Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.05.2021 01:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
У разработчиков большие планы


Сообщив еще в феврале о намерении продолжить поддержку мультиплеерного шутера Tom Clancy’s The Division 2, теперь компания Ubisoft решила поделиться своими планами по дальнейшему развитию франшизы в целом.

Для начала было опубликовано тизер-изображение проекта под названием Tom Clancy’s The Division Heartland, который должен стать условно-бесплатным и выйти где-то в 2021-2022 годах. За его создание отвечает коллектив из студии Red Storm Entertainment. Также, как оказалось, в разработке находится некий продукт, предназначенный для мобильных устройств и призванный расширить охватываемую серией аудиторию.

Что же касается непосредственно Tom Clancy’s The Division 2, то масштабное контентное обновление, куда войдут дополнительный режим и новый способ повышения уровня персонажей, пока не обладает датой релиза, поэтому на данный момент апдейт ожидается до конца декабря.

Кроме того, совместно с потоковым сервисом Netflix ведется работа над фильмом по мотивам первой игры, причем из актеров уже заявлены Джессика Честейн (Jessica Chastain) и Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), а в обозримом будущем издательство Aconyte представит роман, где события разворачиваются уже после второй части.



Последний раз редактировалось Kloe; 07.05.2021 в 03:12.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Дожили до условно-бесплатной Дивижки.

Aeternum Discoverer
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
То есть не покупая ихнию предыдущию "paywall" дичь я смогу выровнятся по уровню с другими?
Если да скачаю поиграю, один раз я уже повелся на цифру "два", а тут тебе еще и DLC за 1.5к рубасов.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Сообщение от Oshi:
То есть не покупая ихнию предыдущию "paywall" дичь я смогу выровнятся по уровню с другими?
Причем здесь вообще текущая платная дивижка с её длц? Там будет отдельный новый проект с подзаголовком Heartland, который будет бесплатным. Текущая дивижка останется как есть и на графике даже какой-то новый контент.
Да и столько раз были распродажи и отдавали за копейки, что "paywall"-дичью это даже не назовешь.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Сообщение от Dopebat2:
Да и столько раз были распродажи и отдавали за копейки, что "paywall"-дичью это даже не назовешь.

Изначально начали втюхивать DLC без которого нельзя нормально продолжать играть, ушел из игры и неважно какие потом будут скидки на paywall. А скидки помню через месяц-два уже начались так как онлайна нет и никто практически не покупал.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Сообщение от Oshi:
Изначально начали втюхивать DLC без которого нельзя нормально продолжать играть
Что значит нельзя играть? Играй в старый контент, тебе никто не запрещал.
Сообщение от Oshi:
А скидки помню через месяц-два уже начались так как онлайна нет и никто практически не покупал.
Всех кого я знаю и кто играл в Дивижку 2, купили сразу, прошли за несколько дней, а через 2 мес народу не стало ибо наигрались.
Дивижка это та игра в которую ты возвращаешься когда завозят контент, нет есть конечно и те кто играет без остановок, но таких единицы.

ИМХО свои деньги что Дивижка2 что её допка отбили и у меня претензий нет, да и стоили они копейки.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Интересно она быстрее выйдет чем Plan 8 от pearl abyss
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Игру ждёт успех, как и их недавний БР с незапоминающимся названием
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Хотел я уже было запостить мем про Мишу и все по новой, но потом подумал, что юбисофт ведь реально сделают все по новой, со всеми фатальными геймдизайнерскими прое6ами, и поэтому ждать смысла и нет.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Maslojopiy:
Интересно она быстрее выйдет чем Plan 8 от pearl abyss
Если быстрее, то купишь в очередной раз?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Сообщение от Soultaker:
Если быстрее, то купишь в очередной раз?
Так зачем покупать, если она будет бесплатной а покупал я только Division 2 с DLC Warlods что то там, 1 дивизию как то пропустил.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Сообщение от Oshi:
А скидки помню через месяц-два уже начались так как онлайна нет и никто практически не покупал.
Забавно вообще такое слышать. Я когда активно бегал (конец третьего - начало рестарта сезонов), так группу можно было найти куда угодно на каких угодно сложностях буквально моментально. А ведь времени после релиза дополнения много прошло уже.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
юбисофт ведь реально сделают все по новой, со всеми фатальными геймдизайнерскими прое6ами
Это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Последний раз редактировалось GreenBrother; 07.05.2021 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Сообщение от GreenBrother:
Забавно вообще такое слышать. Я когда активно бегал (конец третьего - начало рестарта сезонов), так группу можно было найти куда угодно на каких угодно сложностях буквально моментально. А ведь времени после релиза дополнения много прошло уже.

Так как нету критериев поиска то почему бы не собрать 100 "инвалидов" по пати? Юбисофт однажды сделала счетчик онлайна в For Honor. На старте было прилично онлайна, потом за пару месяц он упал ниже 5к, и они его удалили сославшись на "Это ошибка! Его никогда не должно было быть!"

Пока мне данная контора не покажет реальный онлайн в их играх меня не переубедить об "божественном онлайне" в их сомнительных проектах. К слову в 1 дивинж я наиграл в 3х больше часов чем во 2, повелся на цифру два.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy’s The Division Heartland - Тизер новой игры и дальнейшая судьба франшизы
Сообщение от Oshi:
Так как нету критериев поиска то почему бы не собрать 100 "инвалидов" по пати?
Ну я это к тому, что если быстро находило - то значит онлайн вполне нормальный для удобной игры, а не как в одно время в первой части подбор игроков на выживание (понимаю, что несравнимо с обычными миссиями) мог длиться столько, что чай можно было сделать и выпить.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]

Ваши права в разделе