиально. Боевые симуляторы намного сложнее.

Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Ух... Сколько тут преданных адептов мавроди гражданина...
Ладно, расчехлю старый акк, полетаю в 3.17, но только после фрифлая.
Аватар для Ranmarkx
Читатель
Регистрация:
21.05.2022
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Сообщение от Lexx-:
Ух... Сколько тут преданных адептов мавроди гражданина...
Ладно, расчехлю старый акк, полетаю в 3.17, но только после фрифлая.
"после фрифлая" это прям в точку. Играть практически нереально сейчас. Сервер залагал, перешел на другой, побегал 10 минут +-, залагал, и так по цепочке((
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Что-то с выставкой в этом году у ЦИГ вообще уже просто беда. В первый день лифты не работали и у многих проблемы были с инвентарем. Вчера выставка выглядела как какой-то дешевый сарай, с торчащими сквозь текстуры стен кораблями, мешаниной текстур и прочими радостями. Ну, окей, вы не поменяли или перепутали холл для расстановки Иджис, но кто-то мог отложить выходные, придти в офис и включить правильный. Ведь по идее выставка для сбора денег проводится.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Сообщение от R a r i t y:
Что-то с выставкой в этом году у ЦИГ вообще уже просто беда. В первый день лифты не работали и у многих проблемы были с инвентарем. Вчера выставка выглядела как какой-то дешевый сарай, с торчащими сквозь текстуры стен кораблями, мешаниной текстур и прочими радостями. Ну, окей, вы не поменяли или перепутали холл для расстановки Иджис, но кто-то мог отложить выходные, придти в офис и включить правильный. Ведь по идее выставка для сбора денег проводится.
суетно это все! для таких телодвижений как минимум 1лярд краудфандинга нужен
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Кнопку починить не сделали.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Да нифига не меняется - фрифлай = баги, глюки

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ranmarkx:
До этого патча у меня был практически неиграбельный фпс. Точнее, играть можно было, но не оч приятно. Теперь я хотя бы начал изучать игру и получать удовольствие)
Я не говорю, что это отличная игра или что в ней много контента. Много багов, которые ловил сам, в городе фпс местами падает до 15, сервер может внезапно упасть. Есть еще над чем работать. Но в целом для меня это новый экспириенс и очень нравится атмосфера игры и погружение. Игра на любителя, но я и есть тот самый любитель. Хотя та же элитка не зашла по какой-то причине, может показалась слишком пустой. В основном не понравилось постоянно прыгать от одной звездной системы к другой, как в еве. Много времени уходит. В СС же все куда глубже в пределах даже одной солнечной системы. По большей части тащусь от свободы действий, стилистики и визуала в целом. Очень впечатляют масштабы и то, что в разработке используются технологии, которых еще не видел ни в одной игре. К примеру, volumetric clouds, вот демонстрация - https://youtu.be/W1XurjeUG3Q

По твоей просьбе записал небольшой отрывок моего геймплея. Я там иногда даже что то пытался говорить в микро, но он не настроен по громкости, так что не обращай внимания. Жаль только, что сдох по тупости (когда нпц начал в меня целиться, следовало понять, что это враг, просто он сразу переключился на нпц союзника и я подумал, что он мне не враг). В общем я нуб, плюс над ИИ еще следует поработать. Или добавить возможность отличать противников от союзников как-нибудь еще кроме брони. Но опытные игроки определяют именно по броне. После успешного завершения миссии, к слову, можно лутать ящики с оружием и припасами, которые потом продаются на станции/планете. Для некоторых это сейчас основной заработок. Кроме того, можно заниматься майнингом, охотой за головами в космосе (бои на кораблях), режим дальнобойщика (торговля), поиск и исследование кораблекрушений, пещер и пр.
Собсно, вот ссылка на видос - https://youtu.be/IR3gOj2uYlY

Как по мне, неплохая производительность, как для моего железа. Процу 10 лет, видюхе 7 лет, оператива дно ddr3 1333 мгц. Забыл еще упомянуть, игра установлена на SSD типа Sata. В идеале, нужно на m2 ставить, чтобы не было фризов, но моя древняя мать не имеет такого разьема. Также желательно иметь 32 гига оперативки, но и с 16-ю можно вполне неплохо себя чувствовать.

P.S.: Я понимаю весь хейт в сторону СС. У людей есть право иметь свое мнение насчет того, насколько лет затянулась разработка, куда ушла большая часть этих нескольких сотен миллионов. Не знаю. Тем не менее, я нисколько не жалею о потраченных 45 баксах. Купил я ее года полтора назад, постоянно слежу за процессом разработки. Да, зачастую родмап меняется и разрабы не всегда попадают в ранее озвученные сроки, но тем не менее, в игре появляется то, что обещали. И в каком виде оно выходит, зачастую вызывает у меня вау-эффект.
в фпс же враги телепортируются, может еще быть вариант когда пуху кидаешь и она проваливается сквозь пол
ну в 20 году было

сомневаюсь, что исправили все эт

по факту в игру и правда интересно зайти и посмотреть. Красивые полеты, посадки на планеты. Попробовать задания, майнить, рефайнить...и все
собсно в игре больше делать нечего. Исследования никак не вознаградят, производство в условиях экономики альфы смысла кроме "посмотреть" не несет (дюпать еще можно?)
фризы и дерганье убивают взаимодействие с иными игроками вроде того же фпс


Последний раз редактировалось Иллай; 23.05.2022 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Lexx-:
суетно это все!
Все ушли на фронт биться за SQ42. На проекте SC никого не осталось. Некому даже правильный холл на выставке переключить чтобы он вместо старого не рисовался.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Сообщение от Ranmarkx:
До этого патча у меня был практически неиграбельный фпс. Точнее, играть можно было, но не оч приятно. Теперь я хотя бы начал изучать игру и получать удовольствие)
Я не говорю, что это отличная игра или что в ней много контента. Много багов, которые ловил сам, в городе фпс местами падает до 15, сервер может внезапно упасть. Есть еще над чем работать. Но в целом для меня это новый экспириенс и очень нравится атмосфера игры и погружение. Игра на любителя, но я и есть тот самый любитель. Хотя та же элитка не зашла по какой-то причине, может показалась слишком пустой. В основном не понравилось постоянно прыгать от одной звездной системы к другой, как в еве. Много времени уходит. В СС же все куда глубже в пределах даже одной солнечной системы. По большей части тащусь от свободы действий, стилистики и визуала в целом. Очень впечатляют масштабы и то, что в разработке используются технологии, которых еще не видел ни в одной игре. К примеру, volumetric clouds, вот демонстрация - https://youtu.be/W1XurjeUG3Q

По твоей просьбе записал небольшой отрывок моего геймплея. Я там иногда даже что то пытался говорить в микро, но он не настроен по громкости, так что не обращай внимания. Жаль только, что сдох по тупости (когда нпц начал в меня целиться, следовало понять, что это враг, просто он сразу переключился на нпц союзника и я подумал, что он мне не враг). В общем я нуб, плюс над ИИ еще следует поработать. Или добавить возможность отличать противников от союзников как-нибудь еще кроме брони. Но опытные игроки определяют именно по броне. После успешного завершения миссии, к слову, можно лутать ящики с оружием и припасами, которые потом продаются на станции/планете. Для некоторых это сейчас основной заработок. Кроме того, можно заниматься майнингом, охотой за головами в космосе (бои на кораблях), режим дальнобойщика (торговля), поиск и исследование кораблекрушений, пещер и пр.
Собсно, вот ссылка на видос - https://youtu.be/IR3gOj2uYlY

Как по мне, неплохая производительность, как для моего железа. Процу 10 лет, видюхе 7 лет, оператива дно ddr3 1333 мгц. Забыл еще упомянуть, игра установлена на SSD типа Sata. В идеале, нужно на m2 ставить, чтобы не было фризов, но моя древняя мать не имеет такого разьема. Также желательно иметь 32 гига оперативки, но и с 16-ю можно вполне неплохо себя чувствовать.

P.S.: Я понимаю весь хейт в сторону СС. У людей есть право иметь свое мнение насчет того, насколько лет затянулась разработка, куда ушла большая часть этих нескольких сотен миллионов. Не знаю. Тем не менее, я нисколько не жалею о потраченных 45 баксах. Купил я ее года полтора назад, постоянно слежу за процессом разработки. Да, зачастую родмап меняется и разрабы не всегда попадают в ранее озвученные сроки, но тем не менее, в игре появляется то, что обещали. И в каком виде оно выходит, зачастую вызывает у меня вау-эффект.
Серьезно?! На таком железе? В следующем видео покажи настройки и альтабнись на конфу своего железа!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Криса троллят.



Чем-то напомнило старые-добрые времена в SC, когда CIG не погрязли поуши в этой тупой пиу-пиу и на проекте было больше романтики грядущих путешествий.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Рараити, а можно я проиграю на своем саксофоне перед тобой?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Сообщение от Efemische:
В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Начался Free Fly, до 15 сентября, дают 8 кораблей:

Aegis Redeemer, RSI Scorpius, Origin 600i, Anvil Carrack, Mercury Star Runner, Argo RAFT, Avenger Titan, C8X Pisces

https://robertsspaceindustries.com/p...-Free-Fly-2022
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Для бесплатного доступа в игру и бесплатных кораблей не забывайте ввести код - GETINTOTHEVERSE

на странице Фрифлая https://robertsspaceindustries.com/p...-Free-Fly-2022

там надо прокрутить вниз до поля ввода кода:

Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Сообщение от R a r i t y:
Чем-то напомнило старые-добрые времена в SC, когда CIG не погрязли поуши в этой тупой пиу-пиу и на проекте было больше романтики грядущих путешествий.
Ключевое слово "грядущих" актуально и сейчас
И ныне, и присно, и во веки веков...
Аминь!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Читаете про скандал с реферальными кодами?
Как оказалось рандомайзер реферальных кодов не рандомный. Все реферальные коды которые он выдает ведут всего на несколько аккаунтов, а возможно даже на один. Все подстроено, выгоду получают конкретные люди.
Кто то еще сомневается, что ЦИГ жулики?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Там вроде про сайт gorefer. А причем тут ЦИГ? Не поняла.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Сообщение от R a r i t y:
Там вроде про сайт gorefer. А причем тут ЦИГ? Не поняла.
Ты права. Недовольства полно и вони много, но я щас попробовал проверить инфу. Этот сайт будто сам по себе, нет никакой информации об авторах и никакой контактной информации. Нет никаких указаний на то, что ЦИГ как то связан с этим рандомайзером. Я искал по связанным и ничего не нашел. Гугл ничего не выдал. ЦИГ ни разу, нигде не упоминали этот рандомайзер. ЦИГанам тут нечего предъявить, ну кроме того, что они используют грязную тактику МLM. Ссылка на этот сайт просто закреплена в шапке на реддите. Ответственный за это резмещение, модератор ветки ЗГ на реддите под ником Довлак. Он определенно работает на Криса платным зазывалой и этому есть доказательства. Довлак связан с Крисом. Но связей именно между этим рандомайзером и ЦИГ я не нашел. Возможно Крис не знает об этой инициативе. Сам рандомайзер анонимен. Довлак конечно знает кто автор, либо даже сам им является. Но связей с Крисом у рандомайзера нет. Кто получал от этого выгоду не ясно.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.09.2022 в 11:12.

Ваши права в разделе