Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.11.2021 16:43
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
кричи в чат, как на базаре

кручу-верчу ...

Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Че вы все наезжаете на разработчиков, это не они виноваты, просто Экскаватор копал не там.....(Стоп или это у другой конторы....
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Столько переживания, вах-вах. Термин рождённый на гохе - мимокрокодиловы слёзы.

Aeternum Discoverer
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от ShnacK:
Год назад помнится про киберпанк новости шли прям также. Вот у него миллион онлайн, а вот уще 500к, а вот уже 200к, а вот игра потеряла 90% игроков за 2 месяца. Только вот киберпанк был синглом сюжетным.
киберпунк на 1 раз пройти и забыть как ведьмак или скурим. зачем проходить их по несколько раз хз

ну может пройти еще раз через 10 лет с 300 фпс в 8к когда появится ртх 90090

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Wanderv:
Я в этот раздел вообще захожу за новинками троллинга

Но так зато разрабы, наконец, приобретут ценный опыт, которого им явно не хватало. Шансы реабилитироваться у них ещё есть.
Если отталкиваться от "систематической ошибки выжившего", весь этот опыт им позволит в дальнейшем штамповать только хиты
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от ухожу:
киберпунк на 1 раз пройти и забыть как ведьмак или скурим. зачем проходить их по несколько раз хз
так ты пройдешь киберпук, забудешь, и потом такой "ой, я ж в киберпук не играл! надо бы пройти" и так в бесконечном цикле
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Кот в Кроссовках:
А так да, жопорукие разрабы, пусть постепенно нормальных набирают, а самых ишаков выгоняют за дверь...
На счёт новых соглашусь, завербовать Крайтек хотя бы на год, чтобы порешали проблемы их движка... Звучит, как хорошая идея.
А на счёт выгнать ишаков... Не получится. Судя по их скиллу, набраны по квотам и выгнать не вариант, ибо по судам затаскают и шитшторм лютый поднимут.

Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Haname:
Крайтек
которые упарывались только в графоний. все остальное в их движке делано через ж

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Haname:
На счёт новых соглашусь, завербовать Крайтек хотя бы на год, чтобы порешали проблемы их движка... Звучит, как хорошая идея.
А на счёт выгнать ишаков... Не получится. Судя по их скиллу, набраны по квотам и выгнать не вариант, ибо по судам затаскают и шитшторм лютый поднимут.
Если какого-то трансформера оленя нельзя уволить из-за квот, то можно перевести в другой отдел для "оптимизации работы студии" пусть с такими же любителями перверсий кодит что-то ненужное, типа нового форума. А вот касаемо ребят из Крайтек, то мне кажется, что там не столько с движком проблема, сколько с некомпетентностью и криворукостью. То, что они раздали в сто раз больше голды из-за того, что точку не заметили с разделителем, это уж точно не движка проблема. С сетевой частью то же самое, она самописная.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
когда выйдет платное DLC тогда можно делать вывод - удалась игра или нет.
может они торопятся потому что сверху идет давление что нужно выпускать DLC смотреть на продажи и делать выводы стоит ли игра поддержки.
поэтому люди не сильно заморачиваются над качеством - им сказали нужен апдейт. они сделали. а как они сделали будет видно, может у них нет времени на проверку - менеджеры сократили все чтобы сократить сроки.


мне кажется в любом фейле всегда виноваты менеджеры. наверное в больницах когда они лежат на операционном столе то не орут давайте быстрее... им лучше будет что сделают как сделают. спешить не надо.
перед запуском NW была инфа что игру выпустили раньше срока. отсюда и проблемы.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Только вот я сижу в задумчивости и размышляю на тему, возвращаться ли в игру, из которой я свалила месяц назад, и вот тут идешь почитать новости

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Stellochka:
Только вот я сижу в задумчивости и размышляю на тему, возвращаться ли в игру, из которой я свалила месяц назад, и вот тут идешь почитать новости
Привет!
Как твоя норка ?

кручу-верчу ...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Aeshmadev:
просто Экскаватор
Ты не в теме это был БУЛЬДОЗИР !
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Hуп со стажем:
Привет!
Как твоя норка ?
ты меня слегка поверг в шок этим вопросом? что конкретно ты имеешь в виду?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Stellochka:
ты меня слегка поверг в шок этим вопросом? что конкретно ты имеешь в виду?
а что такое ? ты сама так сказала
или это не тут было ?

кручу-верчу ...

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Hуп со стажем:
а что такое ? ты сама так сказала
или это не тут было ?
про норку? в упор не помню. что за контекст-то хоть был?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Stellochka:
про норку? в упор не помню. что за контекст-то хоть был?
Так будет продолжение истории? Я прям заинтересовался
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от wtsminer:
Так будет продолжение истории? Я прям заинтересовался
какой истории?
надо Нупа ждать, пусть объяснит

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Stellochka:
надо Нупа ждать, пусть объяснит
да я подумал ты не хочешь про неё говорить



https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159217584


кручу-верчу ...

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от ShnacK:
Да там уже всё, осталось 10% самых упоротых, которым вообще пофигу во что играть, лишь бы ММО.
Ну ничего, целых 2 месяца продержалась.
Год назад помнится про киберпанк новости шли прям также. Вот у него миллион онлайн, а вот уще 500к, а вот уже 200к, а вот игра потеряла 90% игроков за 2 месяца. Только вот киберпанк был синглом сюжетным.
Ну новости про онлайн в сингле - так себе)) КП норм, но что там делать 2 месяца то


Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon завалил европейцев золотом, но был вынужден отключить и откатить серверы New World
Сообщение от Hуп со стажем:
да я подумал ты не хочешь про неё говорить



https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159217584


в твоих устах это звучит как-то дико двусмысленно, а речь-то шла о невинных и обычных вещах

я свою норку, в которой тусовала, профакапила, так что теперь я гордая, независимая женщина с 2 котами

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе