Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of war collection 1
Дата создания: 15.10.2020 00:26
Аватар для Kratos GOD OD WAR_renamed_1466551_31072023
Читатель
Регистрация:
15.10.2020
God of war collection 1
Ребята не знаете почему в God of war collection 1 зависает. Зависает на моменте где нужно повернуть голову статуи Гада, когда повернул зависает на месте и всё звук есть в меню можна выйти, решил подождать началась кат-сцена но на начале зависла и все
Что делать?
Re: God of war collection 1
Не пиратка?
Аватар для Kratos GOD OD WAR_renamed_1466551_31072023
Читатель
Регистрация:
15.10.2020
Сообщение от _pain_:
Не пиратка?
Вроде да

Добавлено через 1 минуту

Теперь ещё когда загружаю сейв, просто идёт загрузка дольше полу часа, я потерпел тот момент с кат-сценой, ждал сутки...
Но дальше начал играть, потом зависла ещё одна и всё на этом, заново не хочу проходить, может поможете чем-то?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _pain_:
Не пиратка?
Основная проблема что когда загружаю сейв то на загрузке зависает и всё, ну и завиющая кат-сцена
Причем она зависает только где испытания Гада в храме Пандоры, где нужно было убить огромного минотавра,это я сделал, когда хотел получить армию Гада то кат-сцена зависает когда идёт, а потом на одном моменте зависает

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _pain_:
Не пиратка?
Основная проблема что когда загружаю сейв то на загрузке зависает и всё, ну и завиющая кат-сцена
Причем она зависает только где испытания Гада в храме Пандоры, где нужно было убить огромного минотавра,это я сделал, когда хотел получить армию Гада то кат-сцена зависает когда идёт, а потом на одном моменте зависает

Добавлено через 2 минуты

Простите этот момент тоже перетерпел,теперь когда в храме Глаза-Кристала та я иду тянуть ричаг чтобы подняться на верх, тяну его поднимаюсь и вот так это вечно длится, бывает глюк что возвращае назад к рычагу и снов тяну его но ничего не происходит, это не из-за того что что-то не сделал, а сам глюк игры
И проблема с загрузкой сейва та же
Последний раз редактировалось Kratos GOD OD WAR_renamed_1466551_31072023; 20.10.2020 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: God of war collection 1
Чёт у тебя с сейвом
Не возможно столько багов ловить)
Я 3 раза проходил, все идеально

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от Kratos GOD OD WAR:
Вроде да

Добавлено через 1 минуту

Теперь ещё когда загружаю сейв, просто идёт загрузка дольше полу часа, я потерпел тот момент с кат-сценой, ждал сутки...
Но дальше начал играть, потом зависла ещё одна и всё на этом, заново не хочу проходить, может поможете чем-то?

Добавлено через 2 минуты



Основная проблема что когда загружаю сейв то на загрузке зависает и всё, ну и завиющая кат-сцена
Причем она зависает только где испытания Гада в храме Пандоры, где нужно было убить огромного минотавра,это я сделал, когда хотел получить армию Гада то кат-сцена зависает когда идёт, а потом на одном моменте зависает

Добавлено через 1 минуту



Основная проблема что когда загружаю сейв то на загрузке зависает и всё, ну и завиющая кат-сцена
Причем она зависает только где испытания Гада в храме Пандоры, где нужно было убить огромного минотавра,это я сделал, когда хотел получить армию Гада то кат-сцена зависает когда идёт, а потом на одном моменте зависает

Добавлено через 2 минуты

Простите этот момент тоже перетерпел,теперь когда в храме Глаза-Кристала та я иду тянуть ричаг чтобы подняться на верх, тяну его поднимаюсь и вот так это вечно длится, бывает глюк что возвращае назад к рычагу и снов тяну его но ничего не происходит, это не из-за того что что-то не сделал, а сам глюк игры
И проблема с загрузкой сейва та же
Если пиратка то скорее просто кривая версия. Другую попробуй может скачать
Аватар для Kratos GOD OD WAR_renamed_1466551_31072023
Читатель
Регистрация:
15.10.2020
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Чёт у тебя с сейвом
Не возможно столько багов ловить)
Я 3 раза проходил, все идеально
Да я заново начал прохрдить, вроде нормально всё, надеюсь на новом сейве хоть багов не будет
Ваши права в разделе