Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована Serious Sam: Siberian Mayhem, в которой Сэм отправится в Россию
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.01.2022 19:15
Анонсирована Serious Sam: Siberian Mayhem, в которой Сэм отправится в Россию



Издательство Devolver Digital и разработчики игр серии Serious Sam из студии Croteam анонсировали новую игру шутерной франшизы под названием Serious Sam: Siberian Mayhem. Игра представляет собой самостоятельное дополнение для Serious Sam 4, и ее релиз намечен на 25 января. Стоит отметить, что это эксклюзив ПК, который будет продаваться через Steam. Ниже вы можете ознакомиться с забористым, но, к сожалению, очень коротким трейлером Serious Sam: Siberian Mayhem.

Цитата:
С возвращением в мир «Serious Sam 4»! Siberian Mayhem — это новая отдельная глава приключений «Крутого» Сэма Стоуна. Исследуйте просторы России в попытке настичь предателя генерала Брэнда, который всегда на шаг впереди Сэма. Путь будет долгим и ой каким занимательным!
Оригинальная Serious Sam 4 доступна прямо сейчас, а с моим обзором оной вы можете ознакомиться вот тут.




Последний раз редактировалось Efemische; 25.01.2022 в 19:04.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Анонсирована Serious Sam: Siberian Mayhem, в которой Сэм отправится в Россию
Сообщение от Efemische:
эксклюзив ПК,

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для MKa
MKa
Художник
Регистрация:
11.12.2014
Танк
Re: Анонсирована Serious Sam: Siberian Mayhem, в которой Сэм отправится в Россию
Офигенно
Re: Анонсирована Serious Sam: Siberian Mayhem, в которой Сэм отправится в Россию
Мододелы - молодцы.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Анонсирована Serious Sam: Siberian Mayhem, в которой Сэм отправится в Россию
Весело, канешн, но сделано на отвали. Всё это зверьё ппц как неуместно смотрится в российских е6енях. Хотя б модельки поменял, я хз.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Анонсирована Serious Sam: Siberian Mayhem, в которой Сэм отправится в Россию
Сообщение от Steam is Life:
Весело, канешн, но сделано на отвали. Всё это зверьё ппц как неуместно смотрится в российских е6енях. Хотя б модельки поменял, я хз.
В локе Кремль будет смотреться - замечательно

Ваши права в разделе