Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.12.2020 00:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
Лесные эльфы против скавенов


На днях список доступных для стратегии Total War: WARHAMMER II дополнений пополнился анонсированным ранее расширением “The Twisted & The Twilight”. По такому случаю коллективом студии Creative Assembly был опубликован небольшой сюжетный ролик, посвященный происходящим в нем событиям.

На этот раз на просторах мрачного фэнтезийного мира развернулось противостояние между Сестрами Сумерек - Наэстрой и Араханой, и кланом скавенов Моулдер. Первые были отправленными королевой Ариэль на поиски появившегося портала, через который просачиваются силы Хаоса, а лидер последних, Трот Нечистый, просто желает съесть предводительницу своих оппоненток в попытках утолить за счет ее волшебства свой постоянный голод, вызванный многочисленными мутациями.

Также вместе с DLC вышло крупное обновление, включающее балансные корректировки различных отрядов и переработку фракции лесных эльфов.



Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
Ну да переработка самого дорогого длс для первой части) как то предсказуемо было... полноценно поиграть можно только за 1000р (2 длс, старое и новое)
Аватар для OhHelloThere
Писaтель
Регистрация:
03.05.2018
Сообщение от Satarion:
Ну да переработка самого дорогого длс для первой части) как то предсказуемо было... полноценно поиграть можно только за 1000р (2 длс, старое и новое)
Переработка бесплатная, это ДЛС только добавляет двух новых ЛЛ И юнитов к ним.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
Я кстати мочканул вчера дворфами этих новых эльфов с фиолетовыми деревьями Стадо хуманов (3-4 фракции) наседали на них со всех сторон, я резко ворвался и захапал себе их последнюю локацию (лес грифонов)

Особо меня они не впечатлили (специально провёл бой в ручном режиме, хотя было преимущество по армиям). Фиолетовые деревья бегали туда-сюда без толку, ну эльфы неплохо настреливали

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
Ну все ,видать следующие на обнову и добавление в кампанию вихря гномы,тк на данный момент только они остались! Надеюсь так и будет!
Сообщение от Kjuubi:
специально провёл бой в ручном режиме
я 90% боев провожу в ручном режиме,пожалуй только захват мелких поселков скипаю ,а порой на них тупо тестю юнитов .
А то зачем разрабы прорисовывали всех юнитов делали им норм анимацию и тд ,чтобы тупо скипать, думаю именно в ручном управлении и вся соль тотал вахи. А если устаю от боев я тупо вырубаю.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
игра высшая, но одинаковые стаки чертей меня бесят и фишки, которые есть в игре и тактики из за этого невозможно реализовать когда они сделают мультиплеер за всех лордов и расы, чтобы играть с людьми с сохранениями, я лучше буду месяцы катать с друзьями, чем тратить время на тупого ии и однотипные пулы

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Alexeywws1:
я 90% боев провожу в ручном режиме,пожалуй только захват мелких поселков скипаю ,а порой на них тупо тестю юнитов .
А то зачем разрабы прорисовывали всех юнитов делали им норм анимацию и тд ,чтобы тупо скипать, думаю именно в ручном управлении и вся соль тотал вахи
Мне нравится играть лишь некоторыми видами войск - мобильные лучники , летуны , артиллерия . Ну или почти любыми юнитами у прикольных рас, типа скавенов или ящеров. Такие бои я провожу в ручном режиме, да

Но гномами я решил поиграть т к их тут недавно рекламировали + у нас в городе снега нет, хоть в игре его увидеть . Как раса они мне не настолько нравятся, чтоб каждый бой на их бородатые толпы смотреть, тем более у меня щас почти все отряды это тупо пехота

Когда сделаю арту и вертолёты, буду чаще вручную катать

Бой с эльфами я провёл вручную чтобы на модельки деревьев глянуть, но не впечатлили

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Kjuubi:
Как раса они мне не настолько нравятся
Для меня гномы одна из любимых, да и гномам можно запросто собрать довольно интересный и в тоже время эффективный сетап армии,и с артой ,пушками , летунами и огнеметчиками. Но маневренность это точно не про гномов!
Сообщение от Kjuubi:
Но гномами я решил поиграть т к их тут недавно рекламировали
А так да,гномы кажись имеют самый большой бонус в автобое.
Так что за них скипать самое оно
А вот играть против гномов крайне геморойно ибо скипать не получится, автобой автоматом рассчитает тебе поражение ,либо огромные потери
Противоположная трабла была с бистманами,они мне очень запомнились ,и я их тоже полюбил ,ибо играл за них все кампании вообще без автобоя ,ибо если играть ручками они врут всех без проблем ,но вот если скипать сливают всем и вся.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Alexeywws1:
А так да,гномы кажись имеют самый большой бонус в автобое.
Так что за них скипать самое оно


А почему так? Из-за большой защиты, а скорость наоборот неважна в авто-расчёте?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Сюжетный трейлер DLC “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Kjuubi:
А почему так? Из-за большой защиты, а скорость наоборот неважна в авто-расчёте?
Да хз если честно как оно там считает,но гномы в автобое рулят, кажись они и хаос разваливают автобоем ,причем так как ты и руками не сыграешь А вот вампиры тоже слабые в автобое ,даже имея топ отряды,помню даже встретил фул стак армию из имперцев нубасов,запустил автобой так у меня пол армии выкасило. Решил загрузить и сыграть руками,в итоге людишки разбежались спустя минуту после чарджа кавы варгейтов и остальных упырей в итоге вообще без потерь прошел . Как оно там считает хз,но знаю точно что арта хай лвл неплохо так добавляет шансов для автобоя.
Помню напал на армию там был лорд и тупо 5 многостволок имперцев ,а у меня было 4 отряда кавы и еще пару отрядов уж не помню кто,в итоге автобой рассчитал мне 90% поражение,а по итогу я снес их почти вообще без потерь,вот и думай

Ваши права в разделе