Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение GoHa.Ru Awards 2020
Автор темы: Unter
Дата создания: 30.12.2020 19:42
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от Andral:
Просто в то время особо у людей не было выбора. А также все это было в новинку. Ну и просто ностальгия по молодости. Вот и кажется что "тогда было огого!"
а сейчас когда нибудь вообще что то выходило лучше? на рынке сейчас одно тимпарк говно для соло игроков с возможностью коопа...аналогов райзинг форса и реквиема как не было так и нет до сих пор, реквием вообще 1 такой в своём жанре хардкорная хоррор ММОРПГ c развитой механикой фриПК

есть ещё силькроад, которую очень отдалённо напоминает Архейдж, но это только на бумаге, а если присмотреться, 2 разных проекта, причем АА не в лучшую сторону...по сути почти каждая вторая азиатская ММОРПГ в нулевых была уникальна, и это только потом стали вовклоны делать...я вот до сих пор аналога Perfect World жду, кто то говорит что уже сделали ревелейшен, но это не аналог, а говно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от _RotStein_:
вообще мимо, полную фигню сморозил, топ 1 ремейк - фф7 вообще явный отрыв, топ 2 - резидент 3, топ 3 Xenoblade Chronicles Definitive Edition, топ 4 Black Mesa, топ 5 Warcraft 3 Reforged с китайским модом который апает графон до небес
Ремейк мафии - событие (возможно одно из главных событий прошлого года, наравне с шедоулендс вов и релизом киберпука) Перечисленное тобой нет

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от ReindeeR:
Ремейк мафии - событие (возможно одно из главных событий прошлого года, наравне с шедоулендс вов и релизом киберпука) Перечисленное тобой нет
для многих варик 3 с фф7 и резидентом 3 такое же событие не буду отрицать что я был рад ремейка 1 мафии ибо старую версию пропустил, но я офигел когда узнал что там опенворлд пустое уг и вся игра на 7 часов, я думал там будет минимум как в мафии 2


я сужу о проделанной работе, в фф7 было вложено больше сил, чем наверное во все ремейки 2020 вместе взятые, продолжительность 27 часов


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: GoHa.Ru Awards 2020
у финалки узкая прослойка отдельная фанбоев, как у ряда других серий, типо вахи, днд или звёздных войн
может для них это и событие


в следующем году выбор будет получше, перечислю навскидку:

Gotham Knights, Hitman III, King’s Bounty II, The Lord of the Rings: Gollum
Warhammer 40,000: Darktide, Elden Ring, Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

А так же возможно ремейк/полный перезапуск Fable
из квестов Сибирь 4 (приквел+будущее) в двух линиях времени

...под вопросом ТЕС 6 и ремейк Готики 1.
Пираньи говорят и сами пилят новую игру последние годы.

ремастеры трилогии масс эффект и анонс новой части ещё

и многие другие

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от ReindeeR:
у финалке узкая прослойка отделая фанбоев
я вообще не фанбой фф ни разу, до этого прошел только фф15 ибо там была экшн боёвка и крутой графон, так как пошаговую боёвку я всегда считал унылым г - поэтому все остальные турнбазэд фф я считаю тоже уг, но финалка 7 это огромное исключение, она помойму даже лучше чем фф15 будет, ты просто посмотри как они её сделали - это зайдёт абсолютно любому любителю рпг, да конечно там не будет русской озвучки (помойму даже текста нет), но это не аргумент, хотя в моём случае я конечно могу сыграть в немецкой озвучке и почти то же самое что в русской будет...я по прежнему жду релиза фф7 на пека, ибо это логично, шедевры должны проходится на пека в их максимальном качестве


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от ReindeeR:
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
Вот "это" не глядя в...


Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Digg W
Каникулы
Регистрация:
01.07.2019
Танк
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Играл не угадал ни одной мелодии .. лол. Вообще всё норм и выбор тоже только картинки некоторые не совпадают с названием. Киберпанк однозначно топ и ругаются только нищеброды которые не позаботились купить новое железо, даже есть уникумы которые верят что на их калькуляторах 2010 года игра будет с RTX )). Жаль amd повторение 2019 когда забыли процессоры отгрузить и теперь все в ждунах, а поставить на b450 можно было уже в декабре. Кстати зря хвалите гигабайт это отсталая контора и она в свои brix умудряется просовывать модули wifi одни и те же и по факту что 10 поколение intel что мой j4105с работают на одной максимальной скорости, неудивительно что такая шляпа и в новых видеокартах 3000 серии где ставят всё старьё что осталось на складах с прошлых сезонов.. Кстати приятно видеть в мобильной игре иконку гохи при загрузке, вот и в основной игре тоже
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от НечтоХрустящее:
Номинантов похоже Сиротин подбирал
Libris

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от Dzirti:
Вот "это" не глядя в...



Совсем не глядя? даже совсем чуть-чуть? Проходим мимо

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от Zan:
Призов и реффералки нет в этом году?
Как нет? А нахера я голосовал
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Киберпанк - игра года.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от Andral:
Это вовсе не плохо. По настоящему же я в ммо начал задротствовать только с 2014, с релизом ТЕСО.
Так ты и в тесо ныл что бы тебя провагонили по триалам

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для BurningPa1n
For fun
Регистрация:
25.11.2014
Разбойник
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от Munin:
А мне показали только номинацию "Игра года"... и всё. После этого опрос сразу завершился.
Аналогичная проблема. Как проголосовать за другие номинации?
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Сообщение от BurningPa1n:
Аналогичная проблема. Как проголосовать за другие номинации?
Стрелочка вверху есть:) перед номинацией. Здесь и переключается на след номинацию.
В игре года нет hades и Alyx:( очень жалко
Аватар для SolidNakedSnake_renamed_1470515_05102023
Читатель
Регистрация:
06.01.2021
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Игра года однозначно тлоу2, долго сомневался покупать или нет, боялся что там действительно повестка, а в итоге купил и лол, никакой повестки там не оказалось даже и близко. Это самая высокая планка на данный момент в геймдеве, имхо.
Ну а разочарование года - Киберпуньк, точнее даже самое великое разочарование всех времён в игроиндустрии. При всей моей любви к Ведьмаку, у меня просто сердце кровью обливалось при попытках поиграть в это забагованное неиграбельное киберпанковое нечто. Только настроение попортилось от такой игры. Надеюсь на патчи.
Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Если коротко то скажу так - игровая индустрия находится в глубочайшем кризисе.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Аватар для Aid(Real GOD)
Маньяк
Регистрация:
23.11.2006
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: GoHa.Ru Awards 2020
На самом деле я очень разочарован. Охранник магазина 12 лет, в соло, делал игру Кенши и она уникальна и интересна. Фирмы которые на рынке уже 25 лет делают шлак от которого только эпилепсия. Помните Персону 2 и 3 на плойке , сравните их с 5 это же Почему игроделам вместо того чтобы не лепить разукрашенный однотипный мир, не сделать его интересным. Ведь уже давно известно что дело не в графики.

Обидно, обидно за индустрию которая лепит обёртки от конфет и продаёт их на рынок под видом конфет.

Аватар для BurningPa1n
For fun
Регистрация:
25.11.2014
Разбойник
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от Noline:
Стрелочка вверху есть:) перед номинацией. Здесь и переключается на след номинацию.
В игре года нет hades и Alyx:( очень жалко
Дело в том, что эта великолепная система опросов приняла только один мой ответ, и больше не позволяет голосовать. Хорошо бы сделать сброс голосования, чтобы можно было за все номинации проголосовать и корректно отображать переход к другим номинациям, а не выяснять на форуме, как это работает)
Аватар для AlexandrYalovoyEVE
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Почти во всех категориях мне лично было выбрать нечего.

Все гавно.
Аватар для SolidNakedSnake_renamed_1470515_05102023
Читатель
Регистрация:
06.01.2021
Сообщение от Aid(Real GOD):
На самом деле я очень разочарован. Охранник магазина 12 лет, в соло, делал игру Кенши и она уникальна и интересна. Фирмы которые на рынке уже 25 лет делают шлак от которого только эпилепсия. Помните Персону 2 и 3 на плойке , сравните их с 5 это же Почему игроделам вместо того чтобы не лепить разукрашенный однотипный мир, не сделать его интересным. Ведь уже давно известно что дело не в графики.

Обидно, обидно за индустрию которая лепит обёртки от конфет и продаёт их на рынок под видом конфет.
Ты хоть в персону 4 и 5 играл то сам? Если бы играл, то таких глупостей наверное бы не говорил сейчас)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Скуден выбор и хуже того, что это не вина автора опроса, а объективная реальность.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: GoHa.Ru Awards 2020
Сообщение от AlexandrYalovoyEVE:
Почти во всех категориях мне лично было выбрать нечего.

Все гавно.
вообще. еще и консольных игорь напихали, которые знает 10 человек с раздела консолей тупо наугад тычишь в хз че. такое ощущение, что консольщик напихал игорь, в которые он в году играл

многой годноты нетю. яхз, какие игры считаются - вышедшие в этом году? или ранний доступ тож канает?
того же баннерлорда нетю, хотя это топчик рпг в этом году. рор2 в релиз вышел в этом году да и вообще инди игорь дофига, но в итоге в голосовалке только хадеса узнал и пришлось за него голосовать, хоть он и не очень.
короче весьма спорный подбор игорь в голосование
Ваши права в разделе