Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
и ЭТО - тот самый бармен про которого столько говорили?
На пару секунд мне показалось, что хитрый бариста спецом поставил стакан на свой край стала, чтобы игрок не смог дотянуться до своего заказа

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
т.е. новый роадмап будет не про то когда и что будет готово, а какие команды и над какими фичами работают..ну, вы поняли
Это четвертый раз, когда ЦИГ переделывает роадмап.
Обосруться - заявят что виноват во всем роадмап, ибо не отражает и не соответствует - выпустят новый роадмап -опять обосруться. И так по кругу. Жизненный цикл ЦИГ

Хотя это первый раз, когда ЦИГ выпускает роадмап для роадмапа.
Мля, роадмап для роадмапа, это вообще первый раз за всю историю индустрии. Крис впереди планеты всей. Что ни день то новшества

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Крис впереди планеты всей.
ты rdr2 играл? - я вот просто прохожу сейчас и для меня теперь новыми красками играют заявления сектантов про то что шедевр криса в легкую уделывает такие игры как рдр2 - это просто обдолбанные наркоманы: рдр2 просто УНИЧТОЖАЕТ любую игру в открытом мире по иммерсивности, тому что и как в ней можно делать и как все это выглядит графически (и я играю на обычном X1S даже а не X1X). сюжетка и работа с нпц даже вне сюжетных миссий - это вообще недосягаемо для крисовских индусов даже в самых смелых бэкерских фантазиях

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
РДР2 шедевр. Он может не всем зайти, но невозможно отрицать огромный объём работы разработчиков

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от CptDonky:
РДР2 шедевр. Он может не всем зайти, но невозможно отрицать огромный объём работы разработчиков
я только что цепочку по сайд квесту сделал про бродячий цирк: что-то мне подсказывает, что только она одна - уже длиннее всего что сейчас есть в первой главе сквадрона
а РДР2 - реально огромен - в рокстар всех работников вместо кофе походу на кокаине держат - потому что только в таком режиме можно было столько всего сделать в игре. атмосфера и геймплей в игре конечно просто чумовые.
у меня пока на 40% кампании только 3 претензии к рдр2 по геймплею:
- при ограблении поездов сделан нечестный крайм репорт и сразу после него с неба на голову падают законники и если сразу не смотаться по сути ничего не ограбив, то гарантированное баунти.
- во время игры в покер фишки по сути реальных сумм не отражают - скорее для красоты.
- очень непонятно как сдавать шерифу преступников и кого и как именно можно доставлять и после чего. - только что пер на себе каторжника в робе, который пытался сбежать и убил охрану, так все, кто встретились по дороге, бежали от меня как от чумы, хотя ни честь не падала, ни преступлением не считали - прибежал к шерифу, а он меня с квестом сюжетным ждал и вообще моего каторжника у меня отобрали. а еще как-то раз до этого повязал одного грабителя, который гоп-стопнул кого-то на дороге - так меня шериф за такой подарок самого пристрелил.
если б первые два пункта работали честно, то я б эту игру никогда не прошел, потому что бы только грабил поезда и потом проигрывал все награбленное в покер

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
и ЭТО - тот самый бармен про которого столько говорили?
бармена дождались, осталось дождаться ддр10 памяти и видеокарт Ultra RTX 90090 titan lord X для фпс >10

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vpalmer:
рдр2 просто УНИЧТОЖАЕТ любую игру в открытом мире по иммерсивности
жалкий кратер а кратеров на каждой планете будет >9000, планет в системе 100500, систем.. сколько там обещали?

пц если вспомнить все эти набросы...
Последний раз редактировалось 02nz; 01.08.2020 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
ты rdr2 играл?
Прмерно год назад. Я помнится прервался в прохождении по какой то причине, и так и не вернулся. Но это моя проблема а не игры. Думаю не только я такой. У многих так, если прервался на игре, книге или фильме, то через некоторое время сложно вернутся.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Че правда чтоле на редите белые рыцари повержены?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
потому что бы только грабил поезда и потом проигрывал все награбленное в покер
Прям моя история) Я там в покере хз сколько времени провел.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Че правда чтоле на редите белые рыцари повержены?
Не совсем. Думаю затаились. Шиллы все равно постят, отрабатывают деньги, и восторженных придурков сейчас хватает. Но в основном людям это не особо интересно. Вот пример.
Прям щас на реддите обсуждают новость о том, что динамичных объемных облаков не будет, потому что это слишком сложно. Ну то есть будет, но когда нибудь потом, по словам ЦИГ.
И тут же статья на реддите от "понимающего в разработке человека", который говорит о том что конечно игры типа RDR2 смогли их реализовать, но он прочитал много статей и просмотрел много презентаций от разработчиков, в том числе и объяснение Рокстаров как они создавали облака в РДР2.
И со знаем дела объясняет всем, почему у ЦИГ это не получается. Говорит потому что РДР2 использует, цитирую -"квадратные текстуры с шумом, которые прикреплены к скайбоксу, что бы создавалось впечатление что они движутся, и добавляют затемнение на них если идет дождь". А в ЗГ совсем другая ситуация. В ЗГ можно летать над облаками и сквозь них. Поэтому это гораздо более сложная задача. Закнчивает свое обьяснение тем, что облака сейчас не особо нужны, отлично что разрабы сосредоточились на более важных вещах ( роадмап для роадмапа наверно). Короче эта новость говорит о том, что это хорошо для проекта. И несколько коментов упоротых о том как это верно.

А вот видос на котором чувак модом летает свободной камерой через облака в РДР2, еще и тарелочку пририсовал. И из этого видео видно, насколько можно доверять "понимающим в разработке" платным шиллам. Тесктуры грит квадратные на скайбоксе Читал и смотрел презентации Рокстаров. Знаток епта

https://twitter.com/RedDead2Info/status/1221227866840539136?s=20

Гляньте по ссылке

З.Ы. вот оно же вконтакте

https://vk.com/video-184940349_456239178

И я думаю люди знают правду. Да и темка эта никому особо не интересна.
А вот например в темке про роадмап для роадмапа, вместо игры аш 1,5к коментов, и все о том что ЦИГ днище а Робертс аферист. Шилы и белые рыцари в этой теме даже не отмечаются.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 01.08.2020 в 18:10.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Гляньте по ссылке
Облака явно объемные. Только че они так низко?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
роадмап для роадмапа

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
На реддите черт те че. Прямо в самом сердце мордора публикуют не только критику, но и прямые обвинения. Основной реддит нынче намного веселее чем ветка рефаундеров.
Прям щас там темка, вспоминают Ситизкон 2016. Прям по пунктам чувак разбирает ролики и обещания каждй раз задавая вопрос -"Где это, лжец?" "Зачем ты врал нам, аферист?".
И удивительное дело, это висит в топе. Как сказал один чел в коментах -"Белые рыцари ушли. Сегодня вы получаете голоса за то, за что были бы слиты в ад год назад".

Удивительные вещи творятся

Добавлено через 19 минут
Белые рыцари все же реагируют на такие откровенные обвинения. Один пишет в комментах:
- К сожалению модеры позволяют тролям и хейтерам роится и гноится. Это то что вы видите, дезинформация и ненависть, которая заплюсована бригадой ветки рефаундеров!!
И подобных коментов много. НО! темка все равно в топе висит заплюсованная!


IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 02.08.2020 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
модеры
А кто там вобще модерирует? Фанаты или сотрудники Криса? Крис может например приказать своим слугам удалить там всю критику?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
А кто там вобще модерирует? Фанаты или сотрудники Криса? Крис может например приказать своим слугам удалить там всю критику?
Сотрудники вирусного агенства которым платит крис, точно модерируют. Но толи модеры подзабили, толи Крис перестал платить. Хз.
Смотри, на гохе такая же фигня происходит. Узнать бы почему критику больше не удаляют, может причины одинаковые

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Смотри, на гохе такая же фигня происходит. Узнать бы почему критику больше не удаляют, может причины одинаковые
Цитата:
За восемь лет бэкеры выделили на разработку МММ-долгостроя Star Citizen
я чот не понял этих откровенно хейторских формулировок новостей, меня тут за гораздо более скромную аргументацию таарищ юнкер от раздела отлучил со словами "не надо тут никому глаза раскрывать" - а теперь значит вот оно как пишется. ну что ж время все расставило на свои места - кто "глаза раскрывает", а кто просто банда клавунов.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Бар "Упавший Страж"
Сейчас бы к нему для справедливости взывать

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"


Добавлено через 12 минут
кстати оф. пост с отмазками про дорожную карту для дорожной карты написал тот же самый циганин, который несколько лет назад еще вот в этом видео говорит, что он прошел все миссии сквадрона



Добавлено через 16 минут
там кстати еще апдейт по ситизену выложили: прогресс по целям, намеченным на 3й квартал составляет 3%, прогресс по тому что на 4й квартал минус 2%

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 03.08.2020 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
прогресс по целям, намеченным на 3й квартал составляет 3%, прогресс по тому что на 4й квартал минус 2%
Видишь, 1% в плюсе! Работают люди, чо ты начинаешь!

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от CptDonky:
Видишь, 1% в плюсе!
так 3% после того как 1/3 3го квартала уже прошла, а -2% в 4м уже - а он еще даже не начался - с опережением по графику идут, к началу 4го квартала еще может и патч перенесут или там какую-нибудь новую шашечно-нардовую разработку внедрят

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Бар "Упавший Страж"
Минусы возникают после того, как в квартал добавляют из других кварталов. Впрочем плюс образуется из-за переноса части задач в другие карталы.
Вообще картина стала слишком удручающей. Даже танчить нечем, полное пробитие брони.
Короче можно продавать джипег.
Хотя не сильно то и огорчаюсь, слил не так и много денег, в какой-нибудь БДО на шоп ушла не меньшая сумма. Ну или ВоВ за 2 года кушает 14к или 370 евро если играть из европы.
Похоже из тех 500 сотрудников, что было в 16-18 году половина или 2/3 уже разбежалась, оставшиеся и потихоньку пилят.
Просто это видно по объему работ, что было в 18 и даже 19 году и то, что твориться в 20.
В конце 18 года похоже бросили разрабатывать сквадрон, бросив все силы на мммо. В этом году на все забили.
Если в этом году на ситезен коне ничего не покажут, можно будет говорить об окончательном скаме игры.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Hawk964:
Хотя не сильно то и огорчаюсь, слил не так и много денег
в МММ тоже далеко не все по миллиону вкладывали, а вот в итоге у криса с каждого буратинки за стартовый пакет 300+ лямов уже накапало.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hawk964:
Если в этом году на ситезен коне ничего не покажут
а его разве еще не отменили?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 04.08.2020 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
а его разве еще не отменили?
Его собирались проводить в оффлайне, но после хвори сказали, что проведут онлайн.
Хотя чем это теперь будет отличаться от еженедельного ATV решительно не понятно. Наверное весь сентябрь-октябрь вообще ничего не будут показывать, чтобы потом часовой ролик показать.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Hawk964:
Ну или ВоВ за 2 года кушает 14к или 370 евро если играть из европы
Рискну предположить, что в ВоВ за одну неделю можно увидеть и пройти больше контента, чем в СС за ждва года Мне друг рассказывал, он постоянно в ВоВ шпилит

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Hawk964:
Минусы возникают после того, как в квартал добавляют из других кварталов. Впрочем плюс образуется из-за переноса части задач в другие карталы.
Вообще картина стала слишком удручающей. Даже танчить нечем, полное пробитие брони.
Короче можно продавать джипег.
Хотя не сильно то и огорчаюсь, слил не так и много денег, в какой-нибудь БДО на шоп ушла не меньшая сумма. Ну или ВоВ за 2 года кушает 14к или 370 евро если играть из европы.
Похоже из тех 500 сотрудников, что было в 16-18 году половина или 2/3 уже разбежалась, оставшиеся и потихоньку пилят.
Просто это видно по объему работ, что было в 18 и даже 19 году и то, что твориться в 20.
В конце 18 года похоже бросили разрабатывать сквадрон, бросив все силы на мммо. В этом году на все забили.
Если в этом году на ситезен коне ничего не покажут, можно будет говорить об окончательном скаме игры.
Колено перед хейтерами будешь преклонять?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе