Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Beast843:
Так то есть куча площадок где сидят шлюшки не хуже этих и при этом за деньги готовы раздеваться и взаимодействие остается.
Во 1ых - на твиче минимальные суммы донатов намного меньше, шкуры на бандикамах/камхорах всяких за условные 5$ тебе максимум ручкой помашут, на твиче же шкура за 5$ тебе и сердечко нарисует, и поулыбается, и спасибо персонально и т.д.

Во 2ых - на тех площадках и кол-во зрителей на условную шкуру намного меньше и все стараются соблюдать анонимность. На твиче же эти черти между собой ещё и понты кидают, что "вон у той шкуры мой ник висит в списке донатеров и т.д."

Но в общем-то да, челики донатящие шкурам на 18+ площадках стоят на ступеньку выше в пищевой цепочки, чем дебики с твича

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от Xronos:
Во 1ых - на твиче минимальные суммы донатов намного меньше, шкуры на бандикамах/камхорах всяких за условные 5$ тебе максимум ручкой помашут, на твиче же шкура за 5$ тебе и сердечко нарисует, и поулыбается, и спасибо персонально и т.д.

Во 2ых - на тех площадках и кол-во зрителей на условную шкуру намного меньше и все стараются соблюдать анонимность. На твиче же эти черти между собой ещё и понты кидают, что "вон у той шкуры мой ник висит в списке донатеров и т.д."

Но в общем-то да, челики донатящие шкурам на 18+ площадках стоят на ступеньку выше в пищевой цепочки, чем дебики с твича
Ловите Симпа!

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Rartarion:
Ловите Симпа!
Вообще ни разу, серьёзно

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Меня пугает что вы всё это знаете. Вам это зачем? В целях всестороннего развития?


Кстати, Гоха тим по зомби вар будет, чи шо? Там ж 4 человека дрим тим можно сделать.

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Кстати, Гоха тим по зомби вар будет, чи шо? Там ж 4 человека дрим тим можно сделать.
Я могу по будням после 21:00 часика 2-3 поиграть, но я пока Outriders фармлю еще)) Еще не запускал зомбей, скачал с плюса и все. Это зомби кооп мочилово на платину или че?

Последний раз редактировалось Tilk Siper; 07.04.2021 в 23:33.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Меня пугает что вы всё это знаете. Вам это зачем? В целях всестороннего развития?




Сообщение от souldevir:
Кстати, Гоха тим по зомби вар будет, чи шо? Там ж 4 человека дрим тим можно сделать.
Я в деле, если что

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от Xronos:
Во 1ых - на твиче минимальные суммы донатов намного меньше, шкуры на бандикамах/камхорах всяких за условные 5$ тебе максимум ручкой помашут, на твиче же шкура за 5$ тебе и сердечко нарисует, и поулыбается, и спасибо персонально и т.д.
Хз никогда и нигде не донатил поэтому не могу сказать кто и что где покажет.

Сообщение от Xronos:
Но в общем-то да, челики донатящие шкурам на 18+ площадках стоят на ступеньку выше в пищевой цепочки, чем дебики с твича
Полностью согласен.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от Tilk Siper:
Это зомби кооп мочилово на платину или че?
Ага, там основная сложность пройти все миссии в кампании на харде и обязательно вчетвером. Можно по паре миссий раз в несколько дней делать. Я не начинал, только в библиотеку добавил, пока 4 человека не найдутся. Хронос за любую ко-оп движуху, как я понял, я бы тоже сделал.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
давайте лучше в цусиму зарейдим

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Беседка
Сообщение от Tilk Siper:
Я все не пойму, на кой смотреть и донатить на твиче, когда есть порнхаб
Симпы - больные люди.
У них большие проблемы с общением в реальной жизни.
Они кидают донат и получают спасибо от симпатичной бабы.
Да, они готовы платить чтобы им подмигнула баба и сказала спасибо, вот настолько у них все плохо.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Xronos:
Но в общем-то да, челики донатящие шкурам на 18+ площадках стоят на ступеньку выше в пищевой цепочки, чем дебики с твича
Не стоят. Это буквально одни и те же люди.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от souldevir:
Меня пугает что вы всё это знаете. Вам это зачем? В целях всестороннего развития?
Ирония в том, что ты теперь тоже знаешь, хотя и не просил об этом.
Что ты сам ответишь человеку, который спросит "Вам это зачем? В целях всестороннего развития?".
Последний раз редактировалось Грен; 08.04.2021 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от Грен:
Что ты сам ответишь человеку
Пацаны донатили, я на одном форуме с ними был!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка
Твиттер надо закрывать,ящитаю
https://pikabu.ru/story/genshin_i_boykot_8129406

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от Rartarion:
Твиттер надо закрывать,ящитаю
https://pikabu.ru/story/genshin_i_boykot_8129406
реакция MiHoYo на обвинения:



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Беседка
Вот такому биомусору донатят симпы.
У меня от просмотра видоса ум за разум зашел слегка.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Грен:
Вот такому биомусору донатят симпы.
У меня от просмотра видоса ум за разум зашел слегка.

https://www.youtube.com/watch?v=o1sJVpE630w
Девчонка больная просто, нравственный кретинизм (как-то по научному называется). Только разница в том, что там она стример, а в одной стране она была бы рядовым чиновником

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Беседка
Сообщение от Centzontotochtin:
нравственный кретинизм
Думаю ты про социопатию говоришь.
Полагаю что только социопат может рофлить с рандомного человека больного раком.
Re: Беседка
Получил кто альфу д2 ?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
хз в какой раздел лучше написать потому сразу все сюда)
начал играть в нинокуни
к моему стыду это моя первая grpg

и чет я местную боевку не вкурю
смысл вызывать покемона если у него общее со мной здоровье и мана?
одновременно гг и покемон атаковать не могут
сливать ману на его атаки когда можно херячить фаерболами глупо
или его надо брать по ситуациям когда у врагов штраф на его атаки?
вроде по описанию боевка пошаговая а по факту если ни чего не делать то мобы тебя бьют
чет для меня это все оч сложно)
хотя первого боса со второй попытки только что одолел
Re: Беседка
Сообщение от тенёк:
хз в какой раздел лучше написать потому сразу все сюда)
начал играть в нинокуни
к моему стыду это моя первая grpg

и чет я местную боевку не вкурю
смысл вызывать покемона если у него общее со мной здоровье и мана?
одновременно гг и покемон атаковать не могут
сливать ману на его атаки когда можно херячить фаерболами глупо
или его надо брать по ситуациям когда у врагов штраф на его атаки?
вроде по описанию боевка пошаговая а по факту если ни чего не делать то мобы тебя бьют
чет для меня это все оч сложно)
хотя первого боса со второй попытки только что одолел

Скоро жопа сгорит от этой говно боевки. Дошёл до босса, который просто ваншотил и я бы погриндил мне только в кайф, но блять не с такой боевкой. Даже пошаговая так не задушила бы как это
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Беседка
Сообщение от тенёк:
и чет я местную боевку не вкурю
смысл вызывать покемона если у него общее со мной здоровье и мана?
одновременно гг и покемон атаковать не могут
сливать ману на его атаки когда можно херячить фаерболами глупо
или его надо брать по ситуациям когда у врагов штраф на его атаки?
вроде по описанию боевка пошаговая а по факту если ни чего не делать то мобы тебя бьют
чет для меня это все оч сложно)
хотя первого боса со второй попытки только что одолел
Там смысл в покемонах будет еще какой.Оливер только кастует и не всех можно закастовать.А покемоны прокачиваются и эволюционируют и являются основной ударной силой в боях(этот аспект это вообще игра в игре,со своими тонкостями и нюансами,даже гайды есть).На самом деле боевка в Ni no Kuni очень специфическая.Она не совсем пошаговая,кстати.Из пошаговых классических(с оговорками) это Persona или даже лучше Trails of the Cold Steel.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от _pain_:
Скоро жопа сгорит от этой говно боевки. Дошёл до босса, который просто ваншотил и я бы погриндил мне только в кайф, но блять не с такой боевкой. Даже пошаговая так не задушила бы как это
Не,ну прав.Я помягче отношусь,но все этот факт отмечают.Боевка там очень странная.
Последний раз редактировалось Crolm; 09.04.2021 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Первую Нинокуни не играл, а во 2-й норм и понятная боёвка. Переделали ? Хорошо, что 1-ю не стал брать.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от тенёк:
чет для меня это все оч сложно)
Диноцерос -> Катастроцерос на всех трёх персонажей, и дальше можешь в полуафк режиме играть.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Crolm:
Боевка там очень странная.
Там не только боёвка странная, там АИ - artificial idiot. Пробежать сквозь всё поле боя, постоять, поймать пару ****юлей, побежать назад, постоять там, сдохнуть.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от тенёк:
к моему стыду это моя первая grpg
Если будет сложно, на каком-то этапе игры (загугли, мб уже к концу игры) сможешь найти остров, где живут Токо и Токотоко, за них опыта сыплют большой и щедрой рукой, плюс для платины нужно всех зверюг приручить, а у Токо 2% шанс приручения, так что на платинку там время долго можно проводить. Ну так вот, можно попастись на этом острове, и дальше будет ещё легче. Я вначале пытался какую-о стратегию вырабатывать, но учитывая насколько там плох АИ, даже после всех патчей, я просто сделал три диноцероса, и эволюционировал их в катастроцеросов (синеньких, не красненьких, красненькие это демолицеросы, насколько помню), и собственно дальше любой ссложности бои просто проходятся с разбега лбом. Диноцеросы мощные атакующие танки - и три штуки разбирают всё живое, имея АоЕ удары. Другие фамильяры и скиллы попросту перестают быть нужными.

Последний раз редактировалось Soulcheg; 10.04.2021 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Моя первая JRPG была Ни но Куни 2 Первую помню смотрел на стриме Гарро давно еще и загорелся поиграть. Но че-то первую часть с покемонами так и не купил, сразу со 2й начал.
Кстати мне тут дали бету Rust на консолях. Не играл в эту игру на компе, так что посмотрим че за зверь.

Re: Беседка
А как вторая ни но куни?
Давно на неё смотрю

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А как вторая ни но куни?
Давно на неё смотрю
Хорошая - казуальная, без гринда и боёвка активная и веселая. Я так понял, с первой только общий визуальный стиль.
Ваши права в разделе