Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
Кто в теме геоэкономики и геополитики. Проще говоря у кого мозга хватает не только на локальные проблемы.

А 90% людей просто быдло тупое, им пожрать, поебтись, получить зарплату и пойти по циклу. Мало зарплата- царь виноват, путина геть!
Тебе к элитарной 10% прослойке в дикий запад, будешь продолжать, буду треуголить, тема не об этом.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от ksof:
Нашел первый фильм, который ОЛЕД не вытягивает в HDR - Midsommar. Вот бы на куледе пересмотреть
Надо глянуть

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Nvidia vs Radeon
Плазма шизойд устроился работать в лахту?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
Беда в нашем центробанке, который вообще не поддерживает экономику
наш центробанк не повысил ставку в этом году, дабы мелкий бизнес не сдох а мог получать дешевые кредиты.
Но для не-бизнеса ситуация ***вая, банально депозиты ниже официальной инфляции. С миллиона 35к рублей в год -это полная ебала
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от ksof:
Там 300-400 нит на весь экран
Ну и прекрасно, нефиг худром баловаться.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Zan:
наш центробанк не повысил ставку в этом году, дабы мелкий бизнес не сдох а мог получать дешевые кредиты.
Но для не-бизнеса ситуация ***вая, банально депозиты ниже официальной инфляции. С миллиона 35к рублей в год -это полная ебала
Друже, не достаточно ключевую ставку понизить, надо еще напечатать деньги, а цб печатает деньги только когда купит доллары евро и др резервные валюты и потом их в резерв в американский банк направит. А после печатает рубль и дает комерческим банкам под 4%. Комерческие банки еще крктят 3-4% и вот вам 7%.

Мелкий бизнес еще потянет кредит под 7%, но крупный бизне 7% запретительная ставка, нельзя такой кредит брать... Поэтому однохерственно мелкий бизнес в россии, а крупный весь в оффшорах и ни о какой деофшоризации и речи быть не может.

Вот я говорил что биток это типа начало схлапывания доллара, вот вам и цифровой юань к 2025 вводит китай, что потеснить доллар как мировую резервную валюту.

Кароче бретенвуд заканчивается, рейгономика заканчивается, империя помирает.

Ориентировочно в 2025+-

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Гоги:
Надо глянуть
И глаза после сфоткай

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Тебе к элитарной 10% прослойке в дикий запад, будешь продолжать, буду треуголить, тема не об этом.


Добавлено через 3 минуты

Сообщение от XpeHushka:
Плазма шизойд устроился работать в лахту?
Твой ник полностью дает ответ на твои посты
Последний раз редактировалось kilosbxl; 23.02.2021 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Грен:
Чувак под солью, чо ты удивляешся

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
чет данные о производительности 3060 совсем не утишительные, карта примерно до 2070супер дотягивает.

в то же время прекраснные данные относительно 6700хт, 20-25% прироста относительно рх5700хт! тобишь 2070супер + 20\25%.

по ценам если 3060 325баксов да? ну типа, будем верить. то 6700хт за 380-390баксов +- как в свое время продавалась рх5700хт.

так что чисто теоретически, ну вот на минутку представить если, то 6700хт должна гдет 40000рублей стоить и прямо таки бестбай с теплопакетом 229ватт.

кароче слишком большой разрыв между 3060 и 3060ти у нвидии получился.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Обзор под эмбарго будет




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nvidia vs Radeon
6700хт через год-два можно будет ток увидеть, ибо уже сообщают, что их просто нету и не предвидится
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от ZloiMent:
6700хт через год-два можно будет ток увидеть, ибо уже сообщают, что их просто нету и не предвидится
Да с 3060 аналогично, релиза нет, а уже по всей сети фотки коробок и на торговых площадка перекупы толкают.

У хомиша знакомый майнер уже урвал 20шт 3060.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nvidia vs Radeon
Да АМД топ за свои деньги!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nvidia vs Radeon
Ребзя, а 3060 за 40к это дорого? Карта же типа фуфлыжная
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от ZloiMent:
Ребзя, а 3060 за 40к это дорого?
В адекватное время дорого.
Сейчас наверно норм.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Грен:
В адекватное время дорого.
Сейчас наверно норм.
Да, я думаю, даже по 40к не увидим, скорее всего как и везде будет 60к стоить, но за 60к она нахер не нужна.
Жалею, что 50к зажопил на 3070 в конце года
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Нашел простой гайд как делать долби вижен ремуксы рабочие улет




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
чет данные о производительности 3060 совсем не утишительные, карта примерно до 2070супер дотягивает.
С чего ты вообще ожидал чего-то другого? Всегда так было у нвидии (или почти всегда).
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Nvidia vs Radeon
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от MikeNew:
С чего ты вообще ожидал чего-то другого? Всегда так было у нвидии (или почти всегда).
Ну не такого фиаско точно. Рх5700 ее уделывает вщи даже в контрол, максимально нвидиялайк игра.

Огромная дырень в производительности до 3060ти
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
42дюймовые оледы будут по цене игровых мониторов




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
1
Как я писал в другой теме
Сообщение от Грен:
MSRP Как у 2060 super.
И производительность примерно такая же. (обзорщики правда сравнивают её с более дорогой 2070 "Типо посмотрите как вырос перфоманс на доллар". Видимо нвидиа некоторым занесла чтобы 2060 super в тесты не включали).

Короче тупо нае****** от куртки.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от ksof:
42дюймовые оледы будут по цене игровых мониторов
Ооо пк задроты прикоснутся к нормальной технологии.

Я как в 2010 с"пся с жидкого калла, возвращался только единожды, потому что при переезде межгородами пришлось продать плазму и какое то время облучался лед подсветкой.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Грен:
Как я писал в другой теме
Да ваще бздец, 3060 вообще юзлес даже по рекомендованной цене.

Я брал за 23, ну 5700хт стоила 28тыр. А тут за рекомендованную 33тыр толкают "некстген", да даж вычти девальвацию, это стагнация.

А вот 3060ти вполне секосная. Я думаю 6700хт будет на ее уровне и чутка подешевле.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 25.02.2021 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
Ооо пк задроты прикоснутся к нормальной технологии.
Многовато для меня все еще, но блин по цене ниже 100к это просто лучший вариант для большого монитора.


Мне бы идеально 120гц 34дюйма ультравайд OLED




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от ksof:
42дюймовые оледы будут по цене игровых мониторов
эт сколько? 100к? или по цене моников за 200к? даж я не из самых нищебродов вряд ли бы взял моник дороже 50к
еще когда первые асусы 1440п 120гц были на ипс за 65к чтоль, я посчитал это идиотизмом столько отдавать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Yukkuri:
100к?
Аналитики предсказывают $1000 на релизе, эта $1000 потеряет ~200 баксов за год. В районе 70-80к я думаю будет через год в наших магазинах, что как бы в сравнении просто кайф.

Лыжные ИПС даже близко не стоят




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nvidia vs Radeon
Да глянул в наших краях карточки 3060, по цене самолете отдают в среднем 80к
Ваши права в разделе