Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие онлайн-игры на Андроид
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 02.06.2021 21:00
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучшие онлайн-игры на Андроид



Развитие мобильных устройств не стоит на месте. Благодаря новым возможностям железа игры на Android девайсах с каждым годом становятся все лучше и лучше, и во многие из этих новинок можно поиграть совершенно бесплатно. Сегодняшний современный телефон потянет даже крупную онлайн-игру, чего еще совсем недавно было невозможно себе представить. Теперь расслабиться в поездке или во время перерыва с телефоном в руке стало еще приятнее. Мы собрали в нашем списке лучшие онлайн-игры на Андроид, чтобы вам не пришлось тратить драгоценное время

Minecraft: Pocket Edition
Настоящая легенда, которую просто нельзя было не включить в этот список. Когда-то в Minecraft можно было поиграть только на ПК, но с тех пор ее портировали на консоли, а потом и на мобильные устройства. Исследуйте мир, сгенерированный случайным образом, добывайте ресурсы и стройте любые постройки, которые захотите, благодаря воксельной системе.

Как и все другие версии Майнкрафта, Pocket Edition позволяет играть с друзьями как по локальной сети, так и выходя в онлайн, подключаясь к серверам. Свой собственный сервер можно создать без особых проблем, зайдя в соответствующие настройки из основного меню. Одна из лучших онлайн-игр на телефон в данный момент.




Among Us
Among Us по праву считается одной из лучших многопользовательских игр для группы друзей. Она заработала настолько бешеную популярность, что каждый геймер наверняка хотя бы слышал о ней. В Among Us игроки являются членами команды космического корабля, однако некоторым из них выдается роль предателя, и им нужно убить всех остальных игроков, избегая обнаружения.

Among Us доступна как на ПК, так и на мобильных девайсах. Единственной существенной разницей между двумя версиями является только то, что после раунда на мобильном гаджете придется посмотреть рекламный ролик.




Fortnite
Батлрояль Fortnite превратился в одну из самых популярных игр за всю историю и принес своим разработчикам из студии Epic Games сотни миллионов долларов. Не удивительно, что эта игра удостоилась места в нашем списке. В матче может участвовать до 100 игроков одновременно, и геймплей в мобильной версии такой же динамичный, как и на ПК или консолях.

Однако у мобильной версии Fortnite есть свои проблемы, главнейшей из которых является низкая производительность, поэтому для комфортной игры желательно обладать мощным смартфоном. К управлению придется привыкать, так как в Fortnite нужно не только двигаться и стрелять, но и разбираться с инвентарем. Если вышеупомянутые проблемы вас не смущают, то Fortnite Mobile станет для вас отличным способом развлечься в режиме онлайн.




Genshin Impact
ММО-игры никогда не были сильной стороной игровой библиотеки на Андроид, но это начинает быстро меняться. Genshin Impact очень напоминает The Legend of Zelda: Breath of the Wild, только в одном большом мире с сотнями других игроков. Как и в BotW, в игре можно карабкаться практически по всем поверхностям и исследовать красочный мир, летая на глайдере. Визитной карточкой игры выступает приятный глазу анимешный стиль, при этом выполнен он более сдержанно, чем в некоторых других подобных тайтлах. С точки зрения игровых механик GI представляет собой более глубокую и проработанную РПГ, нежели та же Breath of the Wild, с широкими возможностями прокачки персонажей, разнообразным снаряжением и крафтингом. Genshin Impact это полноценная ММОРПГ, а не казино с автобоем и игровыми декорациями, и мы надеемся, что другие ММО на Андроид последуют ее примеру.




Hearthstone
На Андроид выпускаются игры всевозможных жанров, включая адаптации настольных игр, однако редкая из них способна воссоздать чувство реальной партии с других человеком. Hearthstone является приятным исключением. Изначально эта коллекционная карточная игра от знаменитой студии Blizzard была доступна только на ПК, но ее геймплей идеально подходит под мобильные гаджеты. Если вы не знакомы с жанром ККИ, то в нем игроку нужно собирать собственную колоду, подбирая максимально сильно карты.

Hearthstone выступает практически идеальной игрой для желающих убить время в онлайне, но имейте в виду, что HS вызывает мощное привыкание и оторваться от карточных баталий будет очень непросто.




Call of Duty: Mobile
Один из самых популярных шутеров получил вторую жизнь на мобильных устройствах. Казалось бы, как столь крупный и динамичный шутер можно перенести на Андроид без значительной потери качества? Оказывается это возможно. Call of Duty: Mobile ощущается как самая обыкновенная “колда”, да и внешне она смотрится почти так же хорошо.

С момента выхода игры в нее добавили большое количество нового контента, включая дополнительные режимы игры, оружие, способности и так далее. При этом в Call of Duty: Mobile очень проработанное управление, которое делает игровой процесс простым и понятным. Для новичков имеется специальный упрощенный режим, в котором выстрел производится автоматически, когда прицел нацелен на врага.




Pokemon Go
В 2016 году компания Niantic выпустила игру, которая практически в одночасье стала мировым хитом. И на то есть причина, ведь это первый раз, когда мы могли почувствовать себя настоящим тренером покемонов, путешествующим по миру, прямо как в играх Nintendo. Сегодня Pokemon Go по-прежнему является одной из самых интересных и уникальных онлайн-игр на Андроиде.

В Pokemon Go используется технология дополненной реальности. Это означает, что игровые элементы сочетаются с реальным миром, используя его как основу. Чтобы ловить покемонов, нужно выходить из дома и искать их на улице, при этом городские достопримечательности выступают в роли точек, где можно покупать различные предметы.




Old School Runescape
Runescape по праву считается классикой жанра ММОРПГ. Называть Runescape хорошей ММО не имеет смысла, ведь студия Jagex работает над игрой уже 20 лет, постоянно дорабатывая все аспекты своей игры. Контента в этом старичке игропрома столько, что его не пройти даже за несколько лет, и это не преувеличение. По геймплею Old School Runescape напоминает большинство других ММО, вышедших в последние два десятка лет (со скидкой на возраст), ведь именно она заложила основы для всего жанра. Версия OSRS для Андроида практически ничем не уступает версии для ПК, и игра поддерживает кроссплатформенность, поэтому вы сможете поиграть на телефоне, затем зайти в свой аккаунт с домашнего ПК или Мака и продолжить ровно там же, где остановились.




PUBG Mobile
Жанр батлрояля обязан своей безумной популярностью именно PlayerUnknown’s Battlegrounds. В 2017 году этот тайтл ворвался во все топы и превратился в один из самых успешных шутеров последнего десятилетия.

В начале матча игроков забрасывает на большую карту, которая начинает быстро сокращаться. Через какое-то время выжившие вытесняются в одну точку, где им предстоит финальная битва, и последний, оставшийся стоять, оказывается победителем.

Мобильная версия игры обладает практически всеми теми же функциями, что и оригинальная PUBG на компьютере. Само собой, управление не такое удобное, как на ПК, но ожидать чего-то иного было бы глупо. PUBG Mobile это один из лучших шутеров для мобильных гаджетов, поэтому он более чем достоин места в нашем топе.




Forza Street
Microsoft продолжает завоевывать рынок мобильных приложений. С Forza Street компания планирует отхватить себе кусок аудитории, состоящей из любителей гонок.

Forza Street - это новая часть легендарной серии Forza, адаптированная под мобильные девайсы. Игроку предстоит проходить различные ивенты, выбирая более сложный или легкий маршрут, от чего зависит уровень награды. Победа в заездах позволяет открывать новые автомобили, которых более шестидесяти.

В отличие от многих других бесплатных тайтлов, у этой игры относительно умеренный аппетит. Большую часть коллекции авто можно открыть, не тратя ни копейки.




Автор: Shinimas




Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лучшие онлайн-игры на Андроид
А что Рейда не будет в списке, ну надо же не продажный обзор.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Лучшие онлайн-игры на Андроид
Сообщение от Diavator:
А что Рейда не будет в списке, ну надо же не продажный обзор.
Гоха не занимается благотворительностью

Ваши права в разделе