Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fights in Tight Spaces покидает ранний доступ
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 01.12.2021 15:21
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Fights in Tight Spaces покидает ранний доступ



Если вы любите тактические бои, связанные с коллекционированием карт, то игра Fights in Tight Spaces, разработанная британской студией Ground Shatter, то, что вы ищете. Проект находится в раннем доступе с февраля 2021 года, но совсем скоро это изменится и игроки смогут оценить полную версию игры во всей ее красе.

Fights in Tight Spaces — это коллекционная карточная игра, сочетающая в себе походовую тактику и захватывающие анимированные боевые сцены, созданные на основе декораций классических боевиков. Игроку предстоит взять на себя роль одного из агентов «Группы 11», основная задача которого находить прямые способы устранения возникающих угроз... главным образом разбивая головы людей об окружающие предметы. Игра позволяет сочетать в себе комбинированные атаки и стрельбу.

Игра выйдет из Раннего доступа с обновлением 1.0 на ПК, Xbox Series X|S и Xbox One в четверг, 2 декабря. В обновлении будет множество улучшений, в том числе исправленные ошибки, скорректированный баланс, Steam Achievements и поддержка нескольких новых языков.

Fights in Tight Spaces будет стоить $24,99 (примерно 1850 российских рублей), если вы захотите приобрести ее в Steam и $19,99 (примерно 1500 российских рублей) в Microsoft Store, также бесплатная пробная версия игры доступна на Xbox.

Друзья, на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Raven Ray; 02.12.2021 в 10:50.

Ваши права в разделе